С чего начать для реализации Web-to-Print - Страница 24 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Web-to-Print

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2018, 18:10   #1
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию С чего начать для реализации Web-to-Print

Решил развить тему Web-to-Print. И понял что почти ничего не знаю. Где порыть и что почитать ? Порядок стоимости и что это дает ?
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:09   #461
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Везде одно и тоже - основная масса заказов это одна чашка.
Вот в чем ваша проблема. А не в сайтах и адвордсе. Вы не знаете как удержать клиента. На этом обсуждение сайтов и рекламных кампаний можно прекращать.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:21   #462
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
А можно пруф?
А смысл? Я не хочу палить свои сайты. Там цена стоит низкая, не хочу чтобы меня начали за демпинг упрекать. Но поверьте, там все ок. И по юзабилити и по дизайну. А цена такая, что к конкурентам точно не пойдут. И все равно это не работает!

Не верите мне сделайте свой, слейте кучу денег на него и покажите статистику.
Или даже не так, можем вмесет сделать. Один на Юрином движке, если он разрешит, один на любом другом. А потом сравним статистику посещений и покупок.
Но поверьте, выхлопа все-равно нет и не будет! Как может быть выхлоп в сфере, где стоимость товара в два-три раза мешьше стоимости привлечения клиента.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:30   #463
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Вот в чем ваша проблема. А не в сайтах и адвордсе. Вы не знаете как удержать клиента. На этом обсуждение сайтов и рекламных кампаний можно прекращать.
Я отлично знаю как удержать клиента. Рассылки, акции, скидки, подарки и остальное все тоже есть. Это не проблема как раз.
Также я твердо убежден, что одним из основных удерживающих факторов является цена! Пусть Юра хоть 500 раз оближет клиента, но если чашка у меня гораздо дешевле, а качество то же самое, то он все равно придет ко мне.
И основное - сделал человек чашку. Или две. Пьет он уже из нее чай. Зачем ему еще десяток? Не будет он в скором времени ее опять делать!
Да он может заказать еще что-то. Но это что-то все равно не создает вал заказов. Я сижу в офисе, общаюсь с живыми клиентами и по удобству сайта, конструтора и т.д. Никому из них не надо тонны сувенирки. Что-то одно-два заказали и все!
Так что я знаю, как удержать клиента и знаю что ему надо. Это вы скорре витаете в облаках не имея опыта работы с реальными клиентами и насмотревшись/начитавшись модной кино/литературы по продвижению. Не работает это!
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:31   #464
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
пойлу лучше "солью" ещё парочку здоровенных бюджетов
Это как с Днепром, когда имели Айжен и не знали, что и как с ним делать - и в результате большой пшик. А потом реальный Версант вместо непонятно кому и для чего ненужного сказочного Айжена.

Тогда все понятно

Занятие ради занятия. Эксперимент ради эксперимента. Так бы и сказали)

Ничего личного, но вы и ваш адепт Борода пришли в сувенирку и пытаетесь доказать то же, что хотели доказать офсетчикам Айженом. В результате сборщики все расставили по местам. ИМХО, тут будет тот же результат - придется признать, что не рассчитали сил и т.д. и т.п и это так не работает.

Еще раз. Ничего личного. Это не упрек, не подкол и не что-то плохое в вашу сторону ;-) Всем людям свойственно ошибаться, это нормально! Я сделал вывод из ваших предыдущих действий по цифре/офсету и это моя проэкция их на будущее. Просто я реалист и практик и это мое мнение, основанное на фактах и годах работы в суренирке. Вы были лидерами по цифре. Я был за вас рад. Теперь Сборка/Карбон вас опередили по объемам печати и по парку инсталлированной техники. Рынок цифры вы не удержали. И уже далеко не лидеры на нем. Почему - думать вам)
То же будет и на рынке сувенирки. Я уверен! Помахаете флагом и успокоитесь в своей небольшой нише.

Последний раз редактировалось Paperfox; 23.04.2018 в 14:50..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 09:48   #465
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
А смысл? Я не хочу палить свои сайты. Там цена стоит низкая, не хочу чтобы меня начали за демпинг упрекать. Но поверьте, там все ок.
Очень интересная, взрослая, вызывающая уважение и придающая авторитет позиция ))) бггг
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 12:56   #466
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Очень интересная, взрослая, вызывающая уважение и придающая авторитет позиция ))) бггг
Поставил я для экперимента на месяц цену чуть ниже рынка. Потом этот сайт удалю, чтобы остальные цену не уронили. Как раз очень правильная позиция. Если вас этот так веселит, то я рад за вас. Ведь "бггг" это здоровье!
А судя по минусу пост пришелся по душе. Спасибо за оценку.

Последний раз редактировалось Paperfox; 24.04.2018 в 12:59..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:04   #467
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Но поверьте, там все ок.
Простите, но не верю.
Палить не нужно - можно в личку. Например, свою копию сайтов фастпринта я ребятам с фастпринта показывал.
Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
И основное - сделал человек чашку. Или две. Пьет он уже из нее чай. Зачем ему еще десяток?
У вас много народу заказывают чашки для себя любимых?
Например, у меня довольно часто заказывают футболки с фотками на пузе на всякие там юбилеи и др. Т.е. сначала 5 футболок - Наш лучший дедушка, с его фото. Потом - Нашей красавице 5 лет. и т.д. Эти футболки одевают максимум один раз - на ДР или какое другое событие. Но заказывают постоянно. С чашками - наоборот - для себя мало кто заказывает - обычно на подарки. Но один клиент заказывает более двух чашех в год. А привлечь мне его нужно было всего один раз.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 14:34   #468
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Простите, но не верю.
Палить не нужно - можно в личку. Например, свою копию сайтов фастпринта я ребятам с фастпринта показывал.
Там был сайт по холстам. С холстами не канает по любому, очень дорогой клик в рекламе. Лавочка прикрыта.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 14:50   #469
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
У вас много народу заказывают чашки для себя любимых?
Хватает таких)

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Например, у меня довольно часто заказывают футболки с фотками на пузе на всякие там юбилеи и др. Т.е. сначала 5 футболок - Наш лучший дедушка, с его фото. Потом - Нашей красавице 5 лет. и т.д.
У меня так же. Девишники и остальная лобуда. Но это не создает поток заказов, на которых можно заработать.


Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Но один клиент заказывает более двух чашех в год. А привлечь мне его нужно было всего один раз.
Две чашки в год не сопоставимы по чистой прибыли с ценой привлечения клиента. Надо намного больше чашек! И далеко не все заказывают две чашки в год.
И почему этот клиент через год закажет именно у вас? Во всем мире чашки одинаковые. Найдет через дорогу на 20% дешевле и закажет там.
Работая в сетевых полиграфиях, я видел, и не раз, как заказчик/его жена/девушка/друг/одногрупник с одним и тем же макетом/заказом/фото/надписью просто заказывали где им ближе. Они даже название копицентра/сети/полиграфии не запоминали!
Вы чтобы ксерокс паспорта сделать или йогурт с булочкой купить будете заказывать с доставкой из другого города или купите под рукой? То же самое и с чашками/футболками. Если человеку удобно - он ваш клиент, потому что вы близко. Надет немного дешевле или ближе - уже не ваш!
Процент действительно преданных клиентов очень низкий и вы зря строите продажи на повторном заказе. Вебтупринт не тот рынок, где это играет решающую роль. Человеку без разницы куда залить фото и сделать заказ на чашке/футболке/другой дешевой основе, если на этом можно сэкономить.

Последний раз редактировалось Paperfox; 29.04.2018 в 14:52..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 00:26   #470
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Вот парочка моментов, почему клиенты к нам возвращаются:
1. Полиграфия это не хотдог. А учитывая стоимость доставки и то, что она может быть бесплатной.
2. Клиент не найдет у других наших дизайнов. Ну или придется заплатить за разработку.
3. На всем что мы делаем есть наши контакты. Забыть где делал - сложно.
4. Мы постоянно напоминаем о нашем существовании.

