Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - All OKI Reset - Программа сброса счетчиков расходки OKI (скачиваем)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 17:02   #136
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,951
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max_ic Посмотреть сообщение
Если долго биться головой о стену, то есть вероятность, что мозг у вас все-таки останется неповрежденным. А давать советы людям, не вникая и не зная по какому алгоритму работает прошивка принтера с чипами может только полный нуб в этом вопросе. Это если б сантехник пытался запустить самолет с помощью велосипедного набора.

Вы Стас совесем недавно даже и рядом не стояли с этим бизнесом, а с ремонтом и сейчас еще долеки, и своих идей совершенно не имеете. А ломать бизнес другим (я не про себя) ради пару копеек очень хорошо научились.
Смотри, на месте Стаса я поступил бы следующим образом... я проделал бы эту операцию раз 100 подряд, убил бы на это час-два... и если после этих манипуляций мой аппарат бы печатал так же (а я уверен, что и через 1000 сбросов он будет работать), то в этой теме или любой другой, написал бы что ты болаболка...

З.Ы. а вообще, вам с новиковым надо скооперироваться и на форуме начнется время ауительных историй про OKI... смотри какие клевые идеи, один говорит, что сбрасывать чипы вредно, а второй, что статик в квадратных бутылках - это подделка... сколько всего вы можете навыдумывать...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием