Honeywell PC42 - сделано в России - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Оборудование и расходные материалы для печати этикетки, AutoID

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2019, 18:04   #1
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Honeywell PC42 - сделано в России

В свете непростой политической и экономической ситуации в мире, перед многими организациями остро стоит вопрос перехода на оборудование и расходные материалы Российского производства, но при этом всем хочется сохранить Европейское качество.
И это не просто временный тренд - это требование времени.

Рады сообщить, что компания Honeywell открыла завод в России и наладила выпуск термотрансферных принтеров.
Пока в настольном классе.

Являясь официальным партнером компании Honeywell, мы уже получаем продукцию с нового завода и готовы поставлять ее нашим Клиентам.
Уже доступны для поставки модели PC42t и PC42d Российской сборки:
http://www.labelprinter.ru/printery-...-mm-promotcena
и
http://www.labelprinter.ru/printery-...oneywell-pc42d

Открытие производства в России позволило не только решить вопрос с импортозамещением, но и заметно оптимизировать стоимость продукции.
В результате на рынке появился термотрансферный принтер с беспрецедентным уровнем отношения цена/качество.

Также ГК Современные технологии предлагает этикетку и красящую ленту Российского производства из Европейского сырья - они отлично подходят к принтерам Honeywell.

Последний раз редактировалось VShebukov; 03.07.2019 в 11:12..
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:20   #2
abd09ru
Местный
 
Аватар для abd09ru
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Москва-КЧР
Сообщений: 1,655
Репутация: 61
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

VShebukov, это не как у Тимати с наушниками?
abd09ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 03:45   #3
etc91
Местный
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 623
Репутация: 11
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от VShebukov Посмотреть сообщение
В свете непростой политической и экономической ситуации в мире, перед многими организациями остро стоит вопрос перехода на оборудование и расходные материалы Российского производства, но при этом всем хочется сохранить Европейское качество.
И это не просто временный тренд - это требование времени.

Рады сообщить, что компания Honeywell открыла завод в России и наладила выпуск термотрансферных принтеров.
Пока в настольном классе.
Уже доступны для поставки модели PC42t и PC42d Российской сборки:
http://www.labelprinter.ru/printery-...-mm-promotcena
и
http://www.labelprinter.ru/printery-...oneywell-pc42d

Открытие производства в России позволило не только решить вопрос с импортозамещением, но и заметно оптимизировать стоимость продукции.
В результате на рынке появился термотрансферный принтер с беспрецедентным уровнем отношения цена/качество.

Также ГК Современные технологии предлагает этикетку и красящую ленту Российского производства из Европейского сырья - они отлично подходят к принтерам Honeywell.
НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО вы самые умные и наладили выпуск и бла бла бла. Я думал это КИТАЙ наладил выпуск, а не Россия... Или территория Китая это уже Россия?!

В таком случае готов привезти эти модели дешевле... Под заказ быстро и дешевле...

Но а вот Вам как сейчас модно говорится профит...




П.С. хоть бы модели и название фирмы поменяли. На заводах Китая это все можно сделать...
etc91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:39   #4
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от etc91 Посмотреть сообщение
П.С. хоть бы модели и название фирмы поменяли. На заводах Китая это все можно сделать...
Да о чём тут говорить, хотя бы фото друге сделали бы
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 14:57   #5
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от etc91 Посмотреть сообщение
НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО вы самые умные и наладили выпуск и бла бла бла. Я думал это КИТАЙ наладил выпуск, а не Россия... Или территория Китая это уже Россия?!

В таком случае готов привезти эти модели дешевле... Под заказ быстро и дешевле...

Но а вот Вам как сейчас модно говорится профит...




П.С. хоть бы модели и название фирмы поменяли. На заводах Китая это все можно сделать...
Наладили выпуск не мы, наладил выпуск Honeywell.
У компании Honeywell есть несколько заводов. В том числе они открыли и завод в России.
http://www.cnews.ru/news/line/2019-0...zavod_v_rossii

На этой площадке выпускаются в настоящее время модели PC42

Да, аналогичные модели выпускаются и на других заводах Honeywell. Да, наверное их можно купить и Китайской сборки
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 14:58   #6
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Да о чём тут говорить, хотя бы фото друге сделали бы
Честно сказать не знаю, как у Тимати с наушниками )
Здесь ситуация ближе к автопроизводителям - когда выпуск некоторых моделей производится в стране потребления.
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:21   #7
etc91
Местный
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 623
Репутация: 11
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Если завод тут , почему не можете предложить цену лучше чем в Китае ? И в чем разница будет китайской и Российской сборки ?
etc91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:27   #8
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Уважаемые комментаторы.
Похоже, возникло некоторое недопонимание вызванное стилистикой моего изложения.

Мы не являемся компанией Honeywell - мы являемся их авторизованными партнерами.
Компания Honeywell действительно запустило производство в России:
http://www.cnews.ru/news/line/2019-0...zavod_v_rossii

Компания Honeywell на Российском рынке представлена не только оборудованием для печати этикеток и решениями сегмента AutoID. Компания производит многое и в части промышленной безопасности, и промышленной автоматизации - так что для завода предстоит много работы.

