Форофис на ТрейдПринт - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Поставщики оборудования и расходных материалов > Форофис на ТрейдПринт

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2015, 19:54   #1
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию Форофис на ТрейдПринт

Думаю, многие на форуме когда-либо сталкивались с нашими предложениями, работают или работали с нашей компанией. Именно по этому я решил сам зарегистрироваться на форуме и начать вести нашу ветку.

Меня зовут Борис Преображенский, я являюсь создателем и совладельцем компании Форофис, бренд ForOffice.ru Пока я лично буду отвечать и писать на форуме от лица компании. Почему? Полиграфическое оборудование для нас является одним из ключевых направлений в работе, моя цель - быть в курсе всего и иметь возможность общаться напрямую с нашей аудиторией.

Что мы планируем на форуме:
- в случае возникновения у форумчан сложностей или вопросов по сотрудничеству с Форофисом, помогать оперативно всё решать
- если будут вопросы по приобретению оборудования или расходных материалов, то присылайте мне личное сообщение с контактами, все подобные запросы я буду передавать в отдел продаж с дополнительным комментарием о спец условиях для форума
- делать особенные предложения по нашему ассортименту
- приглашать на open-офисы и т.п.

Давайте попробуем начать с этой темы. Известно, что отзывы оставляют как правило негативные, а позитивный опыт спешат описать в существенно меньшем количестве случаев. Теперь мы здесь чтобы в первую очередь оперативно собирать возможный негатив и "разруливать" его, ну а если вы работаете с нами, то и от хороших отзывов не отказываемся

Я буду регулярно на связи.
Борис

Последний раз редактировалось Борис Преображенский FO; 14.10.2015 в 20:07..
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:01   #21
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

kefir, в РнД работает наш филиал (офис), выдача заказов теперь производится на терминале транспортной компании. Этот шаг был обусловлен экономическими причинами. На сколько это критично по вашему мнению и почему получение товара в нашем филиале было удобнее, чем в ТК? Место расположения? По каким вопросам вам так много раз звонили наши логисты?
На сайте действительно к заказу доступно всё, но позиции, которых нет на наших складах нужно ждать. Нужно отметить, что у нас на складе лежит реально очень большая часть оборудования.

natalya, мы всегда просим отправить нам оборудование в Москву через ТК, если возникает подобная ситуация. Не могли бы вы написать мне номер телефона с которого звонили или номер заказа. Обязательно разберемся в ситуации.

alexei59, если вы делали заказ в 4 квартале, то у нас были большие задержки из-за большого количества заказов, если в другое время, то 3 дня это слишком долгий срок. Буду благодарен если дадите информацию по заказу, чтобы найти его в системе и изучить ситуацию. В этом году мы постарались подготовиться к сезону, чтобы как можно оперативнее обрабатывать заказы

MaxMaster, сложно что-то прокомментировать, так как вы брали его с рук. Можем посмотреть его в сервисе.

shikotan2, спасибо Работаем, чтобы и цена и сервис тоже были положительными. Собственно я и собираю разные ситуации, чтобы работать более активно по всем важным направлениям.

MadPatron, toronto79, Morphei, Ciff, спасибо за отзывы!
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:07   #22
SaidAuita
Местный
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 237
Репутация: 6
По умолчанию

После скачка курса той зимой, я конечно понимаю, надо заложиться на всякий случай, но ламинат был по 575 руб. рулон, а стал по 1500. Причем это было уже в начале этого года, когда паника то вроде улеглась. Так что переползли в чеял, где ценник был на тот момент по адекватней. Вроде не в 3 раза то все подорожало? )

А так мы много чего тарили у вас и в принципе особых проблем не было.

И на счет комментариев и Юлмарта полностью согласен. Очень удобно.
Правда тогда всякая китайская фигня больше 2-х комментариев не выдержит , а только положительные отзывы не самая лучшая идея.
SaidAuita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:13   #23
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

SaidAuita, спасибо! По поводу цен, например, у меня один знакомый сетевой магазин подарков так испугался резкого роста курса, что закупил огромную партию товаров на максимальном курсе в декабре... У нас идут непрерывные закупки и ситуация такого серьезного роста цены может быть связана с чем-то подобным. В любом случае, если появляется такой неадекват с ценой, то это проверяют. Уверяю, что просто так из жадности мы не задираем цены, так как это не логично и не выгодно для нас.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:58   #24
farmacevt
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,755
Репутация: 80
По умолчанию

Из того, что я брал с доставкой в Казахстан, всё понравилось. Позвонили. Да, есть. Да, доставим. Да, сообщим. Как клиенту мне приятен сервис ФО. Ассортимент достаточный, чтобы не прыгать из одного магазина в другой. Цены в среднем по больнице нормальные, поэтому не ищу.

Был опыт с другими полиграфическими поставщиками из РФ. То несите наличные из Казахстана. То только ИП. То доставщик из декрета не вернулся. То Луна не в Водолее. Так что если новое и расходка, которой нет в Казахстане - только ФорОфис.
farmacevt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:30   #25
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

farmacevt, спасибо!
Кстати, клиентам из Казахстана в скором времени с нами станет еще удобнее работать! Кое что готовим в этом направлении.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:23   #26
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию

Борис Преображенский FO,
Добрый день.
У вас на сайте заявлены машины моего производства, но я вам их не поставляю.
Может пора познакомиться?
Кстати, истинное название машины Stopcutter S3-A. Wirecutter придумали в Бронко
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:52   #27
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

Plasticcardman,
Добрый! Рад знакомству!
Написал в личку.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:26   #28
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,762
Репутация: 68
По умолчанию

К вашему сожалению, никогда не покупал у вас ничего. Но, когда что-то ищу, то первым делом открываю ваш магазин. А, найдя то, что мне надо ищу поставщиков, у кого можно приобрести найденное оборудование дешевле и пока всегда находил.
Так что сайт хорошо, вот только еще бы над ценой поработать и было бы совсем замечательно!
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:19   #29
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,843
Репутация: 124
По умолчанию

Снова фороффис)
Привет Вам от бывшего , подставленного вашими менеджерами , клиента.
Из за обмана о наличии расходного материала(магнитный винил) я потерял двух хороших постоянных клиентов влетев по срокам - отправил деньги , а винил мне только через неделю с лишним отгрузили, при этом ежедневно рассказывая какие-то сказки , завершающиеся "завтра точно отправим!" .
Конкретно от менеджера , обманувшего меня с наличием расходки , я так ни извинений , ни объяснений не дождался. Хотя был постоянным клиентом в течении пары лет или даже чуть поболее.
Третий год теперь ничего не покупаю в форофисе.
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:02   #30
alexei59
Местный
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: 36
Сообщений: 1,290
Репутация: 18
По умолчанию

Ну вот,тс думал похвалят.....огреб благодарностей.
alexei59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:52   #31
natalya
Местный
 
Аватар для natalya
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город-герой Волгоград
Сообщений: 1,221
Репутация: 136
Отправить сообщение для natalya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Преображенский FO Посмотреть сообщение
мы всегда просим отправить нам оборудование в Москву через ТК, если возникает подобная ситуация. Не могли бы вы написать мне номер телефона с которого звонили или номер заказа. Обязательно разберемся в ситуации.
счет на оплату 3100 от 22 февраля 2011г. это счет на термопресс. Обращалась с проблемой перепекания в одном месте, появившейся сразу после начала использования. В итоге у него вышел изстроя термоэлемент незадолго до НГ, чем очень сильно подвел, но обращаться в ваш сервис, где из клиентов строят полных идиотов уже не хотелось, с тех пор просто валяется на складе. Надо было брать пучок китайских за эти же деньги и не у вас.
счет №002772, каттер лист мини, обращалась с проблемой не дорезания. На что пришло письмо "Уважаемая Наталия!
Переслал Вашу претензию нашему сервисному центру ( контакт - Эдуард, доб
351).
В дальнейшем можете с ним общаться - Эдуард - ed80v@mail.ru.
Яковлев Сергей", но проблему так и не помогли решить. Да и не ответили даже... Каттер я просто подарила.

Последний раз редактировалось natalya; 18.10.2015 в 22:55..
natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:41   #32
Mustik
Местный
 
Аватар для Mustik
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,126
Репутация: 44
Отправить сообщение для Mustik с помощью ICQ
По умолчанию

вставлю свои 5 копеек
по накладной НД38741 отправлял рекламацию по недогрузу товара на сумму 728 руб., несколько раз звонил напоминал менеджеру разобраться в вопросе, но воз и ныне там. Денег не вернули, по сегодняшнему курсу это уже 1456 руб.
Мелочь, конечно, но не приятно, хотя продолжаю иногда покупать товар ибо из одного места заказывать дешевле, чем оплачивать доставку из нескольких.
Mustik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 08:11   #33
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый день!

sopar, будете что-то искать, напишите, пожалуйста, мне. Интересно, что и где дешевле.

истомин, что я могу сказать. Разве что, явно уже не в первый раз от лица компании, принести свои извинения. Да, раньше косяки бывали чаще. Сейчас процент таких ситуаций существенно ниже. Говорят, обещанного 3 года ждут. Поэтому прошу дать нас шанс, раз прошло уже 3 года. Напишите мне, когда вновь будет потребность в нашем ассортименте, очень постараемся искупить свой косяк хорошей ценой и своевременной поставкой.

alexei59, за благодарностями на форумы не ходят Тут хорошие слова в основном в личку пишут, видимо не в стиле форума. Ну а цели собирать хорошие отзывы нет, нужны плохие.

natalya, Mustik, сегодня разберусь.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:38   #34
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

natalya, Наталья, к сожалению за 2011 год история обращений у нас не хранится, менялся формат контроля. Поэтому единственное, что я могу сейчас сделать, это пообещать в будущем, если вы дадите нам еще шанс, сделать максимальные скидки в качестве компенсации и постараться сделать всё идеально.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:42   #35
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

Mustik, нашли обращения и разбираемся почему по ним не было всё решено. "Продолжаете иногда покупать" - по базе количество заказов очень приличное, спасибо!
В следующий раз перед обращением в нашу компанию, пожалуйста, напишите мне в личку. Недогруз с лихвой компенсируем.
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:02   #36
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Преображенский FO Посмотреть сообщение
alexei59, за благодарностями на форумы не ходят Тут хорошие слова в основном в личку пишут, видимо не в стиле форума.
Могу хороший написать.
Покупал несколько раз (правда, давно и по мелочи). Каких-то проблем не помню, всё прошло гладко.
Перед первой покупкой даже пригласили в типографию посмотреть вживую станочек, который собирался покупать. В типографии встретили очень хорошо, станочек показали, всё рассказали. Так что впечатления от работы более чем положительные.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:08   #37
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,376
Репутация: 463
По умолчанию

На мой взгляд, целевая аудитория форофиса - только-только начинающие полиграфисты, которым нужно набрать широкий ассортимент и всего помаленьку, ну или те, кому надо слегка подсортироваться. Кто уже начал работать, быстро находят те же позиции дешевле у профильных поставщиков (например, пленка для ламинирования у форофиса звиздецки дорогая).
У меня большого желания работать нет из-за постоянного уточнения одних и тех же вопросов по доставке, которые я сразу оговаривал в примечании к заказу и в профиле на сайте. Может, за прошедшее время что-то и поменялось. Скоро сделаю небольшой заказ, и то только потому, что если брать это по отдельности, доставка дорого выйдет.
kefir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:53   #38
октябрята с струйником
Местный
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 18
По умолчанию

Один раз покупал, на резак KEENCUT JAVELIN-INTEGRA (3.1 М) у них тогда, в мае прошлого года цена норм была (56200).
октябрята с струйником вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:13   #39
brake
Местный
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 531
Репутация: 22
По умолчанию

Писал на сайте отзывы о технике, очень был удивлен когда отрицательные отзывы потерли буквально через несколько дней.
brake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:15   #40
тумблер
Местный
 
Аватар для тумблер
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Завязываю с полиграфией
Сообщений: 414
Репутация: 12
По умолчанию

Скажите, возможно ли в будущем на вашем сайте отображение информации по наличию товара, а чего нет - информация по срокам поставки.

очень бы хотелось брать и оперативно совершать заказ, а не звонить , уточнять наличие, количество, искать аналоги, снова звонить и снова уточнять.
тумблер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика