Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте плоттер для резки защитных пленок для сотовых телефонов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 20:15   #16
sens83
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: CCCP
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taeglin Посмотреть сообщение
sens83, если вы хотите продавать плёнки именно на экраны, то вопрос, режет ли их камео или нет — десятый, если не сотый. Эти плёнки должны не только быть прозрачными и приклеиваться — это может любая плёнка, но и быть устойчивыми ко внешнему воздействию, а так же не менять функциональность устройства: а что если от вашей плёнки сенсорный экран перестанет реагировать адекватно на действия пользователя? Кроме этого, вы наклеивали плёнки на гаджеты? Кроме самой плёнки там ещё есть два защитных слоя, один на клеевой стороне, другой — на лицевой, он снимается, когда плёнка уже наклеена. Есть «ушки», которые помогают клеить плёнку и снимать верхний защитный слой. Мне кажется, если вы решите эти вопросы, то тогда и вопрос, чем резать, не будет стоять так остро. Если же вы уже это решили, можете прислать (или принести, если в мск) нам свою плёнку, мы на камео её порежем, чтобы и вы понимали, подойдёт или нет, и самим интересно просто)
Все что вы пишите я знаю, вопрос в другом -каким материалом можно попробовать и как будет вести себя камео.
sens83 вне форума   Ответить с цитированием