Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - нерешаемая проблема с T5000
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 07:56   #50
PrintExpress
Местный
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,265
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey8 Посмотреть сообщение
HillBilly

Неделю назад приобрели принтер T5000 у PrintExpress за 25 т.р.
Его проблему думаю тут уже все читали , пропадали желтые блоками , был на пигменте , как говорил хозяин прошел он у него 5000-9000 кв.

Брали принтер на "повезет не повезет".
Получили принтер руки не доходили первые два дня до него, но понимали что нужно срочно промыть от пигмента , при перевозке завоздушились все трубки и голова , сняли голову поставили в промывку , так и стояла она несколько дней в промывке , только сегодня дошли руки прогнали через каждый канал по 2 мл. промывки , промыли тракт , поставили голову залили чернила , подключили напрямую минуя помпы чернильные , запустили , все цвета появились полность после 3-4 прочисток , но желтый появился только после 7-8 + 2 механических чисток через меню , вообщем теперь имеем принтер т5000 , и обошелся он нам 25 т.р. + 500 руб. промывка + 300-400 руб. на первые прочистки - выгонка воздуха .

Завтра запустим еще проверим дюзы , надеюсь что все дюзы будут в порядке , но даже если выпадут то это всего лишь нужно будет проверить на герметичность .

ГОВОРЮ СПАСИБО PrintExpress ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ПРОДАЖУ ПРИНТЕРА БЕЗ ОБМАНА !!! СПАСИБО ЗА СЕЙ АППАРАТ ВСЕГО ЗА 25 Т.Р.


У меня вопрос сегодня 5 минут посидел в двайвере принтера , печатаю из корела , как и где указать что бы принтер печатал и отрезал столько сколько напечатал а не формат например а0 .

а, да суть моей этой статьи в том что не лейте вы всякое типа мистер мускула , а пользуйтесь промывками .
На здоровье! Надеюсь послужит Вам долго верой и правдой. А какие чернила залили?
PrintExpress вне форума   Ответить с цитированием