Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Из pdf к corel без потери шрифтов... не получается..
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 19:32   #57
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6,014
Репутация: 114
По умолчанию

Нифигасе тут компот разыгрался. Пдф в корел напрямую точняк не всегда запихается. Не 100% гарантия. И не "курвит" корел правильно во всех ста случаях из ста. Даже если шрифт внедрен. А я почем знаю, почему. Ну быват, а еси у кого то быват, то значит и у тебя когда-нибудь будет.
Лучше создадим список методов запихувания пдфа в колер.
1. "Открыть с помощью" - CorelDraw, той версии, что у вас последняя на машине. Тоже самое получается, если "перетащить" в окно открытого корела, или произвести "импорт файла";
2. В акробате "сохранить как" - eps. Потом этот епс импортировать в корелский файл, не забыв поставить тип "пс, епс, прн";
3. В акробате "закривить" штатными методами - как, ссылка дана выше - далее корел;
4. В акробате "закривить" с помощью сторонних плагинов - далее корел;
5. Открыть в иллюстраторе, закривить, а потом попытаться сохранить в том формате, который сжует корел (не знаю как это сработает, легче иллюстратор изучить и из него отправить ctrl+p, но это уже не про метод запихувания пдфа в колер);

Добавляйте
zeppelin вне форума   Ответить с цитированием