Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - iGen и Indigo, в чем прикол?!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 12:50   #325
AAA
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 167
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Ну так вы же сами напускаете туману. Дескать подробности не разглашаются, может быть в личке, если сочтете нужным. Интересными техническими особенностями работы на Индиге/Айджене вы не делитесь, как делятся местные кониководы. Ну, очевидно, имея такие машины - имеешь другие заботы, а эти технические особенности должны знать сотрудники. Да и они, скорее всего, не знают. Я тут давеча решил заказать папки у своих подрядчиков с Айдженом. Папки 4+4. Подожди, говорят, 4+4 ни можем. только 4+0, дуплекс плохо работает, ждем инженера чтобы наладил. а ручками перевернуть совсем никак? - спрашиваю. Нуу, там же надо чтобы было совпадение лица и оборота. Т.е. операторы не вкурсе, что можно сделать так как делают все кониководы и владельцы Ксеров помладше, что в драйвере есть возможность подвигать оборот относительно лица туда-сюда. Нет мы ждем инженера ...
У вас тоже так?
Ильяс, никто не собирается напускать туман. Я готов ответить на вопросы о бизнесе (выше четко написал об этом), а не о технических преимуществах/недостатках конкретным машин. Но и о технических особенностях тоже можно пообщаться, но если будут конкретные вопросы. Их нет, вот чем дело. А вот ваш вопрос про совмещение лица и оборота, как мне кажется, риторический. Во всех наших машинах есть возможность совмещать лицо и оборот и все печатники умеют это делать.
AAA вне форума   Ответить с цитированием