GLASSMOZ - Технология нанесения изображения на стекло - Страница 15 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 22:55   #1
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
Информация GLASSMOZ - Технология нанесения изображения на стекло

Очень часто в последнее время вижу такую тему в инете. Теперь, когда у меня есть плотер (я почти богатый человек) хочу попробовать, благо цена "попробовать" около 1,5 тыр. У кого-то есть опыт? Интересно все: "подводные" камни, технология "на личном опыте", окупаемость...
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:31   #281
IVSATIN
Новичок
 
Аватар для IVSATIN
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsavinovskiy Посмотреть сообщение
Помня Ваши ранние посты .....
Я всего второй раз пишу . Учётная запись ещё ни о чём не говорит, уважаемый!
IVSATIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:44   #282
IVSATIN
Новичок
 
Аватар для IVSATIN
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsavinovskiy Посмотреть сообщение
У меня нет коллег
Извиняюсь, что же Вы делаете на форуме http://forum.trade-print.ru?
Коллеги которых цензура

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 19.03.2011 в 08:15..
IVSATIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:36   #283
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Без комментариев.
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:16   #284
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

IVSATIN, хватит пиарится.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 06:22   #285
Aleksei
Новичок
 
Аватар для Aleksei
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Благовещенск (Ам. обл)
Сообщений: 23
Репутация: 1
По умолчанию

Спасибо за создание ТЕМЫ!
Очень интересно, читал оторваться не мог. Надо поэкспериментировать, что получится обязательно выложу)).
P.S.: Но с пастой предлагаемой IVSATIN, уж слишком много споров я точно уже не куплю такую, слишком много пиара... (извиняюсь перед rsavinovskiy, не удержался)...
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:38   #286
IVSATIN
Новичок
 
Аватар для IVSATIN
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
слишком много пиара... (извиняюсь перед rsavinovskiy, не удержался)...
C'est la vie (такова жисть) (не извиняюсь перед чистильщиком)
IVSATIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:22   #287
Trawel
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Репутация: 50
По умолчанию

IVSATIN, на предыдущей странице я просил проинформировать о вашей продукции, если вас это не интересует, то действительно нечего пиариться и засорять форум.
Trawel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:10   #288
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

Г-ин rsavinovskiy,
А так же всем доброго вечера.
Я то надеялся что перепалка на этом форуме закончилась ! Ан нет!
Этот многоликий IVSATIN долго собирается засорять эфир? Ну да ладно!
Читал Вашу , казалось бы банальную тему "матирование стекла" запоем. Мне казалось что это не тема в форуме а криминальная драмма , детектив какой то. Какой сюжет , как разворачиваются события! Фантастика ! Спасибо IVSATIN. Привнести столько трагизма в матирование стекла это божий дар. Прости господи! И почему надо было удалять старую переписку! Каждая фраза там достойна стать цитатой. Можно писать учебники и книги по этой теме. "IVSATIN и дилетанты" например , или просто "МАТ". Почти по Горькому. Ну да ладно! Это лирика!

Хочу вернутся к теме! Господа, есть вот такая штука.
Матирование стекла. Технология GlassMat. Официальный сайт.
Очень бы хотелось узнать у уважаемого сообщества, кто нибудь пользовался данным продуктом или нет. Если да то какие + и - ! Буду рад если проконсультируете. Может я зачитавшись пропустил что то по этой теме на форуме . Sorry!

P.S. Уважаемы(е)(я)й IVSATIN. Даже если Вы знаете об этом продукте все, пож-та не коментируйте данный продукт. Во избежание начала нового конфликта! Даите людям возможность пообщаться.
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:05   #289
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Ingvar, Доброе время суток. Сразу оговорюсь: Этой пастой не пользовался, в руках не держал. Впечатления от сайта продавца: В коммерческом предложении фотографии с банкой GLASSMOZ!!! Пасту делают сами, из чего непонятно, что конечно пугает. Я видел много рецептов в инете и далеко не все они безопасны. Плюс сразу оговариваются, что сами не матируют изделия, а только продают пасту и жидкость. Мое мнение: скос под известный бренд. Я бы поостерегся покупать. Еще раз повторюсь, что мнение сделано на основе изучения сайта продавца.
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:53   #290
@лексей
Местный
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Зеленодырск
Сообщений: 744
Репутация: 28
Отправить сообщение для @лексей с помощью ICQ
По умолчанию

Ingvar, не знаю насчет glassmat, но могу одну пасту порекомендовать, ссылка уже есть в этой теме.. пост №226
после танцев с другой пастой, взял ту что по ссылке, и вот тогда понял какой должна быть матируящая паста ) браку еще не было ) консистенция вареной сгущенки, да и цвет почти такой ж.. единственное что так эт подольше держу, 10-15 мин, и работать она не сразу начинает в связи с этим браку нет
@лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:28   #291
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsavinovskiy Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что мнение сделано на основе изучения сайта продавца.
Честно говоря сайт как раз то мне понравился. Конкретно описано все. И без претензий на идеальную пасту. Есть сертификаты ! Правда по этой ссылке почему то галерея открывается. Матирующая паста и жидкость для матирования стекла могут применяться в помещениях без дополнительного устройства вытяжной вентиляции. Это цитата. С первого взгляда вроде все в порядке.
Напрягли банки GLASSMOZ в предложении это точно! В остальном........... И цена вроде как говорят приличная.
@лексей, Спасибо за еще один вариант к рассмотрению! Вы я так понял ей пользуетесь и качеством довольны? У меня задача матирования в основном связанна с малыми поверхностями. Типа бокалы , кружки , Стеклянные кубки и т.д.
Может правда не париться и GLASSMOZ покупать. В большинстве случаев Цена в принципе не имеет значения! О тиражности речь не идет, скорее об эксклюзивности.
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:57   #292
@лексей
Местный
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Зеленодырск
Сообщений: 744
Репутация: 28
Отправить сообщение для @лексей с помощью ICQ
По умолчанию

Ingvar, оч доволен )
и матироване у меня тож ток сувенирка, пытался двигать по кафешкам... одним сделал на пивных кружках.. и еще одни вродь заинтересовались, но пока молчат.. и пару контор подарочную сувенирку делали со своим лого... а так особого интереса не проявили общепиты.. да и народ не совсем в теме.. Образцы смотрят: "да класно, зашибись, красиво... а цветное можно? а фото своё?..." ну и в этом духе... это основная масса... но всё таки заказы есть, тем кому именно матовое нравится... вообщем услуга для ассортимента, а вот для тех кому "цветное и фото" запускаю сублимацию...
да и по поводу больших поверхностей... большая была только разок, на зеркале... а еще на плитке половой черной, орла сделал 300Х300... вот и всё, дело в том что предыдущая паста уж больно быстро начинала работать, и если не нанес бысторо по всей площади (что иногда не реально), то местами били как бы "наплывы", короче было видно как пасту наносили... разводы и проч... делал одним лого на кружках, то браку много было с той пастой, вродь там и немного матировать то надо было, а буквы толстенькие такие, на них и видно было... а сейчас этих проблем не знаю.. аккуратно наношу как мне удобно...
@лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:00   #293
IVSATIN
Новичок
 
Аватар для IVSATIN
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лексей Посмотреть сообщение
Ingvarпредыдущая паста уж больно быстро начинала работать,... а сейчас этих проблем не знаю.. аккуратно наношу как мне удобно...
Уважаемый Алексей! Всё дело в том, что Вы пользуетесь теперь совершенно другим составом. Наш состав - это коллоидный раствор, а Вы пользуетесь натуральным раствором, загущённым диоксидом титана. Ничего удивителного, что Вы не торопитесь наносить. Вы же пиво не закусываете, наверно? А чистый спирт, вероятно да (надеюсь, понятно).
Но, не у всех такие неудачи, как у Вас.










IVSATIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:39   #294
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

rsavinovskiy,
@лексей,
Спасибо за консультации!
Тут у меня маленькая загвоздка с покупкой из России! Живу я в Грузии и с недавнего времени все торговые отношения между этими двумя странами пошли по п........е. В этот же самый момент привезти что то из Америки мне дешевле и быстрее чем из Украины! Учитывая все вышесказанное буду покупать GLASSMOZ! Как я понял нареканий на эту пасту тоже нет. И жидкость у них тоже есть. В любом случае большое Всем спасибо! Просветили!
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:53   #295
@лексей
Местный
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Зеленодырск
Сообщений: 744
Репутация: 28
Отправить сообщение для @лексей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
rsavinovskiy,
@лексей,
Спасибо за консультации!
Тут у меня маленькая загвоздка с покупкой из России! Живу я в Грузии и с недавнего времени все торговые отношения между этими двумя странами пошли по п........е. В этот же самый момент привезти что то из Америки мне дешевле и быстрее чем из Украины! Учитывая все вышесказанное буду покупать GLASSMOZ! Как я понял нареканий на эту пасту тоже нет. И жидкость у них тоже есть. В любом случае большое Всем спасибо! Просветили!
н да млин... где то, кто то обхезался, а мы друзья, товариСЧи, братья.. не можем торговать и прочее...... ну лан хоть общаться не запрещают )
@лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:34   #296
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

@лексей, Согласен, дожили. Из Америки проще привезти, чем из России...
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:44   #297
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

Всё бы это было смешно , если бы не было так грустно!
Парадокс но это так.
За что боролись на то и напоролись. Росийские товары у нас вообще пропали из ассортимента за исключением может быть пива и сухариков, конфеты можно купить еще. А вот с оборудованием , расходниками и прочими нашими "шалостями" ж---па полная. Вот и везем все сами , откуда можно. Из Америки посылка приходит за 3-5 дней максимум. Правда экспресс почтой и дороговато , но зато гарантированно. Из Канады на днях чипы для Ксерокса приехали за три дня. Доставка прямо до офиса. Ни растаможки тебе ничего. Вот так и живем. Хорошо что
Цитата:
Сообщение от @лексей Посмотреть сообщение
хоть общаться не запрещают
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:11   #298
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 748
Репутация: 28
Отправить сообщение для Ingvar с помощью Skype™
По умолчанию

Несколько лет назад мой бизнес очень серьёзно пострадал из за того что между нашими странами прекратились грузоперевозки. Да и не только мой. Были налаженные каналы. Знакомства, партнеры по бизнесу. Элементарно я не могу приехать в Россию без визы. А получить визу нет возможности потому что нет основания. Туризм , учеба или что то в этом роде отпадает. Родственники , причем ближайшие и только на месяц. Все. И если не дай бог кто то из близких помер.
А теперь у нас на рынке процветает Китай со своим гавеным товаром и Турки. Ну те еще ничего! Я когда читаю по форуму статьи белой завистью завидую! Захотел это , купил! Не понравилось купил другое! Есть выбор. И склад можно не держать. Понадобилось пошел купил. А у нас нет. Достал! Будь доволен. И планируй склад расходников на 2-3 месяца. А какие бабки под это дело уходят! Рости очень трудно. Очень много издержек!

Ну ладно! Загрузил я по полной! Еще раз всем спасибо
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:08   #299
rsavinovskiy
Местный
 
Аватар для rsavinovskiy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 612
Репутация: 45
Отправить сообщение для rsavinovskiy с помощью Skype™
По умолчанию

Всем доброго времени суток. У знакомого сын родился, вот сделал:
Константиныч-кружка.jpg
rsavinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:11   #300
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно, думаю обязательно нальёт.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика