Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопрос о максимальной доходности...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:13   #11
P-format
Местный
 
Аватар для P-format
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,874
Репутация: 122
Отправить сообщение для P-format с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InClover Посмотреть сообщение
что было то было, в уехавший поезд уже не прыгнуть. Тут вопрос не в том что лично у меня сейчас (не в фирме а лично у меня) просто епануца какая, сплю по 4-5 часов, при этой загрузке я не вижу на горизонте покупки QX новго, точнее вижу но это не 3-4 месяца как хотелось бы. Соответственно времени больше в сутках чем есть я найти не могу и пытаюсь понять может что то не так делаю и поэтому доходность не такая как хочется, или возможно все же это само направление неверное и в целом много не "поднять" как не старайся...
вся сила в плавках... тьфу.. в кадрах...

Я безуспешно ищу себе 2-3 менеджеров с объемами.. но попадаются одни дауны.. с вопросом "а какой у меня будет оклад? а вдруг я на % получу меньше прожиточного минимума" и подобные..

а мне нужны люди, которые не будут боятся % от продаж.. и будут уверенны, что с таким оборудованием как у нас, они гарантированно сдадут заказ, качественно и в срок.
и заработают на % больше чем даун с окладом...

да я тоже рвусь на производстве.. и файлы готовлю и печатаю и режу и остальное делаю.. но все от не умения организоваться :о) в этом конечно моя глобальная ошибка.

Резчик толковый у меня уже есть. печатника планируем взять в конце июля..
будет больше времени на клиентов.. по идее должен вырасти и оборот.
P-format вне форума   Ответить с цитированием