Акция: В2С PrintShop в рассрочку - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Web-to-Print

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 12:13   #1
monorhythm
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 1
По умолчанию Акция: В2С PrintShop в рассрочку

Выставка Полиграфинтер-2011 показала, что интерес к WEB-to-Print сервисам от компании B2CPrint очень высок. Но многих останавливает необходимость единовременной оплаты подключения к сервисам.

Компания «Моноритм» совместно с провайдером онлайн сервиса, компанией B2CPrint, решила провести акцию – оплату за подключение можно вносить в рассрочку, в течение 4-х месяцев.

Условия:
Предложение действует до 5 ноября 2011 года.
Акция распространяется только на версию B2CPrint shop 6.0 PRODUCTION (версия без поддержки корпоративных пользователей).
Стоимость подключения: 4800 евро. Оплата – в рассрочку на 4 месяца по 1200 евро в месяц.
Плата за обслуживание сервиса взимается начиная с 5-го месяца с момента подключения.
Стоимость обслуживания сервиса по текущему прайсу: 250 евро в месяц (до 500 транзакций в месяц).

Подключение:
предоставление права использование сервиса (пользовательская лицензия), подключение сервиса к сайту типографии, предоставление библиотеки готовых шаблонов и изображений, предоставление доступа к системе управления сервиса (CMS).
Обслуживание сервиса: хостинг (предоставление вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, подключенном к сети Интернет), резервное копирование данных, обновление программного обеспечения, техническая поддержка.

Подробнее о сервисах компании B2CPrint: В2СPrint - интернет-бизнес для полиграфистов
Демонстрационный сервис B2CPrintShop: http://monorhythm.b2cprintshop.com/
Пример функционирующего русскоязычного сайта: Дизайн и печать онлайн! Бесплатные шаблон

«Моноритм», тел. (495)223-9260, e-mail: org@monorhythm.ru
monorhythm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:04   #41
monorhythm
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23print Посмотреть сообщение
Подойдите с другой стороны - вот, мол, фан поставил себе программу и за полгода получил N заказов на X тысяч рублей,
Фан это дело запусти буквально 3 недели назад. Пока есть лишь информация, что заказы пошли. И, боюсь, что конкретные цифры нам ни кто не даст. Разве что могу попробовать запросить какую-то статистику у B2CPrint по Восточной Европе. Там народ близок по менталитету.
Цитата:
Сообщение от 23print Посмотреть сообщение
Пока вы все риски пытаетесь повесить на нас, что и вызывает не всегда положительную реакцию.
Здесь такое дело. Для нас дитрибуция импортных систем - это не способ заработка. Для нас интерес в том, чтобы мы в любой момент могли предложить нашему клиенту какое-то решение собранное из 2-3-4-систем. Мы зарабатываем на интеграции.
Прайс определяет вендор. Мы с продажи лицензий имеем некий %, который особо не влияет на наш бизнес.
Какой смысл нам-то на себя брать риски? Мы не являемся владельцами этого сервиса. Мы не будем зарабатывать на этих заказах. В отличе от принтера, который воткнул в розетку - он и работает (ну может чуть сложнее), здесь вендору надо прикупить ресурсы в дата-центре, разместить там структуры данных под нового пользователя, провести какие-то работы по подключению сервиса к сату пользователя. Я не берусь оценивать, стоит это 4800 евро или нет. Нас ставят перед фактом.
Пользователя надо как-то простимулировать, чтобы он быстро настроил сервис, довел информацию до целевой аудитории, продумал бизнес-процессы. Проще говоря, подсуетился, чтобы отбить свои затраты. Иначе через пару месяцев на это плюнут - ну не получилось.
Опять же, насчет того, чтобы платить по факту получения заказа. Что-то такое есть в интернете, но там, обычно, аукцион. Вот здесь, совершенно точно, зарабатывает владелец сервиса который получает дельту.
А с B2C, все-таки, фиксированный прайс. Сколько наработаешь - все твое, ничего лишнего не возьмут.
Тут еще большой плюс - это дело можно запустить в работу буквально за 3 дня (прошла информация, что в Чехии за 3 дня запустили). Думаю, самое долгое - это подписывать договор с платежным шлюзом. И можно просто попробовать, посмотреть тренды пару месяцев.

