Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата директора типографии (как правильно формировать)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 10:43   #31
S3.14rt
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 3
По умолчанию Re: Зарплата директора типографии (как правильно формировать)

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Но я не пойму, почему для увеличения дохода директора я должен тратить свои деньги, а он - нет.
А потому, что для увеличения дохода директор работает, а собствтенник вкладывает в свой бизнес. Директор - это наемный рабочий, и купленное оборудование его собственностью не становится.

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
3. В данной ситуации, когда нет письменного договора с прописанной схемой оплаты, директору ничего не остается,
как уволиться и записать это себе, как урок - не вступать в трудовые отношения на основании словесных договоренностей.
Потому что, как я уже говорил выше, раз дело и спор идет о деньгах, который собственник считает своими, директор ничего
ему не докажет. И никто не докажет. Беспалезна.

p.s. Завтра собственник купит коня за миллион рублей. Вопрос - через сколько месяцев, в той интерпретации слова "прибыль",
что отстаивает собственник, директор сможет получить свой процент от этой, так называемой прибыли? Через 84?
Штоб ты жил на один оклад... Боюсь, что потом собственник купит более дорого коня.
Ахахахаха... "Завтра" не наступит для директора никогда.
Ситуация в том, что когда доходы были меньше, то и закупки оборудования не вычитались. Как они стали выше, собственник видимо решил, что будет слишком жирно получать такой % и стал вычитать из прибыли все подряд. З.п. осталась на старом уровне.

Единственный правильный выход видимо, все же уход в другое место.

Последний раз редактировалось S3.14rt; 19.01.2018 в 10:58..
S3.14rt вне форума   Ответить с цитированием