Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - hp DnJ 500 PLUS A0+
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 14:46   #9
Smersh
Местный
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от resa Посмотреть сообщение
я свой недавно за 50к руб. продал а брал его за 20к руб. из архитектурной мастерской. они не могли решить проблему с ошибкой. в том числе и сервисники. мной проблема устранилась за 1,5 часа отверткой и тряпкой :-). Новый он так и стоит но надо еще поискать так как модель старовата. В основном для архитектурки. Я его использовал для печати для различных плакатов для магазинов со сменными акциями на 1-2 недели. На совместимке. Картриджи с авто чипами порядка 50-60 $. Работал на Инкмейт замучился. Потом перешел на Интек стало по стабильнее. ФОто получается но полосатость будет присутствовать даже при чистых головах. Фотографы обыватели может и будут пользовать. ДАже на совместимых чернилах можно достичь ярких цветов. Были проблемы полетел шлейф каретки, Ждал с питера 1,5 месяца и это от официального дилера HP. Другие офицалы говорили о 3-4 месяцах. Аппарат сам по себе стабилен если следить и ухаживать. , но он меня достал ХОЧУ епсон 9000 или 9500.
Вопросец к знактокам, докупил HP 500 выбираю что в него лить, пока из своего опыта (на 110nr ) не хочу лить в него InkMate - бяка еще та - и картинки темнее получались - приходится высветлять и с фото бумаги (глянца точно) размывается водой - жуть. Вот думаю последовать совету и залить Ink-Teck есть у кого-нибудь соображения иные по этому поводу?
Smersh вне форума   Ответить с цитированием