Ну и согласитесь, цена в 1200 евро в месяц - это для Москвы копейки, то же самое что взять одного человека на временную работу.
monorhythm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:15   #42
Andruss
Местный
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,507
Репутация: 94
По умолчанию

Тогда вам стоило оговориться, что система предлагается для крупных печатных салонов, располагаемых в региональных центрах с населением свыше н-цати млн жителей Может быть и споров поменьше было бы...
Andruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:25   #43
monorhythm
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 1
По умолчанию

Andruss,
Цитата:
Сообщение от Andruss Посмотреть сообщение
Тогда вам стоило оговориться, что система предлагается для крупных печатных салонов, располагаемых в региональных центрах с населением свыше н-цати млн жителей Может быть и споров поменьше было бы...
А вот не факт.
Я так понимаю, Вы из Тулы. Так это вообще идеальное расположение. З/п платите поменьше, аренда дешевле, а доехать до Москвы 1,5-2 часа. Из Злеленограда на машине днем ехать столько же. Можно спокойно брать заказы из Москвы и не напрягаясь возить.

Вот еще вспомнилось. Вы, наверное, в курсе, что в Туле есть служба вызова такси (номер не вспомню), операторы которой сидят аж в Тюмени. А клиент вообще разницы не замечает.

В использовании B2C, главное - возможность доставки (непосредственно клиенту или до офиса где можно получить). Я ведь не случайно упомянул в своем предыдущем опусе, что пора подумать о китайцах.
У нас был случай пару лет назад, нам надо было заказать электронное оборудование для обработки данных с датчиков, установленных на полиграфическом оборудовании. Так вот, завод под Москвой сказал - от 1000 штук и срок - 3 месяца. А китайцы сказали - от 10 штук, поставка 1 неделя и цена в 3 раза ниже. У них и заказали. Все было сделано как обещали. К качеству претензий нет.
Так ни кто им не запретит так же в онлайне получать заказы на мелкую полиграфию и на следующий день самолетом возить в Москву.

Кстати, еще одно направление. Оказание услуг тем, у кого поблизости вообще нет полиграфии. Например, какому-то торговцу с рынка г. Суворов Тульской области потребовались флаерочки. Идеальный вариант заказать по интернету. Интернет там обязательно есть.
monorhythm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 07:53   #44
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Наши заказчики - это более 300 типографий с оборотом от 100 тыс. до 100 млн. руб. в месяц. И они нам платят деньги, в общем-то, за консалтинг.
На мой вопрос так и не ответили.. если у вас столько заказчиков и все ОК, что месить воду здесь???

кому надо тот и так найдет вашу компанию...

Поведение вне мужской логики и тем более вне бизнес-логики... прилагать усилия в сектор, где не будет отдачи..

и тем более пытаться убедить других, что без Веб2принта они не смогут работать в будущем и приводить отвлеченную, непонятную цифру в 22-26% в стране с другой ЭКОНОМИКОЙ и ДРУГОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ ЛЮДЕЙ...

я ничо не понимаю..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 07:56   #45
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Andruss,
Кстати, еще одно направление. Оказание услуг тем, у кого поблизости вообще нет полиграфии. Например, какому-то торговцу с рынка г. Суворов Тульской области потребовались флаерочки. Идеальный вариант заказать по интернету. Интернет там обязательно есть.
согласен.. безусловно вы говорите дело... НО зачем тут ВАША система и что она дает??? мы и так свяжемся с этим торговцем и так сможем ему предложить либо шаблоны либо индивидуальный дизайн, минуя ваш W2P
и соответственно, расходы на него..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:07   #46
Andruss
Местный
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,507
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Andruss,

А вот не факт.
Я так понимаю, Вы из Тулы. Так это вообще идеальное расположение. З/п платите поменьше, аренда дешевле, а доехать до Москвы 1,5-2 часа. Из Злеленограда на машине днем ехать столько же. Можно спокойно брать заказы из Москвы и не напрягаясь возить.

Вот еще вспомнилось. Вы, наверное, в курсе, что в Туле есть служба вызова такси (номер не вспомню), операторы которой сидят аж в Тюмени. А клиент вообще разницы не замечает.

В использовании B2C, главное - возможность доставки (непосредственно клиенту или до офиса где можно получить). Я ведь не случайно упомянул в своем предыдущем опусе, что пора подумать о китайцах.
У нас был случай пару лет назад, нам надо было заказать электронное оборудование для обработки данных с датчиков, установленных на полиграфическом оборудовании. Так вот, завод под Москвой сказал - от 1000 штук и срок - 3 месяца. А китайцы сказали - от 10 штук, поставка 1 неделя и цена в 3 раза ниже. У них и заказали. Все было сделано как обещали. К качеству претензий нет.
Так ни кто им не запретит так же в онлайне получать заказы на мелкую полиграфию и на следующий день самолетом возить в Москву.

Кстати, еще одно направление. Оказание услуг тем, у кого поблизости вообще нет полиграфии. Например, какому-то торговцу с рынка г. Суворов Тульской области потребовались флаерочки. Идеальный вариант заказать по интернету. Интернет там обязательно есть.
Жёсткое впаривание Вы лишь теоретически знакомы с региональным рынком... Во многих населённых пунктах ТО и интернета нет почти ещё... То что вы предлагаете - нежизнеспособно абсолютно. Спорить с вами не буду, кому сможете, тому продадите. Удачи!
Andruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:17   #47
monorhythm
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 1
По умолчанию

Теперь я уже не понимаю, что Вас так задело.
Когда у нас что-то полезное происходит, мы информируем общественность.
Новый продукт - пишем, какие-то акции - пишем.
Надо было дать информацию об акции по B2CPrintShop.
Мне показалось что уместнее дать информацию в форум W2P, а не в "софт", т.к. это более близкая тема. Или на этом форуме только теоретические аспекты рассматриваются?

Вы на меня накинулись, как будто я Вас пытаюсь на чем-то развести, а я всего лишь проинформировал.
Затем по Вашей же инициативе раскрыл некоторые вопросы и высказал свое мнение.

Если я какие-то результаты и ожидаю, то что Вы, если вдруг что-то соберетесь делать в этом направлении, то, возможно, обратитесь к нам.
Всего лишь.
Откуда новых клиентов брать, если не информировать полиграфическую общественность?

А со своими клиентами мы по всем вопросам общаемся напрямую, а не через форумы.

Кстати, мне прислали приблизительные данные по Восточной Европе:
Средняя стоимость заказа - 28 евро;
Заказов в месяц: колеблется в районе 60-400 по разным типограифм;
Максимальный оборот за месяц зафиксирован в районе 20 тыс. евро.
Часть заказов не поддается учету, т.к. менеджеры напрямую связыватся с клиентом после того, как тот зарегистрируется.
monorhythm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:22   #48
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Кстати, мне прислали приблизительные данные по Восточной Европе:
Средняя стоимость заказа - 28 евро;
Заказов в месяц: колеблется в районе 60-400 по разным типограифм;
Максимальный оборот за месяц зафиксирован в районе 20 тыс. евро.
Часть заказов не поддается учету, т.к. менеджеры напрямую связыватся с клиентом после того, как тот зарегистрируется.
вот почему общение с непосредственным продавцом всегда происходит по принципу Слепой и Глухой...

какая разница мне (да и большинству остальных, я полагаю) как там дела обстоят в Восточной Европе - если мы находимся в России..

дайте данные по России пожалуйста и конкретнее..

60 заказов в месяц??? и за это заплатить в тот же месяц за ПЯТЬСОТ ТРАНЗАКЦИЙ по абонементу???

и почему выбрана именно абонентка, я, например, тоже догадываюсь.. потому что количество транзакций по вашей системе на текущий момент носит единично-случайный характер??? и поэтому вам выгоднее брать абонентскую плату, чем оплату за реальные транзакции...

это как телефонный сервис - ГТС выгодно снимать бабло по стандартной схеме - абонентской и не выгодно за фактическое использование.. потому что нечем будет кормить разжиревшую тушку аппарата сотрудников..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:04   #49
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Вы на меня накинулись, как будто я Вас пытаюсь на чем-то развести, а я всего лишь проинформировал.
Это все потому, что очень хочется, но дорого.
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:08   #50
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
Это все потому, что очень хочется, но дорого.
Скорее не так.. а вот так... как написал Моноритм

Цитата:
Часть заказов не поддается учету, т.к. менеджеры напрямую связыватся с клиентом после того, как тот зарегистрируется.
Грубо говоря, после того, как клиент сделает первый заказ и можно будет с ним общаться и договариваться - спрашивается нафига он будет делать заказы через этот сервис и еще платить деньги..

Естественным процессом будет перевод заказчика на общение с собственным менеджером, минуя W2P

о чем я намекал владельцу сервиса из соседней ветки...

дармоеды-посредники всегда будут выжиматься из торговой цепочки..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:18   #51
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
Естественным процессом будет перевод заказчика на общение с собственным менеджером, минуя W2P
Но ведь благодаря W2P типография заимела этого клиента, так? И вроде все довольны.
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:28   #52
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
Но ведь благодаря W2P типография заимела этого клиента, так? И вроде все довольны.
для этого необязателен W2P как инструмент, достаточно реализации приличного калькулятора на Веб-сайте типографии.. и всё..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:37   #53
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

Читаю эту ветку и хочу вам сказать следующее. Будущее за автоматизацией. Так как никто человеческий фактор не отменял, это во первых , во вторых рано или поздно у вас возникнет понимание, что ряд ваших сотрудников, которые вроде как призваны "в живую" общаться и продавать, на самом деле выполняют роль вот этого "принимателя" заказов, и , даже если они и получают бонус от вала или от прибыли, он их устраивает, и развивать отношения с клиентом они не хотят. Только обходятся они вам несравнимо дороже. И это счастье, если вы сможете хотя бы часть заказов принимать и выполнять в автоматическом или полуавтоматическом режиме (тогда и времени на Канары и прочие блага останется больше) .
И еще момент - удобство. Я вот предпочитаю вечером - ночью, сесть за комп, разобрать фотки, выбрать , что хочу напечатать, отправить их через сайт на печать (выбрав размер и тип бумаги) и завтра-послезавтра их получить в пункте выдачи или курьер приедет. При этом я делаю заказ в удобнее для меня время и не трачу ни секунды на телефонные переговоры.
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:37   #54
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
для этого необязателен W2P как инструмент, достаточно реализации приличного калькулятора на Веб-сайте типографии.. и всё..
Не согласен. Если клиент зашел на сайт с единственной мыслью заказать себе визитки, то зачем ему общаться с менеджерами, дизайнерами... Ему будет проще воспользоваться шаблоном на сайте, вбить свои данные, тут же оплатить и потом в удобное время, проезжая мимо, зайти и забрать свой заказ.

Вот посмотрел запросы на Яндексе (количество запросов за месяц):
визитки онлайн - 8721
визитки онлайн бесплатно - 4192
сделать визитку онлайн - 1316
конструктор визиток - 1010
напечатать онлайн - 598
онлайн конструктор визиток - 404
заказать визитки онлайн - 155
типография онлайн - 180
+ еще куча вариаций на эту тему.

Не очень много, согласен. Но интерес у людей есть, и он будет только расти.

Кстати, оттуда же: "онлайн фотошоп" - 1'322'595 запросов в месяц
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:59   #55
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Теперь я уже не понимаю, что Вас так задело.
Когда у нас что-то полезное происходит, мы информируем общественность.
знаете в чем фокус .. если бы вам ваш поставщик предложил заняться продажей данного ПО на условия выкупа лицензий .. вы бы в жизнь не взялись ... поняв, что вас просто разводят как кроликов т е вложить некую кучку денег без перспективы отбить имхо это глупо (дальше объясню почему без перспективы).

Правильно я понимаю, вы предлагаете заплатить за "вход", пользования услугой плюс потом с каждого заказа получать роялти? Ладно там какой нибудь супермаркет который вложился в место в рекламу имеет хорошую проходимость и "просит" денег за попасть на полку а потом еще отжимает проценты. Но прежде чем, чтобы кто то воспользовался "вашим" сервисом нужно сначала, чтобы туда кто то пришел т е уже нужен свой ресурс с рекламой с тем или иным сервисом с опытом и представлением работы через инет. Вы смотрели "Начальник Чукотки" Сейчас вы втуляете иголки для патефонов где этих патефонов отродясь нету А у кого есть патефоны те знают реальную цену иголкам

Насчет шаблонов ... извиняюсь, навалить кучу говна и предложить клиенту найти там че нить вкусненькое, верх цинизма.. 99% клиентов откажется от такого удовольствия ... а те кто дойдет до этой стадии сами сварганят из таких же шаблонов скачанных в инете. Т е шаблоны которые размещаются в таких сервисах должны по крайней пере пройти через руки дизайнера .. т е он там сам должен покопаться и выбрать то за, что не будет стыдно .. а как показывает практика до кучи там будет 95% ненужного материала.

95% задач w2p решают инет магазины с прикрученными конструкторами .. и это и есть ничто иное как w2p или вы думаете прикрученная палка робокасса и т п это изобретения w2p?

w2p сама по себе система очень интересная, требующая несколько другого организационного подхода. Радует, что "пошли" такие предложения ... через год через два таких предложений будет масса и по гораздо скромным ценам .. т е пока счастливые обладатели сервиса за 5 т баксов будут судорожно их отрабатывать .. те кто сделал паузу купят позже, лучше и останутся в плюсе.

Отступление ... на заре сайтостроения .. один мой товарищ делал сайт под заказ .. заплатил за него недорого в итоге 3т баксов ( квартира 1к стоила 6т баксов) .. сейчас такой сайт можно поднять бесплатно, т к функционал соответствовал нынешним бесплатным. Тогда не было как такового инета, сидели на карточках, не было как таковых посетителей его сайта т к никто не понимал, нахрена это нужно? если можно позвонить и получить прайс по факсу ... так и стоял он в чистом поле ... пока разработчики опять не пришли и не предложили ему сделать новый сайт т к реалии изменились суть басни такова : Они учились на нем за его же деньги

Да, без сомнения кто то должен тянуть паровозик ... разгребая завалы инет безграмотности и обучая рынок .. но пусть этим будет кто нибудь другой .. например Фан

Что задело и раздражает. Вы обмолвились, что типа занимаетесь консалтингом .. консультируете .. и при этом называете типографиями то, что типографиями не является. Вам пытаются объяснить .. да женские прокладки это классно, но женская общага этажом выше.
Определитесь с сегментом ... иначе на ресурсе, где обсуждается как пересыпать порошок, заныкать комп с пираткой и т д чтобы с экономить пару баксов, ваше предложение выглядит просто смешно.

Соседнее предложение ребят с Тулы выглядит на порядок более привлекательным и на порядок дешевле и идеи там более интересные .. но есть минусы которые ставят крест на всех этих заманухах.

PS кто реально пользуется сервисом кодака печати фоток через инет и получения их через почту России?

Последний раз редактировалось ALEXsei; 19.10.2011 в 04:09..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 04:27   #56
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monorhythm Посмотреть сообщение
Andruss,
А вот не факт.
Я так понимаю, Вы из Тулы. Так это вообще идеальное расположение. З/п платите поменьше, аренда дешевле, а доехать до Москвы 1,5-2 часа. Из Злеленограда на машине днем ехать столько же. Можно спокойно брать заказы из Москвы и не напрягаясь возить.
ага .. а москвичам втуляете тоже самое только в обратном порядке, типа в регионах не паханое поле и там ждут не дождутся когда вы запустите w2p, чтобы завалить вас заказами ...

когда два дурака дерутся, "умный" зарабатывает деньги вы и правда так считаете?

Последний раз редактировалось ALEXsei; 19.10.2011 в 04:29..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 07:16   #57
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
Не согласен. Если клиент зашел на сайт с единственной мыслью заказать себе визитки, то зачем ему общаться с менеджерами, дизайнерами... Ему будет проще воспользоваться шаблоном на сайте, вбить свои данные, тут же оплатить и потом в удобное время, проезжая мимо, зайти и забрать свой заказ.
ну не проще... не проще... может это у вас такие клиенты, которым проще... почему-то у меня ИНЫЕ.. они все хотят свою часть работы спихнуть на нас.. (более чем уверен, что у всех так)..

не видел я никогда никаких ответственных клиентов в количестве большем, чем достойно занесения в Красную Книгу.


Цитата:
Вот посмотрел запросы на Яндексе (количество запросов за месяц):
визитки онлайн - 8721
визитки онлайн бесплатно - 4192
сделать визитку онлайн - 1316
конструктор визиток - 1010
напечатать онлайн - 598
онлайн конструктор визиток - 404
заказать визитки онлайн - 155
типография онлайн - 180
+ еще куча вариаций на эту тему.

Не очень много, согласен. Но интерес у людей есть, и он будет только расти.

Кстати, оттуда же: "онлайн фотошоп" - 1'322'595 запросов в месяц
Уважаемый друххх, я САМ лично несколько дней назад искал в Яндексе "ШАБЛОНЫ ВИЗИТОК" и совсем не для того, чтобы их заказать...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:30   #58
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
я САМ лично несколько дней назад искал в Яндексе "ШАБЛОНЫ ВИЗИТОК" и совсем не для того, чтобы их заказать...
У меня не было такого словосочетания. Те, кто ищет "визитки онлайн" вряд ли имеют ввиду шаблоны визиток.
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:42   #59
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
кто реально пользуется сервисом кодака печати фоток через инет и получения их через почту России?
Про кодаковский сервис знаю, но печатал в нетпринте (и при том очень много). Потому что у нас в городе за 3 рубля химическим способом не напечатать.

Это, кстати, наглядный пример "зачем нужен web-to-print". Себестоимость печати одной фотки, насколько я знаю, около 1 рубля. При традиционной организации печати 99% времени занимает приемка и обработка заказа, поэтому и ценник ставят до 10 рублей. Автоматизация позволяет печатать без напряга, заметно снизить цену и зарабатывать намного больше на объемах.
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:59   #60
mAnAger
Местный
 
Аватар для mAnAger
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,590
Репутация: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
Определитесь с сегментом ... иначе на ресурсе, где обсуждается как пересыпать порошок, заныкать комп с пираткой и т д чтобы с экономить пару баксов, ваше предложение выглядит просто смешно.
Улыбнуло! ) А если я не пересыпаю, и покупаю лицензию - то этот ресурс не для меня???
А вообще, никого monorhythm не заставляет покупать! Был пресс-релиз об акции, а тут началося!!!
mAnAger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика