Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 12:55   #30
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию Re: Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720

Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
А что я должен вынести для себя из этого испанского поноса? Там сравнивается P5000 и 1080ti и результаты не ясны несколько. Сравнения не нашли с P6000 даже испанских, да?
Равных в вычислительной способности у P6000 до сих пор нет, Титан Х все равно медленнее по всем тестам любительским игрушечным.
Не тужьтесь, я и без этого уже понял что у Вас денег нет, только себе нервы и здоровье подпортите. =)
Але, гараж, тебе сразу сказали что и как и куда и зачем, не надо тут показывать какой ты "умный", разницу и задачи квадр я не хуже тебя знаю.

Повторю для очень "одаренных", в полиграфии нету задач для ТАКОЙ рабочки, куда тебе пойти уже не я один сказал, ты до сих пор еще тут(попытаться впарить 3Дешникам это, хотя шансы так себе, ибо там народ тоже не идиоты отвалить десятку зелени, за то, что можно за пятерку собрать не хуже, а то и мощьней, что через 2-3 года придется опять абгрейдить).

Видосик наглядная демонстрация "астрономической" разницы между квадро и игровой картой, что первое подвернулось то и показал, хотя подобного видео валом в ютубе.

Если ты проектируешь завод на пару квадратных километров с уровнем детализацией "таракан на стенке сортира", тогда квадры оправданы, Хотя в том же гудини (если память не изменяет) нодовый принцип построения, чо позволит даже на 1080 получить очень приличную производительность.

Причем странно это все, продаешь рабочку, буки, но к тебе еще едет новое, плюс через месяц моники собираешь продавать, подозрительно это все.
Писал бы честно, барыжу железом, купил хз че, теперь не знаю как продать. ))

Последний раз редактировалось bubapb; 05.03.2019 в 13:02..
bubapb вне форума   Ответить с цитированием