Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покажите свои визитки:)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 13:34   #63
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Алекс Виппер, по правде говоря, я не стремлюсь выступить тут в роли эксперта, дающий указания, что правильно, а что нет. И так вон уже чувствую на меня некоторые смотрят косо.
По дизайну кружки, которую вы представили, обращу ваше внимание на то, что две части композиции визуально неравноценны - одна часть темная и тяжеловесная, вторая светлая и более легкая. Слова "С новым годом" маленькие и теряются на пестром фоне. Кроме того, я не уверен, что витиеватый шрифт будет хорошо смотреться на изогнутой поверхности кружки. С другой стороны, я никогда кружками не занимался и по тому могу ошибаться. Возможно на кружках в следствие их формы, этот макет будет восприниматься иначе.
Да нормально, просто дискуссия. Мне, к примеру, тоже не всегда нравится "правильный" дизайн. Слишком он строгий и простой что ли. Но как информативная продукция - да, он идеален, но не везде применим, на мой взгляд.
А по поводу обводок и свечений у меня тоже была дискуссия с одним дизайнером. Сейчас обводки и свечения стали появляться на федеральных каналах, на ТНТ и т.п. Ну не оболдуи же там сидят?
А кружка отлично получилась, там ведь на всю картинку не посмотришь сразу - только с разных сторон, поэтому темная сторона не имеет значения. Шрифт тож хорошо получился. Хз, наверное на вкус и на цвет...
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием