W2P Pixlpark - Страница 5 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Web-to-Print

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2018, 08:32   #1
VictorMikhalev
Новичок
 
Аватар для VictorMikhalev
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Pixlpark
Сообщений: 24
Репутация: 0
Отправить сообщение для VictorMikhalev с помощью Skype™
По умолчанию W2P Pixlpark

Всем привет!

Если есть вопросы по Пикселю, можете спросить здесь. Я руковожу разработкой и прочими техническими штуками.
VictorMikhalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 23:14   #81
Swift
Местный
 
Аватар для Swift
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: spb/msk
Сообщений: 1,344
Репутация: 38
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от pixlpark Посмотреть сообщение
Будем рады услышать ваши пожеланиям!
сделайте человеческий гайд с примерами для полиграфии.
Swift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:12   #82
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
сделайте человеческий гайд с примерами для полиграфии.
так там все интуитивно понятно – берешь и настраиваешь, для попавших в затык есть саппорт
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 17:45   #83
Swift
Местный
 
Аватар для Swift
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: spb/msk
Сообщений: 1,344
Репутация: 38
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от rkowalyov Посмотреть сообщение
так там все интуитивно понятно – берешь и настраиваешь, для попавших в затык есть саппорт
интуитивно понятно???
заявки с сайта находятся во владке отзывы! и в письме, которое падает на почту всех данных нет.
сидеть общаться с сапортом такое себе занятие.
у меня с соображалкой всё окей. я уц сам освоил и внедрил и решение от их коллег TCS сам запустил. Вот там всё интуитивно понятно. Плюс есть гайды по всем софтам этим. И только пикселю удобнее через сапорт проблемы решать. Сделать нормальный ФАК за столько лет уж можно было. Тыкать в огрызок, который есть на сайте не надо.
Swift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:18   #84
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

TSC Пикселю и в подметки не годится. По этому, наверное, и гайды есть что их объем это десяток страниц.

А если у Вас не хватает кумекалки как оформить форму "Оставить отзыв", чтобы люди через нее не оставляли заявки это ИМХО не пиксела проблема. У меня за 10 лет работы с пикселом через эту форму хорошо если одна или две заявки были, да и то несколько лет назад.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 23:23   #85
Maximus
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЕКБ-ЧЛБ
Сообщений: 540
Репутация: 17
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Хочу поблагодарить PixelPark за помощь в реализации моего волонтерского проекта мед-принт.рф
Без них ничего бы не получилось.
Я придумал печатать одноразовые бейджи для врачей, работающих в красной зоне в костюмах защиты. На бейдже фото, ФИО и должность т.к. под маской в костюме не понятно кто есть кто.
Уже на третьем комплекте мне стало понятно, что основные затраты в подготовке персонализированных макетов с данными врачей. Если заказ централизованный ещё куда ни шло, но с разовыми заказами - беда.
PixelPark сделал мне сайт, на котором врач заносит свои данные, прикрепляет фото, выбирает вариант бейджа, выбирает свой город и всё. Типография партнёр проекта получает готовый макет со всеми данными.
Да, всё это, вероятно, просто. Но без этих парней проект бы умер.

Пост благодарности. )))

Пошёл готовить очередную партию в16000 бейджиков ))).
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 22:59   #86
Swift
Местный
 
Аватар для Swift
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: spb/msk
Сообщений: 1,344
Репутация: 38
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
TSC Пикселю и в подметки не годится. По этому, наверное, и гайды есть что их объем это десяток страниц.
достойный аргумент! у пикселя нет гайда так как объём ноль страниц? такая логика?

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
А если у Вас не хватает кумекалки как оформить форму "Оставить отзыв", чтобы люди через нее не оставляли заявки это ИМХО не пиксела проблема. У меня за 10 лет работы с пикселом через эту форму хорошо если одна или две заявки были, да и то несколько лет назад.
под заявками я имел ввиду заявку на обратный звонок, если что, а не заказ продукции. Так что это ещё один достойный аргумент.
Swift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:01   #87
ФОТО lab
Местный
 
Аватар для ФОТО lab
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 488
Репутация: 22
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
достойный аргумент! у пикселя нет гайда так как объём ноль страниц? такая логика?


под заявками я имел ввиду заявку на обратный звонок, если что, а не заказ продукции. Так что это ещё один достойный аргумент.
так себе затея с ними разбираться, протрахался я с годик и вернулся на фотис.
ФОТО lab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 01:32   #88
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,326
Репутация: 68
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Что-то странное читаю) обратный звонок приходит письмом на почту в ту же секунду, когда его оставили, что там будет написано, решаете вы, какие поля, почта, телефон и тд. то же самое касается и входящих заказов, что настроите, то и будет. очень гибкая система по настройке. вообще ни разу не обращался в саппорт. при подключении 2-3 раза с разработчиками поговорил и все.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 04:08   #89
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,376
Репутация: 463
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

У нас как раз форма обратного звонка не работала как надо, обращались в суппорт
И свободный заказ выдавал ошибку
Еще помогали настраивать фотопарк и что-то по мелочи
Ну а так - норм, весьма.
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 13:21   #90
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

А можно узнать сайты этих TSC и Фотис, чтобы сравнить с Пикселем?)
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:23   #91
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
достойный аргумент! у пикселя нет гайда так как объём ноль страниц? такая логика?
У пиксела есть гайды. Но там далеко не все и если и когда их сделают, то там будет очень довига. Гайд по настройке калькулятора займет не один десяток страниц.


Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
под заявками я имел ввиду заявку на обратный звонок, если что, а не заказ продукции. Так что это ещё один достойный аргумент.
Как уже сказали - всё там работает. На почту приходит запрос звонка. Но это такое... игрушка. Если нужен нормальный обратный звонок - подключайте внешние сервисы.

В очередной раз зашел посмотреть на .TCS и убедился, что это... как бы так помягче... Я не знаю на кого ориентирован этот сайт. Пришла рассылка про редактор фотокниг. На демо-сайте я его не нашел. Ладно. Посмотрим на печать фото. Загрузил чуть больше 20 фото и так и не смог заказать. Это треш какой-то.

А у меня в день на печать фото приходит от 2 до 10 заказов в каждом от 50 до 500 фото разных форматов. И на любой заказ (речь сейчас про фото) уходит не больше 2-3 минут и то это в случае если народ хочет еще что-то там с ними сделать. Стандартный заказ пачки фото это два клика.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:28   #92
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
А можно узнать сайты этих TSC и Фотис, чтобы сравнить с Пикселем?)
https://demo.wow2print.com/
https://fotis.su/

Блин... глянул сейчас фотис. Они ж вроде тоже на фотках специализируются. Тоже такое себе...
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 11:04   #93
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
https://demo.wow2print.com/
https://fotis.su/

Блин... глянул сейчас фотис. Они ж вроде тоже на фотках специализируются. Тоже такое себе...
Спасибо!

wow2print - сколько стоит непонятно.

fotis - тоже нет цен.

pixlpark - тоже непонятно что сколько стоит.

То есть все эти сервисы даже боятся четко и ясно на первой странице опубликовать прайс.

Зачем с ними тогда в принципе работать?
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 12:30   #94
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
интуитивно понятно???
заявки с сайта находятся во владке отзывы! и в письме, которое падает на почту всех данных нет.
сидеть общаться с сапортом такое себе занятие.
у меня с соображалкой всё окей. я уц сам освоил и внедрил и решение от их коллег TCS сам запустил. Вот там всё интуитивно понятно. Плюс есть гайды по всем софтам этим. И только пикселю удобнее через сапорт проблемы решать. Сделать нормальный ФАК за столько лет уж можно было. Тыкать в огрызок, который есть на сайте не надо.

разработчикам всегда приходится выбирать - или идти вперед и накатывать как можно больше изменений, или топтаться на месте, но рисовать подробные разжеванные описания и FAQ пополнять

У пикселей компромиссный путь - и какие то гайды есть, и вперед идут поступательно

Если соображалка работает, но было сложно довести до ума - скорее всего просто уже не очень надо было))

Справедливости ради - мне тоже всегда лениво было вылизывать сервисы на пикселе, но зато ругачек в саппорте и с сппортом вагон и еще тележка...
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 13:35   #95
ЦифроваяТипуха
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: РФ
Сообщений: 281
Репутация: 26
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

По мне так было было логично, чтобы вся помощь клиентам от саппорта пиксела описывалась и выкладывалась на какой то ресурс внутренний. грубо говоря есть выявленная проблема, не понимание как сделать - есть решение, которое кто-то уже прошел с саппортом. и так, через какое то время наберется достаточно большой объем информации, где многие найдут решения. Вот как этот форум - кладезь знаний и решений.
ЦифроваяТипуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 14:16   #96
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,326
Репутация: 68
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Да блин, саппорт у пикселя решает любой вопрос за пару минут, всегда на связи менеджер и непосредственно программист, кому надо тому и пишем. типовые вопросы подробно разбираются и выложены, а дальше уже полет фантазии.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 15:13   #97
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Цитата:
Сообщение от ЦифроваяТипуха Посмотреть сообщение
По мне так было было логично, чтобы вся помощь клиентам от саппорта пиксела описывалась и выкладывалась на какой то ресурс внутренний. грубо говоря есть выявленная проблема, не понимание как сделать - есть решение, которое кто-то уже прошел с саппортом. и так, через какое то время наберется достаточно большой объем информации, где многие найдут решения. Вот как этот форум - кладезь знаний и решений.
Для этого есть закрытая группа и форум.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 14:13   #98
MaigNeg
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2020
Адрес: Tomsk
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Посмотрите сервис https://PechatPhoto.ru/, нет процента с продаж, только абон.платеж, серверные мощности входят в стоимость. Современные решения, 3D просмотр результата до печати как фотокниг, так и сувениров. Онлайн кадрирование фото моментально без открытия каждого. Фото на документы где клиент выбирает любое фото и система сама обрежет фон и выровняет наклон головы по линии глаз и тд.
MaigNeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 01:02   #99
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

Фигня какая-то.
Даже лень перечислять почему.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:03   #100
pixlpark
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Томск
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправить сообщение для pixlpark с помощью Skype™
По умолчанию Re: W2P Pixlpark

20 апреля у нас вышло второе обновление сервиса в этом году, основными новинками которых стали:
- Интеграция с CRM-системой Битрикс24.
- Произвольные размеры в редакторе проверки макетов (пример).
- Расчет стоимости нанесения для бизнес-сувениров (пример).
- Импорт собственных товаров в модуль бизнес-сувениров.
- Новый редактор кода в панели управления.
- Обновление мобильного приложения (предзаданные тиражи, новые платежные сервисы, оптимизация).
- Обновление демонстрационного сайта (калькулятор лазерной резки, 3D-модели для холстов в раму, шаблоны для блокнотов).

Помимо этих функций мы обновили интеграцию с поставщиками бизнес-сувениров, расширили список поддерживаемых транспортных компаний и платежных систем, добавили новые функции CMS и CRM, а также запустили услугу SEO-продвижения сайтов на платформе Pixlpark.

Последний раз редактировалось pixlpark; 23.04.2021 в 09:11..
pixlpark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика