Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER ADVANCE C7260i, что можете сказать по данному аппарату.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 00:58   #15
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malex Посмотреть сообщение
Просто я до ПРОшки еще не совсем дорос
Видите ли, по-моему вся вот эта возня вокруг ПРО - это чисто маркетинговые ходы изготовителей. Я фактически приобрел (получу его в начале апреля) imageRUNNER ADVANCE C9280 PRO. Относительно железа они с С7260i - близнецы-братья. А вся эта линейка выглядит следующим образом, и отличаются они скоростью печати и наличием тех или иных встроенных функций:
imageRUNNER ADVANCE C9280 PRO/C9270 PRO/C7280i/C7270i/C7270/C7260i/C7260
Ну и что касается собственно вопроса. Здесь я думаю, аппарат был просто собран и включен в розетку, без настроек, без регулировок, поэтому пришлось шаманить.
Пользовательское меню тоже сильно отличается от предыдущих моделей, пришлось долго копаться. В том же пользовательском меню есть функции, которых, на мой взгляд, там быть не должно, могут впоследствии возникнуть проблемы.
Еще раз повторюсь, большого опыта общения с аппаратом не было, глубоко залезать в данный конкретный аппарат не было возможности. Что касается этого же конкретног аппарата - обшаюсь с владельцем, чисто в рабочем порядке, по телефону, по мылу - ничего криминального вроде не было. Объемы у него небольшие, как мне кажется, никаких замен пока не было, сколько на счетчике не знаю, а аппарат приобретен прошлой весной. Все что могу сказать.
andypo вне форума   Ответить с цитированием