Я лично очень рад, что есть производители, которые развивают своё производство в России, вкладывают деньги и создают рабочие места. И я действительно рад об этом сообщить ) И продвигать решения Honeywell Российского производства )

В отношении фотографий - принтеры PC42, выпускаемые на Российском заводе, внешне и по качеству ничем не отличаются от принтеров PC42, выпускаемых на других заводах Honeywell. Фотографии в каталогах в связи с этим не изменялись )
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:48   #9
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от etc91 Посмотреть сообщение
Если завод тут , почему не можете предложить цену лучше чем в Китае ? И в чем разница будет китайской и Российской сборки ?
Модель PC42d стоит 9269р. - это около 1000 Юаней. Что вполне на уровне скрин-шота в Вашем сообщении (я не обладаю данными по ценам на оборудование в Китае и полностью доверяю Вам в этом вопросе). При этом необходимо учесть разницу в НДС и социальных налогах.

Если рассматривать экспорт - то к Китайской стоимости нужно добавить логистику и НДС 20%.

При этом если сравнить стоимость с ближайшими моделями аналогичного уровня - Godex DT-4 или Zebra GK420d, ценовое преимущество будет очевидным. И это более правильное сравнение - потому что Honeywell конкурирует не со своими-же моделями в Китае, а с моделями других производителей на Российском рынке.
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 16:12   #10
etc91
Местный
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 623
Репутация: 11
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от VShebukov Посмотреть сообщение
Модель PC42d стоит 9269р. - это около 1000 Юаней. Что вполне на уровне скрин-шота в Вашем сообщении (я не обладаю данными по ценам на оборудование в Китае и полностью доверяю Вам в этом вопросе). При этом необходимо учесть разницу в НДС и социальных налогах.

Если рассматривать экспорт - то к Китайской стоимости нужно добавить логистику и НДС 20%.

При этом если сравнить стоимость с ближайшими моделями аналогичного уровня - Godex DT-4 или Zebra GK420d, ценовое преимущество будет очевидным. И это более правильное сравнение - потому что Honeywell конкурирует не со своими-же моделями в Китае, а с моделями других производителей на Российском рынке.

А почему вы смотрите самую максимальную стоимость ?)
680 ю приблизительно 7000 р Доставка в районе 500 р плюс налог 525 р. Усн 7 проц.

То есть если я бы хотел заинтересоваться и купить данный аппарат мне бы он вышел 7500 р. Если кому то продать , то плюс налог 525 р и мой какой то интерес... но и это дешевле выйдет.

Я молчу про опт покупку , там можно тоже получить скидку.

Просто если действительно завод открыли в России. То почему он не может и в частности вы как дилеры предложить более вкусную цену.

Ну и да , весь диалог возник изначально , из-за того, потому что вы представили это в топике как свой изобретенный/ произведённый продукт. Коим он не является.
etc91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 17:28   #11
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от etc91 Посмотреть сообщение
А почему вы смотрите самую максимальную стоимость ?)
680 ю приблизительно 7000 р Доставка в районе 500 р плюс налог 525 р. Усн 7 проц.

То есть если я бы хотел заинтересоваться и купить данный аппарат мне бы он вышел 7500 р. Если кому то продать , то плюс налог 525 р и мой какой то интерес... но и это дешевле выйдет.

Я молчу про опт покупку , там можно тоже получить скидку.

Просто если действительно завод открыли в России. То почему он не может и в частности вы как дилеры предложить более вкусную цену.

Ну и да , весь диалог возник изначально , из-за того, потому что вы представили это в топике как свой изобретенный/ произведённый продукт. Коим он не является.
Ну немножко не так...
Если-бы Вы решили-бы заказать аппарат в Китае за 7000р., вы-бы при пересечении таможни заплатили-бы НДС в размере 20% (их-бы вы поставили к вычету если-бы кому-то продавали) и таможенные пошлины (размер таможенных пошлин надо смотреть отдельно, ВЭД не моя специфика). Итого от 7000р. при стоимости доставки в 500р. это было-бы 8900р.+пошлины. Если-бы Вы везли оптовую партию, у Вас-бы снизилась закупка и расходы на транспортировку, но появились-бы затраты на хранение и около-логистический сервис (заключение Договора, открытие паспорта сделки, открытие специального валютного счета и т.д.)...

Также вопрос ценообразования - это не только вопрос себестоимости. Коммерческая деятельность предполагает не продажу по минимально возможной цене, а продажу по оптимальной цене с учетом спроса и конкуренции. Строго по цене PC42 сейчас лучше всех своих конкурентов - поэтому большого смысла опускать цены еще ниже очевидно нет. В отличии от Китая, где есть местные дешевые производители, с которыми приходится конкурировать там и которых нет у нас. Вряд-ли кто-то поедет заказывать 3-5 принтеров в Китай ) А если у Вас будет запрос на 300-500 принтеров - цены и в России будут, безусловно, лучше )
Дополнительным бонусом Российской сборки является спрос от Клиентов, которые законодательно обязаны закупать при возможности оборудование Российского производства (различные бюджетные организации).
Наверное если производство в России откроет Godex и Zebra - цена на модели Российского производства еще снизится. Но мне пока не известно о таких планах других производителей.

За неумышленное введение в заблуждение прошу прощения - не было злого умысла ) Планирую в целом писать про всякие решения на рынке маркировки и идентификации... По части оборудования мы авторизованные партнеры по Zebra, Honeywell, Datalogic, Godex, Epson. Но мы не производим оборудование - мы поставляем оборудование и/или внедряем решения на основе данного оборудования. В части производства у нас только высечка этикетки и этикетка с печатью ( https://label4u.ru/ ). В перспективе разработка и производство линий автоматической маркировки, но это будет скорее сборка на заказ.

Последний раз редактировалось VShebukov; 02.07.2019 в 17:30..
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 21:41   #12
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

сделайте видео со своего завода? чтоб ьермопластавтомат видно было, линию напайки смд (там же смд?) компонентов, сборочную линюю, покажите как тестируют ваши аппараты.
тогда можно будет хоть о чем то разговаривать, а пока, лично я, да и не только я, считаю что вы просто продаете китайскте аппараты.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 03:43   #13
etc91
Местный
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 623
Репутация: 11
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
сделайте видео со своего завода? чтоб ьермопластавтомат видно было, линию напайки смд (там же смд?) компонентов, сборочную линюю, покажите как тестируют ваши аппараты.
тогда можно будет хоть о чем то разговаривать, а пока, лично я, да и не только я, считаю что вы просто продаете китайскте аппараты.
Не плохо было бы.
etc91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 03:43   #14
etc91
Местный
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 623
Репутация: 11
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от VShebukov Посмотреть сообщение
Ну немножко не так...
Если-бы Вы решили-бы заказать аппарат в Китае за 7000р., вы-бы при пересечении таможни заплатили-бы НДС в размере 20% (их-бы вы поставили к вычету если-бы кому-то продавали) и таможенные пошлины (размер таможенных пошлин надо смотреть отдельно, ВЭД не моя специфика). Итого от 7000р. при стоимости доставки в 500р. это было-бы 8900р.+пошлины. Если-бы Вы везли оптовую партию, у Вас-бы снизилась закупка и расходы на транспортировку, но появились-бы затраты на хранение и около-логистический сервис (заключение Договора, открытие паспорта сделки, открытие специального валютного счета и т.д.)...

Также вопрос ценообразования - это не только вопрос себестоимости. Коммерческая деятельность предполагает не продажу по минимально возможной цене, а продажу по оптимальной цене с учетом спроса и конкуренции. Строго по цене PC42 сейчас лучше всех своих конкурентов - поэтому большого смысла опускать цены еще ниже очевидно нет. В отличии от Китая, где есть местные дешевые производители, с которыми приходится конкурировать там и которых нет у нас. Вряд-ли кто-то поедет заказывать 3-5 принтеров в Китай ) А если у Вас будет запрос на 300-500 принтеров - цены и в России будут, безусловно, лучше )
Дополнительным бонусом Российской сборки является спрос от Клиентов, которые законодательно обязаны закупать при возможности оборудование Российского производства (различные бюджетные организации).
Наверное если производство в России откроет Godex и Zebra - цена на модели Российского производства еще снизится. Но мне пока не известно о таких планах других производителей.

За неумышленное введение в заблуждение прошу прощения - не было злого умысла ) Планирую в целом писать про всякие решения на рынке маркировки и идентификации... По части оборудования мы авторизованные партнеры по Zebra, Honeywell, Datalogic, Godex, Epson. Но мы не производим оборудование - мы поставляем оборудование и/или внедряем решения на основе данного оборудования. В части производства у нас только высечка этикетки и этикетка с печатью ( https://label4u.ru/ ). В перспективе разработка и производство линий автоматической маркировки, но это будет скорее сборка на заказ.

Ой заблуждаетесь... Цену я окончательную и правильную расписал...
etc91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 11:05   #15
VShebukov
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Honeywell PC42 - сделано в России

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
сделайте видео со своего завода? чтоб ьермопластавтомат видно было, линию напайки смд (там же смд?) компонентов, сборочную линюю, покажите как тестируют ваши аппараты.
тогда можно будет хоть о чем то разговаривать, а пока, лично я, да и не только я, считаю что вы просто продаете китайскте аппараты.
Я еще раз повторюсь, что мы не Honeywell, а одни из партнеров.
Однако вопрос с поездкой на завод интересен и нам, и я надеюсь, через некоторое время нам удастся организовать экскурсию на завод и я сделаю более детальный обзор по производству )

Пока могу предложить ссылку на статью, где есть фотографии некоторых участков:
http://www.lipetskmedia.ru/news/view...__zyemlya.html
Также могу предложить видео этапов строительства завода:
https://youtu.be/HdpEIsaL49Y

Насколько мне известно, какие-то компоненты завозятся в виде готовых узлов, какие-то изготавливаются полностью в России.
VShebukov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика