насколько с 1060 лучше с 6000 - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > KONICA MINOLTA

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2015, 01:47   #1
Виталий_777
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 986
Репутация: 47
По умолчанию насколько с 1060 лучше с 6000

Уважаемые пользователи, расширившие парк коники покупкой с 1060/1070 или имеющие достоверную информацию.
Что можно сказать о сравнение с 6000.
1. насколько 1060 печатает фотоизображения красивее, чем с 6000.
(плавность градиентов, стохастика на 1200дпи, а не на 600 как на с6000)
реально ли заметна разница для заказчика из -за большего цветового охвата с новым тонером? На чем это заметно - на плакатах а4, а3 с фотоизображениями?
По части детализации (пропечатки тонких линий, мелких растровых объектов) - ничего не изменилось?

2. доп. лотки с вакуумным ремнем у кого есть? есть ли в них смысл?
3. скорость выше на 300гр, а успевает ли запекаться темная заливка в тираже?
4. модуль распрямления отпечатаных листов RU 509 - у кого есть? листы ровные как после офсета или большого толку нет от модуля?
самоклейка выходит не заворачиваясь или также дежурить надо?
встроенный в модуль денситометр помогает?
5. из двух нижних лотков на машине - так же затруднительна печать тиражей меловки с точной приводкой лицо-оборот? а то пишут что доработали там что-то, улучшили, люфта нет, более "железные" стали.
6. "продергивание жестких бумаг перед фьюзером при печати на а3 и больше - ушло или так и нет?
7. по себестоимости стало как минимум на 5% дороже, потому что ф\б стали дороже в пересчете на ресурс, а если учесть что могут ходить не более 80-90%, то удорожание будет выше 5%, а если учесть риск что может заполосить после 60% и никто по гарантии не поменяет, то картина по себестоимости еще хуже.
Виталий_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 19:37   #41
konicavod
Местный
 
Аватар для konicavod
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: http://konicavod.3bb.ru
Сообщений: 883
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
И так не только у нас (
такого ужОса ни на одной c1060/1070 не было. автор сгущает краски?
konicavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:09   #42
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

GAlex, Александр, вы мне месяц назад рассказывали, как попали в аналогичную ситуацию. Правда вам повезло с поставщиков Смарт-Т. и из моего опыта вы не стали прилетевшему инженеру подписывать акт, веря в его обещания. Но Смарт-Т повел себе корректно, инженеры с ваших слов прилетали ЧЕТЫРЕ РАЗА за месяц! И в итоге забрали от вас 1,6 экосольвент и обменяли на новый, все верно?

Да я лично поверил инженеру что все исправят, Капиталист Никитин попросил подписать этот акт ссылаясь что это всего лишь «бумажка» и репутация им дороже.. А 20ти (с копейками) летний парень-инженер КОТОРОГО они отправили запускать первую в РФ 1070!!! чуть не плакал, и устал 2-3 суток запускать незапускаемое. Кстати со Смарт-Т к вам прилетают на запуск обычно тоже новички?! С годами больше людям доверяю чтоли((

Скидку, точнее не.. даже по ЗАКУПУ предлагал в переписке Капиталист. Инит хотел чтобы мы «проглатили» все косяки и быстрее опубликовать статьи о первом в РФ запуске. НО зачем нам нужна железка с красивым шильдом по закупу? Нам нужен аппарат с теми параметрами, что указаны в паспорте и за ту стоимость что прописана в договоре. Если вы купите машину которая не разгоняется за 4,2с до 100… а выдает 5с до 100.. предложат скидку, что вы ответите?

По поводу пола тут вообще смешно. Кто у нас был тот видел идельный пол с плиткой. Если бы он был не ровный, как начал уже спустя 8 месяцев сочинять инитпресс ТО 1. Зачем мерить уровнями при пуско-наладке и говорить что все отлично? 2. зачем ножки регилирующиеся? 3. Зачем не писать В АКТАХ о кривом поле и несоблюдении Q зоны? 4. Зачем об это говорить спустя 8 месяцев 5. И как они все таки в итоге скрутили? Пол нам ровняли? )

Да и причем здесь год постройки дома и пол?! Это подвал и пол делали уже в 2000х с уровнями лазерными, а не на глаз)

Не перегибайте, пожалуйста. Я не спорую что А3 что печатает до 250гр нормально! Только односторонние или там где поля позволяют - двухсторонние.

Причем здесь проходимость народа? Кроме вашей к нам зависти) влажности Venta всем хватит)

Дилерской цене с хорошей скидкой это как? дил.цена не фикс разве? и если покупаешь по дил.цене сам не пусконаладишь? Цена 45тыс.евро ровно. Кто знает цену поймет, есть тут скидка или наоборот.

Ищет причины не платить? Причины все увез с собой первый инженер! Пообещав, что возможно какие то делали не доложили, в общем он ничего не знает и будут присылать опытного или что то решать! Я подписал акт! Да дурак! Но переписка есть и гарантию кто то отменил? Они оставили на полгода машину не сцепленную винтами! ВАУ это пуско-наладка по-русски? простите, не знал.

По договору они должны были привести на ПОЛТОРА месяца раньше. Сделать пуско-наладку в апреле. а в итоге в июне собрать не смогли. Уехали думать. Я сижу в непонятках куда потратил 1.357.518руб (предоплаты) и я должен как истинный азартный игрок еще денег им подкинуть?!
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:29   #43
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Со Смарт-т нормальные деловые отношения - мы оплатили ПОЛНОСТЬЮ за поставленное оборудование. Появились проблемы и они прилетели выполнять свои обязательства. Мы выполнили свои обязательства они свои. Вы же изначально пошли на обман с оплатой, не проплатили после запуска аппарата. К на ведь сам Вячеслав приходил после запуска через месяц и хвалился, что все просто супер работает и не только нам хвастался, полгорода были в курсе. Я лично узнала о Ваших проблемах когда позвали помочь с разблокировкой аппарата. Когда это было? Через полгода как купили Вы аппарат. Что странно это как-то. Для всех все супер работает, для Инит пресс на просьбы с оплатой проблема на проблеме. Можно это был шантаж с вашей стороны с требованием уменьшить цену. Да и когда мы приходили к вам ваши же сотрудники рассказывали как все круто печатает и хвалились что напечатали только что 500А3, но аппарат встал и не работает. Если аппарат не работает как надо почему не решает с сервисом вопрос, а ищете возможность замены материнской платы и микросхемы с настройками для снятия блокировки.
С ваших же слов знаю, что инженер приезжал второй раз за счёт поставщика и вы были довольны его работой. Все запустилось и работало.
Вопрос не в том кто виноват с проблемами аппарата, в том где деньги сэр за поставленное оборудование. В договоре поставки ведь не прописана отсрочка платежа.
Вот в договоре поставки с КТН Групп из Н-ска для Вас была отсрочка 3 месяца при поставке КМ С452, когда была оплата - через 8 месяцев. Я был просто в а??? когда спросил менеджера КТН о вашей оплате. Как было ей сказано - появляются деньги и плачу. Да и мы только с угрозой забрать плоттер назад получили с вас оплату за НР DJ500. Те же самые были сказаны мне слова - зарабатываю на оборудование деньги и отдаю. А тут не прокатило - поставщик заблокировал аппарат. Они конечно не совсем корректно сделали заблокировав аппарат, но по факту аппарат то их собственность так как Вы не выполнили условия договора по оплате.
По дилерскому договору вроде как дилер отвечает за оборудование, т.е. Вы сами , а не поставщик. Вроде такие правила у Коники.
Ну да Бог с Вами, пусть все это останется на вашей совести.
Но это же сколько нервов нужно, чтобы ходить по десятку раз каждый день мимо нового так нахваливаемого вами аппарата, а печатать на скупаемых за копейки б/у аппаратах С452. Решите же наконец проблему с поставщиком и запустите аппарат и зарабатывайте деньги, тем более они вам шли навстречу. Счастья вам и благополучия.
А со Смарт-т проблема и ваша очень разные - наш аппарат был изначально бракованный, их бесплатный прилёт их добрая воля, по договору за деньги. Сейчас снова возникла к сожалению проблема и нужно менять материнскую плату так периодически вылетает ошибка, за билеты нам нужно платить. И это печально, техника совсем сырая пошла. Но думаем и эту проблему совместно решим. А новая Мимаки понравилась, даже Эпсон 6000 не включаем печатаем ней.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:30   #44
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Со Смарт-т нормальные деловые отношения - мы оплатили ПОЛНОСТЬЮ за поставленное оборудование. Появились проблемы и они прилетели выполнять свои обязательства. Мы выполнили свои обязательства они свои. Вы же изначально пошли на обман с оплатой, не проплатили после запуска аппарата. К на ведь сам Вячеслав приходил после запуска через месяц и хвалился, что все просто супер работает и не только нам хвастался, полгорода были в курсе. Я лично узнала о Ваших проблемах когда позвали помочь с разблокировкой аппарата. Когда это было? Через полгода как купили Вы аппарат. Что странно это как-то. Для всех все супер работает, для Инит пресс на просьбы с оплатой проблема на проблеме. Можно это был шантаж с вашей стороны с требованием уменьшить цену. Да и когда мы приходили к вам ваши же сотрудники рассказывали как все круто печатает и хвалились что напечатали только что 500А3, но аппарат встал и не работает. Если аппарат не работает как надо почему не решает с сервисом вопрос, а ищете возможность замены материнской платы и микросхемы с настройками для снятия блокировки.
С ваших же слов знаю, что инженер приезжал второй раз за счёт поставщика и вы были довольны его работой. Все запустилось и работало.
Вопрос не в том кто виноват с проблемами аппарата, в том где деньги сэр за поставленное оборудование. В договоре поставки ведь не прописана отсрочка платежа.
Вот в договоре поставки с КТН Групп из Н-ска для Вас была отсрочка 3 месяца при поставке КМ С452, когда была оплата - через 8 месяцев. Я был просто в а??? когда спросил менеджера КТН о вашей оплате. Как было ей сказано - появляются деньги и плачу. Да и мы только с угрозой забрать плоттер назад получили с вас оплату за НР DJ500. Те же самые были сказаны мне слова - зарабатываю на оборудование деньги и отдаю. А тут не прокатило - поставщик заблокировал аппарат. Они конечно не совсем корректно сделали заблокировав аппарат, но по факту аппарат то их собственность так как Вы не выполнили условия договора по оплате.
По дилерскому договору вроде как дилер отвечает за оборудование, т.е. Вы сами , а не поставщик. Вроде такие правила у Коники.
Ну да Бог с Вами, пусть все это останется на вашей совести.
Но это же сколько нервов нужно, чтобы ходить по десятку раз каждый день мимо нового так нахваливаемого вами аппарата, а печатать на скупаемых за копейки б/у аппаратах С452. Решите же наконец проблему с поставщиком и запустите аппарат и зарабатывайте деньги, тем более они вам шли навстречу. Счастья вам и благополучия.
А со Смарт-т проблема и ваша очень разные - наш аппарат был изначально бракованный, их бесплатный прилёт их добрая воля, по договору за деньги. Сейчас снова возникла к сожалению проблема и нужно менять материнскую плату так периодически вылетает ошибка, за билеты нам нужно платить. И это печально, техника совсем сырая пошла. Но думаем и эту проблему совместно решим. А новая Мимаки понравилась, даже Эпсон 6000 не включаем печатаем ней.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:35   #45
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

GAlex, зачем вам врать? Ссылаетесь на слова, что я к вам приходил?!, на полгорода знает, сотрудники… Звучит как истина правда! вы сами приезжали и разводили вашими руками. Но есть подтверждения ваших слов? Или вы как Капиталист? Или это он за вас пишет? Да вы нас кидали уже не раз, забыли? ах я рассказал кому-то это? Простить не можете?!

На ваше «голословное» у меня «стоит» факт колом со смешным пробегом и если бы кто-то кого-то кидал, то пробег был бы за несколько миллионов да? (с нашей проходимостью)

Вы с самого начала прекрасно в курсе же ситуации! Я берег репутацию инита и км до этого и сейчас считаю, что поступал верно! И на вопросы как оно чудо 1070 отвечал всем, что все нормально. Не считал, что надо знать всю черную кухню работы инитпресса и км и как нас кинули – нашим клиентам. Ныть не наш метод увы.

Ааа, я понял зачем вам еще сочинять факты.. Мы не дилеры КМ и небыли в отличии от вас. НО вы были и есть дилер по Develop или по KM уже? Но я понимаю в данной ситуации это одна фирма, только шильд иной. И ясно дело вас КМ или инитпресс просит это сочинять. Или даже пишут, что ответить. Да я и вам рынок того… Вам ТИПО со стороны доверия больше же) дилер аноним)

Но несмотря на выше написанное – я искренне рад за вас. Смарт-Т молодцы. Нас они тоже никогда не подводили!
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:03   #46
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

да и про собственность.
- юридически (по договору) это УВЫ наша собственность. так спрашивается какого на ней ставят пароль?
- фактически хотим её вернуть через суд уже год, но экперты инитпресса находятся в 500 метрах от нас и 3 месяца инитпресс им не может оплатить экпертизу! как так?!? нет денег? нервы трепят? боятся? договариваются?
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:23   #47
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
GAlex, зачем вам врать? Ссылаетесь на слова, что я к вам приходил?!, на полгорода знает, сотрудники… Звучит как истина правда! вы сами приезжали и разводили вашими руками. Но есть подтверждения ваших слов? Или вы как Капиталист? Или это он за вас пишет? Да вы нас кидали уже не раз, забыли? ах я рассказал кому-то это? Простить не можете?!

На ваше «голословное» у меня «стоит» факт колом со смешным пробегом и если бы кто-то кого-то кидал, то пробег был бы за несколько миллионов да? (с нашей проходимостью)

Вы с самого начала прекрасно в курсе же ситуации! Я берег репутацию инита и км до этого и сейчас считаю, что поступал верно! И на вопросы как оно чудо 1070 отвечал всем, что все нормально. Не считал, что надо знать всю черную кухню работы инитпресса и км и как нас кинули – нашим клиентам. Ныть не наш метод увы.

Ааа, я понял зачем вам еще сочинять факты.. Мы не дилеры КМ и небыли в отличии от вас. НО вы были и есть дилер по Develop или по KM уже? Но я понимаю в данной ситуации это одна фирма, только шильд иной. И ясно дело вас КМ или инитпресс просит это сочинять. Или даже пишут, что ответить. Да я и вам рынок того… Вам ТИПО со стороны доверия больше же) дилер аноним)

Но несмотря на выше написанное – я искренне рад за вас. Смарт-Т молодцы. Нас они тоже никогда не подводили!
Улыбнуло. Бог вам судья. Я своё мнение и свои факты высказал.
А дилерами Инит пресс Вы представлялись и это факт.
Счастья вам и благополучия.
К слову мы не являемся официальными дилерами Девелоп, не доросли до такого статуса. Чанси наши очень хорошие друзья.
К слову с Инит пресс я в своё время контактировал только чтобы тебе помочь, но узнал много нового для себя от них. Я же да же не в курсе был, что деньги не проплачены были, ты же мне говорил что все чики пуки у тебя с ними.
Ну да ладно все что сказано - сказано. Все равно Инит молчит на твои посты, наверное их такая ситуация устраивает, да и что взять с ООО с 10 тыс. Уставным фондом и с директором твоим братом. Сам же говорил проще фирму обанкротить чем Иниту деньги отдавать. Наверное этого и боятся они.
А за представительство Коники обидно, внесли с твоих слов тебя в чёрной список и ситуацию разрулить не смогли.
Думаю хватит на эту тему из пустого в порожнее лить, и попкорн наверное уже закончился. Единственное - может все это кому то в будущем поможет подумать перед так принимать решение о продаже чего либо без гарантий оплаты. Девяностые вроде как прошли, а люди остались.
К слову кидали, мы же с вами никогда толком не сотрудничали. Конечно если не считать кидать - отказ отгравировать 2 зажигалки по 25 руб. У тебя же только всегда одно - мы крутые печатаем у твоих конкурентов давай дешевле их мы к тебе придём. Бог миловал связываться.
Покойной ночи.

Последний раз редактировалось GAlex; 06.12.2015 в 23:31..
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:56   #48
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

GAlex, надоели вы сочинять) покойтесь уже

давайте закроем тему "кидания и твоих 90х" тем что мы готовы через МИНУТУ скинуть остаток иниту, если они дадут гарантию на бумаге с печатью что доведут все значения "до заводских".

ни КМ как контролер, ни Инит не хотят подписывать это. только устно. почему?

есть ваша версия уважаемый неоф. дилер?

у меня есть мой ответ. точнее "самого опытного" инженера Алексея Райкова (у инита) после двух суток мучений - "незнаю, разговаривайте с начальством что с ней делать"

они не Смарт-Т. возвращать сырой первый принтер и признать ошибку и жить дальше не в их мотивации.

по банкротству. веселая фантазия у вас) а 1,35млн рублей предоплат мне не надо?! сущие копейки да?
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:18   #49
pvova
Местный
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9,549
Репутация: 185
Отправить сообщение для pvova с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
по-моему так все лазерные принтеры работают. Весь тракт жестко синхронизирован. Если сбой в начале тракта, то "морская фигура на месте замри".
Но вот стало интересно - а может есть принтеры которые могут по-другому?
Да, Рикон 6513. Без проблем. Бумагу не подал, но лист при этом печатается до конца.
pvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:42   #50
magic78
Местный
 
Аватар для magic78
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Репутация: 19
По умолчанию

Да, весело тут. Viplayer, Ваша ошибка в том что не надо было акт подписывать если результат запуска не устраивает. А так не поймешь кто правду говорит, кто врет.
magic78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:09   #51
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
GAlex, надоели вы сочинять) покойтесь уже

давайте закроем тему "кидания и твоих 90х" тем что мы готовы через МИНУТУ скинуть остаток иниту, если они дадут гарантию на бумаге с печатью что доведут все значения "до заводских".

ни КМ как контролер, ни Инит не хотят подписывать это. только устно. почему?

есть ваша версия уважаемый неоф. дилер?

у меня есть мой ответ. точнее "самого опытного" инженера Алексея Райкова (у инита) после двух суток мучений - "незнаю, разговаривайте с начальством что с ней делать"

они не Смарт-Т. возвращать сырой первый принтер и признать ошибку и жить дальше не в их мотивации.

по банкротству. веселая фантазия у вас) а 1,35млн рублей предоплат мне не надо?! сущие копейки да?
Предупреждён значит вооружён. Извиняюсь, что вытащил грязь из ногтей.
Умные разберутся в наших постах.
К слову с менеджерами с Инит пресс лично не знаком. Беседовали с ними год назад. Откуда же все знаю, с ваших же Вячеслав слов, все что написано мной все с ваших слов. И про инженеров и сроки поставки и разброрки с Инит и про черный список все узнал от вас. Мы с вами не общались больше полугода, вы сами мне позвонили недели 3 назад и выложили новости про суды с Инитом. Так то.
Про кидало, посмотрел по базе и что - мы не работаем с вами больше года. Делали только гравировку пару раз года полтора назад.
А кинули мы только сами себя наверное. Ведь первый ваш принтер мы вам и продали помните Девелоп 450 и потом ещё год помогал вам, да и потом помогал и в итоге что вы пишете я вас кидал на что то там. Вот в этом весь Ипатьев Вячеслав. Ганс Христиан Вы Андерсон. МИНУТА для вас это вечность.
Счастья вам и благополучия.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:39   #52
Vladimir24
Местный
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 843
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
Сервис по крайней мере в Сибири отсутствует.
А вы вообще в другие сервисные центры обращались? Которые в Сибири.
Vladimir24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:38   #53
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir24 Посмотреть сообщение
А вы вообще в другие сервисные центры обращались? Которые в Сибири.
Он же в черном списке Коники и ни кто с ним работает не будет.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:27   #54
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
Он же в черном списке Коники и ни кто с ним работает не будет.
да верно.
вы покупаете.
защищаете свои права и деньги.
вам ставят пароль и шантажируют.
вносят в черный список.
представитель КМ по Сибири (Евгений Гуженко) даже не приезжает ни разу за полтора года.
а другим СЦ запрет на общение с нами и продажу запчастей ДАЖЕ на другие машины КМ. вдруг они расскажут что это правда.
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:47   #55
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

viplayer, я уже вам давал совет - создайте свою тему, там напишите все претензии, зачем писать в чужих темах?

Четно, ваши разборки довольно увлекательны, можно многое почерпнуть для себя, но делайте это в СВОЕЙ теме. Обзавите ее как-нибудь увлекательно. Будут у вас читатели, может и решится проблема в досудебном порядке.

Удачи.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:31   #56
GAlex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 906
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viplayer Посмотреть сообщение
да верно.
вы покупаете.
защищаете свои права и деньги.
вам ставят пароль и шантажируют.
вносят в черный список.
представитель КМ по Сибири (Евгений Гуженко) даже не приезжает ни разу за полтора года.
а другим СЦ запрет на общение с нами и продажу запчастей ДАЖЕ на другие машины КМ. вдруг они расскажут что это правда.
И это правильно, а как еще заставить вас платить за поставленный аппарат..
Мне то выгодно, что она у вас не печатает, клиенты от вас идут после ваших КМ С452. Так что Вячеслав подольше тяните с судами.

И так к слову, сравнивали отпечатки с С6000L и С1070p (был вариант на замену нашей 6000L год назад при нормальном курсе) и не заметил большой разницы. Плюсик С1070p печать на пластике проще без бубна. Но стоимость расходки сводит на нет все плюсы. У нас барабаны ходят по 300 тыс. руб. и стоят по 13 тыс. руб. с доставкой из Европы. А скорость 1070р для нашего города не актуальна, по качеству С6000L устраивает всех, многих даже С552 устраивает.
GAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:50   #57
viplayer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magic78 Посмотреть сообщение
Да, весело тут. Viplayer, Ваша ошибка в том что не надо было акт подписывать если результат запуска не устраивает. А так не поймешь кто правду говорит, кто врет.
дурак. знаю(
была вторая или третья бессонная ночь "пусконаладки" и подписание было в 5 утра( типа ну я же у вас тут был что то делал, мы вернемся и все исправим.
еще к 6.00 утра повез инженера в аэропорт помню.

уже надоел этот инженер, он еще заставлял нас поднимать машину (300-400кг непомню сейчас) на доски в 3часа ночи троем, потом кассету (тоже не пушок). в итоге через полгода без досок и бубнов опытный Райков за сутки демонтировал и смонтировал сначала.

помню какое разочарование было... ждали два месяца, а тут вакуум.кассету к машине прикрутить не могут.
viplayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика