Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Линия CP BOURG
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 13:29   #34
twin
Местный
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3,289
Репутация: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
1 вопрос. Подскажите, как срабатывает финиш, а точнее боковая подбивка и сшивка. Вопрос такой. Он работает у Вас в ручном режиме, если, да то как?
У меня когда суешь брошюру, до упора, боковая подбивка и сшивка не срабатывает. Нажимаю, сбоку, на панели кнопку, только тогда сшивает, ну и подает дальше. Но и боковая подбивка, при этом не срабатывают. А знакомый сказал, что у них вроде, срабатывает и сшивка и боковая подбивка автоматически, то есть вроде, срабатывают от механического датчика, который перед передним упором. Получается так.
В ручном режиме работает с боковой кнопки. Срабатывает так же как и в автоматическом, только боковое равнение срабатывает один раз и брошюровка следом. Работа от датчика только в автоматическом режиме, когда есть связь с башней, она управляет циклом.

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
2 вопрос. Всё таки как работает, сталкиватель, на башне. Тоже думаю, что что-то не то у меня. Завтра сделаю видео, по нему, сталкивателю.
Там, как я понимаю, сталкиватель, толкает стержень. А он в "коробочке" ходит легко. Мне это не нравиться. Такое ощущение, что нету пружины тама.
В коробочке стоит соленоид, пружин в нем нет, он должен ходить легко. Возвратная пружина стоит на оси крепления сталкивателя. Нижняя часть сталкивателя возвращает поршень соленоида в исходное положение после цикла, за счет возвратной пружины.
twin вне форума   Ответить с цитированием