Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какой купить ламинатор А3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 14:47   #14
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тут возможность появилась прикупить за гуманную цену - ламинатор пакетный - 8 валов! 330 мм ширина. Все ништяки, типа реверса, скорости, температуры... 1600 мм\мин
Сейчас недорогой 4х вальный - почти устраивает... разве что, скорость и толстые материалы - немного достают...
Кто из участников форума - пользовал 8 ми вальные ламинаторы - как они вообще работают, есть ли преимущества... Ну и вообще - что там за валы - как распределяются, горячие-холодные-выпрямляющие. Спасибо.

shturman0071, извините что в вашей теме... но вопрос у меня крошечный - думаю не стоит ради него новую тему открывать

что касаемо вашего вопроса... то пока остановитесь на пакетном ламинаторе... рулонный вам сейчас ни к чему. (имхо)
...а на счет - какой лучше: у них у каждого своя ниша работ... пакетник - более универсален, рулонник быстр и дешев по пленке, на значительных тиражах
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием