Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли вообще сайт для типографии?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 10:31   #2
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Каждый выбирает то, что ему нравится, и что будет, на его взгляд полезным для пользователя.
В условиях растущей и глобальной "паутины" компаниям (любым, не обязательно полиграфия) не иметь свой сайт это моветон и репутация не очень. Если я вижу, что у фирмы какой-либо торгующей нет сайта, я даже не трачу время и не обращаюсь к ним.
Насчет навороченности дело сугубо каждого.Тут может получится так, что пр неправильном подходе можно просто захламить свой сайт и он будет неудобно читаемым для пользователя.И если инфы мало будет, тоже не есть гуд. НО! При правильном подходе можно и из ничего сделать более-менее приличный вариант.
Мой совет.Сядьте, подумайте, что ввы хотите видеть на сайте.Распишите все на бумаге.Прикиньте какие разделы вам нужны, что в этих разделах будет.Можно слепить некий шаблон на бумаге и потихоньку перенести в реальный мир (точнее в виртуальный ) и постепенно наполнять уже информацией, контентом.
Я сейчас как раз занимаюсь тем же самым для своего сайта, домен уже зареген, уже даже есть шаблонка какая то.Скажу сразу, у меня все очень просто будет-разделы по видам деятельности, и по видам продукции основной.В каждом разделе описание, цены и фото образцов продукции www.ciframig.ru все в режиме тестовом работает.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием