Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - epson surecolor sc-t7000 пропал черный MK1 - MK2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:43   #6
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
оригинальные Эпсоновские? Мда....Действительно, Эпсон стал какое-то говно делать, а не технику и расходные материалы...
Зато наверное прибыли у Эпсона взлетели до небес.
Шутка ли -- обозвать обычный принтер сублимационным, поменяв несколько байт в прошивке, и ломить за него тройную цену.

Так что с точки зрения Эпсона -- совершенно логично, что T7000 и не должен работать на родных сублимационных чернилах Epson. Потому что конкретно для этого принтера они не родные. Вот для SC-F7000 (ценой в миллион) или для SC-F6000 (ценой в 340 тысяч) -- это да, эти чернила родные.

ЧОРТ, как чувствовал что надо Mutoh на DX5 брать вместо этой погремушки T7000. Так что мне предстоит на собственном опыте испытать все прелести новой серии. Ничему меня жизнь не научила -- только что продал по цене лома Эпсон 9700, и тут же покупаю почти такой же новый. Вот что маркетинг с людьми творит
Остается молиться, чтобы он хотя бы год отработал

P.S.
Это уже не первый случай о котором я слышу, когда Эпсоны T5000-7000 плохо работают на родной Эпосоновской сублимации

Учитывая тот факт, что я тоже купил T7000 под сублимацию -- таки вопрос: какие же чернилки в него лить?

Признаться, я и не собирался Эпсоновские лить, но вопрос от этого менее острым не становится.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием