Расходка на Roland - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - струйная печать, ремонт струйных принтеров > Интерьерная печать

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2020, 18:33   #1
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Расходка на Roland

Ребят, подскажите, где вы берете расходку на Roland?
Оригинальная капа и вайпер из Вематека не проработали и года... меня тут обзванивали представители Зенона очень удивились, что я категорически отказался от китайской капы, даже сразу не нашли, на каком из их складов "еще есть" оригинальная...
Все так плохо с оригиналом?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 14:19   #41
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
Репутация: 44
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от Anoha159 Посмотреть сообщение
если не научились обрабатывать заявки то это плюс в сторону конкурентов.
Ну тут кому шашечки, а кому ехать))
Если у меня есть какие-то вопросы, то я просто звоню или пишу в wa и моментально получаю ответы - я давал телефон Андрея Чернову и он, насколько я понял, также без проблем получил ответы на все свои вопросы, хотя даже и не является клиентом ads. Если нужна краска, то она оказывается у меня в тот же день, даже если это вечер воскресенья без заморочек с оплатами. Если есть какая-то проблема, то решается в течении пары дней без "отправьте заявку на вызов сервис-инженера на почту и мы уточним когда сможем его к вам прислать и выставим счет на предоплату за выезд". И я, кстати, тоже лицо не заинтересованное))

Заметьте, я ни в кого из других дилеров не плюю (зенон, папилонс, лрт, рдм, эза). Просто знаю как обстоят дела с вызовом инженеров в зеноне и лрт. В рдм, кстати, тоже все норм с поддержкой, но частично это обусловлено тем, что от них до меня 10 мин пешком и когда нужно было, то их инженер Максим просто вечером между другими заказами приходил и исправлял какие-то проблемы. А Илья (который руководитель) также мог ответить в WA в выходные вечером.

Anoha159, так в результате у кого обслуживаетесь вы и ваши друзья?

Последний раз редактировалось mks.mpei; 26.09.2020 в 14:22..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 14:29   #42
Anoha159
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Зачепеченск
Сообщений: 61
Репутация: 2
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Ну тут кому шашечки, а кому ехать))
Если у меня есть какие-то вопросы, то я просто звоню или пишу в wa и моментально получаю ответы. Если нужна краска, то она оказывается у меня в тот же день, даже если это вечер воскресенья без заморочек с оплатами. Если есть какая-то проблема, то решается в течении пары дней без "отправьте заявку на вызов сервис-инженера на почту и мы уточним когда сможем его к вам прислать и выставим счет на предоплату за выезд".
Заметьте, я ни в кого из других дилеров не плюю (зенон, папилонс, лрт, рдм, эза). Просто знаю как обстоят дела с вызовом инженеров в зеноне и лрт. В рдм, кстати, тоже все норм с поддержкой, но частично это обусловлено тем, что от них до меня 10 мин пешком и когда нужно было, то их инженер Максим просто вечером между другими заказами приходил и исправлял какие-то проблемы. А Илья (который руководитель) также мог ответить в WA в выходные вечером.
Вы пока рекламируйте. А я так просто скажу что инжинеры ads могут спокойно в 07:20 утра ( это ведь нормальный адекватный подход) отменить визит на 10:00-11:00 утра. Я например не думаю что это сервис. Правильные люди обычно стараются изменения согласовывать. Ну это конечно про людей которые знают стоимсость времени.
Anoha159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 14:42   #43
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
Репутация: 44
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от Anoha159 Посмотреть сообщение
Вы пока рекламируйте
Можете думать что угодно - я лишь описал только свои личные преимущества от работы с ними. Вполне допускаю, что у других людей, как например у вас, может быть другой опыт. Считаете, что это реклама - ок, если вам так удобнее)
И кстати я не говорил, что в таком же режиме больше никто не работает - когда требовалась консультация по mimaki, то Андрей plotterhelp также без проблем помог и подъехал день в день, все объяснил и рассказал. И смарт-т также по телефону вполне квалифицированно отвечает на вопросы. Вот только когда у соседей сломался ламинатор Mefu, сервис-инженер от смартов приехал только через 3 дня и оказалось что ждать сломанную плату нужно 2 или 3 недели.
Так у кого вы все-таки сейчас обслуживаетесь и на какой краске работаете?)

Последний раз редактировалось mks.mpei; 26.09.2020 в 14:45..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:16   #44
Anoha159
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Зачепеченск
Сообщений: 61
Репутация: 2
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Можете думать что угодно - я лишь описал только свои личные преимущества от работы с ними. Вполне допускаю, что у других людей, как например у вас, может быть другой опыт. Считаете, что это реклама - ок, если вам так удобнее)
И кстати я не говорил, что в таком же режиме больше никто не работает - когда требовалась консультация по mimaki, то Андрей plotterhelp также без проблем помог и подъехал день в день, все объяснил и рассказал. И смарт-т также по телефону вполне квалифицированно отвечает на вопросы. Вот только когда у соседей сломался ламинатор Mefu, сервис-инженер от смартов приехал только через 3 дня и оказалось что ждать сломанную плату нужно 2 или 3 недели.
Так у кого вы все-таки сейчас обслуживаетесь и на какой краске работаете?)
а мы остались на maх2, и решили что инжинеры со столь высокими сложностями нам без надобности. Как там они пишут при переходе на Nutec"Перевод на чернила осуществляем бесплатно". Конечно условно, "а так это 12, ну если сложно пойдет то 20", а если приедут то все 30 (про 30 это от себя добавил) нарисуются.
Ну и не забываем что промывка по 3к, это вообще в рынке. Почему не по 7к сразу. Как-то с Mimaki справлялись, и тут сами продолжим.

Последний раз редактировалось Anoha159; 26.09.2020 в 15:20..
Anoha159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:26   #45
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
Репутация: 44
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от Anoha159 Посмотреть сообщение
а мы остались на maх2, и решили что инжинеры со столь высокими сложностями нам без надобности. Как там они пишут при переходе на Nutec"Перевод на чернила осуществляем бесплатно". Конечно условно, "а так это 12, ну если сложно пойдет то 20", а если приедут то все 30 (про 30 это от себя добавил) нарисуются.
Ну и не забываем что промывка по 3к, это вообще в рынке. Почему не по 7к сразу. Как-то с Mimaki справлялись, и тут сами продолжим.
Не понял - вы на оригинале печатаете? Видимо объемы не очень большие по печати)
Про перевод вообще не понял: если у вас сейчас оригинальные картриджи, то вам нужно купить СНПЧ и комплект чернил - если вы это покупаете у поставщика, то к вам приезжаю и бесплатно все делают - там делов на полчаса, а потом только профили строить и все. Т.е., при отсутствии других проблем работы на полдня.
По деньгам это никак не 12 - только комплект чернил обойдется в 14000р примерно + снпч.
Чем вам не нравится цена на промывку? у того папилонса Sun Chemical также в районе 3000р. Можете при желании пользоваться вообще любой - расход вообще мизерный и она больше нужна для клинингов.

Последний раз редактировалось mks.mpei; 26.09.2020 в 15:31..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:50   #46
Anoha159
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Зачепеченск
Сообщений: 61
Репутация: 2
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Не понял - вы на оригинале печатаете? Видимо объемы не очень большие по печати)
Про перевод вообще не понял: если у вас сейчас оригинальные картриджи, то вам нужно купить СНПЧ и комплект чернил - если вы это покупаете у поставщика, то к вам приезжаю и бесплатно все делают - там делов на полчаса, а потом только профили строить и все. Т.е., при отсутствии других проблем работы на полдня.
По деньгам это никак не 12 - только комплект чернил обойдется в 14000р примерно + снпч.
Чем вам не нравится цена на промывку? у того папилонса Sun Chemical также в районе 3000р. Можете при желании пользоваться вообще любой - расход вообще мизерный и она больше нужна для клинингов.
А кто указывал на чернила. Я озвучил только работы и промывку. Комплект чернил само собой покупается, и тогда переводят, но работы платные так что не стоит вводить в заблуждение людей как они это делают. И где указано что надо приобретать смпч , меня к примеру и заливные картриджи устроят потому как имеются от соседа. Но суть не в этом главное в слаженной работе сервиса. На этом пожалуй ограничемся. Каждый при своем, а факт останется фактом.

Я только указал что сервис должен работать, они оказывают услуги за которые получают деньги. Если они не готовы предоставлять услуги как договариваются, значит это "-"

Лучше в папилонсе промывка чем в ads завтраки))) но теперь она нам без надобности.

Последний раз редактировалось Anoha159; 26.09.2020 в 15:58..
Anoha159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 16:03   #47
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
Репутация: 44
По умолчанию Re: Расходка на Roland

Цитата:
Сообщение от Anoha159 Посмотреть сообщение
Комплект чернил само собой покупается, и тогда переводят, но работы платные так что не стоит вводить в заблуждение людей как они это делают. И где указано что надо приобретать смпч , меня к примеру и заливные картриджи устроят потому как имеются от соседа
Я фиг знает о чем вы там общались) мы покупали на все 3 своих роланда СНПЧ у них и перевод нам всегда делали бесплатно + постройку 3х профилей бесплатно и дополнительные профили за какие-то символические деньги.

Цитата:
Сообщение от Anoha159 Посмотреть сообщение
Но суть не в этом главное в слаженной работе сервиса
Поддерживаю! У нас с ними проблем нет вообще))

Так все-таки где сейчас вы краску берете и кого вызываете в случае проблем? Или все сами?
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика