Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 18:40   #1001
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
Саша опять те же грабли. Мне пришел запрос лично я передал на людей они отрапортавали сказали что делать. От вас нет реакции - я делаю вывод что поняли. Ну если той инфы что дали было непонятно - говорите сразу. нам надо дальше разжевать по шагам мы не понимаем.
т.е. ты считаешь что это норма - кусок мануала без каких либо пояснений?


Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
От вас обратная свзяь приходит поздно очень..
к сожалению, я не могу все бросить и бежать что то пробовать делать.


Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
350-450мкм(в зависимости от машины) обычно но для БУМАГИ..
290 картон может быть как 325 мкм так и 550мкм тут все очень разнится.
и важность имеет не просто пухлость но и сочетание ее с жесткостью.. если по таберу выше 20-25 это для цифры очень тяжко уже а если сочетается с высокой пухлостью - толщина выше 400 мкм то вдвойне.
ну и повторюсь одностороннего мелования картон это вообще отдельная тема. там все еще сложнее.
можно какой то документ, что бы мы понимали что можно в машину пихать а что нет? ну, что бы не было это просто разговором "за гаражами".

Просто, что касается влажности, на который ты, да и остальные, напирают... даже в том документе, что ты мне сегодн скидывал (который мы подписывали), указана рабочая вилка машины от 20 до 60%. РЕКОМЕНДОВАННАЯ - 35-50%, т.е. наша влажность (30% ВНУТРИ машины) как раз попадает в рекомендованную вилку влажности.

Опять же, при увеличении влажности (сейчас внешняя влажность 50%, а внутренняя 30% =))) с работающим увлажнителем мы получили усиление фона. я хз о чем это говорит и хз что нас с этим делать. Напишем Дмитрию, посмотрим, куда он нас пошлет.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием