Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какие ходовые футболки для сублимации
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 11:58   #41
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение
Ну и цены у Вас на одну и туже продукции. Кто будет покупать их по 249 руб., если в инете можно легко их найти по 207 руб.?
покупают, наверное потому, что есть разница не только в цене, но и в качестве.

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение

Это я прекрасно понимаю и мой выбор осознан. И дело не только в том что она быстро сохнит или нет - дело в том что на ней практически нет точек чёрных от остатка чернил на роликах принтера. А на сублимационной есть. А это брак.
Этот дефект наблюдается только на некоторых видах принтеров, устраняется удалением зубчатых роликов (кроме двух крайних).

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение

Ну и не нужно ждать пока высохнит и случайно вымазать футболку.
Вымазать футболку трудно, та как у Sublimart Express время ?высыхания около 10 сек после извлечения из принтера.


Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение
Сублимационную я использую сейчас для метал. изделий, пазлов, подушек. А футболки и кружки именно матовую. Особенно удобно когда нужно стыковать с А4 формата А3 формат принт на футболку. И стык меньше виден и при стыковки случайного брака нет. Но я на своём варианте и не настаиваю.
Если объект не портится при длительном времени нагрева, и производительность не важна, то на матовой бумаге можно получить результат схожий с сублимационной.
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием