Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:27   #159
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГО Посмотреть сообщение
Ваша иждивенческая позиция, сравнима с позициями середнечков что развалили союз чтобы жить хорошо, а после разбирали места на кладбищах с голодухи и бомжевания! Те кто хоть раз в детстве испытал голод и добился со временем известности и признания! будет помнить Родину!
забавно... я и голод испытывал и да, один из членов моей семьи погиб, тоже родина "помогла", а потом еще помню как-то пришлось за социальной поддержкой к родине обратиться, и да я "прочувствовал", что значит социальное государство...и да я помню и все это было, но вот моя точка зрения отличается..

и вот что я из всего это вынес.. В России все обязательства носят декларативный характер.. и было это всегда.. всегда и будет..


кроме того, ЯГО, заметьте, я не делаю выводы о вашей позиции, насколько она приближена и к чему, но вы от чего-то себе это позволяете.

некрасиво как-то..

Вам же я в свое время помог?? и как это с вашем утверждением об иждивенчестве вяжется??? ведь лично ВАМ, не отказал и даром ответил на ВАШИ вопросы??

так откуда такая скоропалительность суждений? а?

Последний раз редактировалось Владелец Субару; 12.12.2012 в 09:30..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием