Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Уникальное предложение для москвичей(пока что) - сайт бесплатных скидок ))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 23:20   #9
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiG CMYK Посмотреть сообщение
s_mile, не чего против купонных систем не имею, но и за тоже сказать не чего. Зачем оно вам? Не чего в голову больше не пришло? Сейчас купонных систем очень много. Лично мне как продавцу абсолютно не интересно, какой смысл мне предоставлять скидку посетителям вашего сайта, а не посетителям своего? К тому, же вот есть у меня картриджи на 4110 как вы думаете сколько человек его купят со скидкой с вашего сайта? Как минимум глупо, согласны? Или даже на 3010, о какой скидке может идти речь? Если я 1% от стоимости этого картриджа скину я не чего не заработаю. Тоже самое в полиграфии, календари со скидкой? Может и прокатит, только если не сезон и совсем кушать не чего. Скидки можно давать только на услуги, но не на товары и то под вопросом. Я думаю вам лучше над чем нибудь другим подумать.
На самом деле мне немного надоело видеть наколы местных и не только купонщиков )) это когда говорят что скидка на услугу или товар 80% а заходя на оф. сайт видишь что цена заявленная на сайте купонов как цена без скидки завышена на 300% )) посему я задал основное правило сайта - только реально обоснованная скидка(по сути это как рекламная газета)
Так как сделать сайт для самого себя мне обошлось фактически бесплатно я решил осуществить сию затею что из этого выйдет это будет видно когда нибудь )))
В принципе советовать не заниматься чем либо можно многим ))) уверен что создателю сего ресурса это тоже говорили )))
s_mile вне форума   Ответить с цитированием