Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купил нарезчик визиток
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 16:57   #187
Артем
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию

Судя по видео, NC-40 поперек точно с вылетами режет, вдоль не знаю. Зачем вам 40? Возьмите 30, он и дешевле в 2 раза, и режет с вылетами, и хорошо режет, приобрели неделю назад его. Пока безумно довольны, визитки получаются четко одного размера, т.е. стопочка идеально ровная.
Фотодатчик есть, после того, как вставили лист, проходит 2 секунды, и он забирает бумагу. Причем после того как она полностью выезжает с другой стороны, он еще крутит тоже примерно 2 секунды, т.е. за это время можно успеть вставить другой лист, чтобы не было задержек. Но это надо немного ловкости иметь, хотя даже если криво вставить лист, его легко в процессе резки выровнять.
На нем есть предупреждение о том, что нельзя резать ламинат, но мы, естественно сразу попробовали это сделать)) Тянет слабовато, приходится толкать руками, режет так же ровно и хорошо. Задумались о том, чтобы взять второй такой же специально для ламинированных визиток. Даже если 1000 листов А4 он отработает (а на сайте указан ресурс 50.000 листов А4), это 10.000 визиток, думаю окупится все. Очень уж нудно и сложно ламинированные вручную резать.
Единственное, вылеты по 1.5 мм с каждой стороны, я думаю маловато, но вобщем-то достаточно. Лучше конечно 2 хотя бы.
Еще есть предупреждение о максимальной непрерывной работе 8 часов.
Вобщем за 4900 р. аппарат просто супер.
P.S. Его упаковка не уступает топовым мировым производителям, что создает очень хорошее первое впечатление. Вобщем мы довольны им.
Артем вне форума   Ответить с цитированием