Это только часть пунктов по удержанию. Все озвучивать не буду.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:10   #471
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
1. Полиграфия это не хотдог. А учитывая стоимость доставки и то, что она может быть бесплатной.
2. Клиент не найдет у других наших дизайнов. Ну или придется заплатить за разработку.
3. На всем что мы делаем есть наши контакты. Забыть где делал - сложно.
4. Мы постоянно напоминаем о нашем существовании.
1. Сейчас комплект визиток или чашка стоит сопоставимо с хот-догом. Не согласен.
2. Клиентам не нужны никакие дизайны от нас. А если надо дизайн есть оптовые точки с миллионами принтов. Обычно приносят что-то свое.
3. Вы свои контакты печатаете прямо на футболку или чашку? Точно?
4. И постоянно улетаете в спам. Для этого клиенту достаточно один раз отметить письмо как спам.

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Это только часть пунктов по удержанию. Все озвучивать не буду.
И не надо. Оно все равно не работает. Кому надо закажет еще раз и так. Остальное водичка, которую льют за большие деньги на разных курсах.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 14:56   #472
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,832
Репутация: 455
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
И не надо. Оно все равно не работает. Кому надо закажет еще раз и так. Остальное водичка, которую льют за большие деньги на разных курсах.
Ну, знаете ли, с таким подходом сложно наверное.
В книжках, выпущенных только за последние несколько лет, есть более чем достаточно информации для того чтобы построить вполне себе нормальный бизнес с чистой прибылью 10-20 тысяч долларов в месяц. Причем большинство из этих книжек даже покупать не надо -- они в свободном доступе. Только почти никто их не читает, еще меньше систематизируют прочитанное, и уж вообще только единицы реально что-то делают. Вот так и живем. А курсы -- это просто своего рода внешняя мотивация для ленивых и/или неорганизованных. Отдал бабки -- значит надо отрабатывать, хотя бы чтобы вложенное отбить Смешная бизнес-модель, но очень даже рабочая, и эффективная не только для организаторов курсов, но и для клиентов-слушателей. Но конечно эффективна она тоже далеко не для всех. Так же как для большинства оно и книжки бесполезны, чуть более чем полностью.

Слышали тему про то что кредит -- это не более чем внешняя мотивация к экономному расходованию средств для тех кто берет в долг?
Банкиры выступают своего рода тренерами, тренируя в людях привычку бережно относиться к деньгам, вести финансовый учет, и т.д.
Вот за эту тренерскую работу банки и берут свои деньги Так что мы платим банкам вовсе не проценты по кредитам, а вознаграждение за то что они нас тренируют и мотивируют
Вот и с курсами примерно так же -- ничего нового там не дают, просто берут деньги за мотивацию
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 05:57   #473
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Nikit0s, Nikit0s, никогда ни копейки не брал кредитов. Только давал)))
Я ненавижу спам и рассылки и никогда не делаю того, чего не люблю я. Поздравляю скромным письмом своих клиентов с НГ и хватит. Е**ть моск людям не считаю правильным занятием. Это Вы усердно над рассылками трудитесь. Я беру другим... У меня на сайтах даже мыла не надо для заказа.
Книжек никаких не читал и по ходу не собираюсь. Всякие пять жопопомятий и остальная мотивационная маркетинговая лобуда не для меня. Я просто смотрю - кто что и как успешно делает, анализирую, модернизирую и запускаю. А потом привношу свои изюминки по снижению СС, рекламе и т.д.и т.п.
Весь мой маркетинг - по-человечески эксплуатировать людей, говорить правду и слушать умных людей, делая правильные выводы. Кайфовать от любимой работы, получать кайф от того, чем занимаешься и от результатов оного. И мне без разницы гниет у меня металл или нет. Я изначально купил то, что сделано из алюминия, согласно правилам озвученным выше)

Как это относится к печати через интернет? Тема же об этом. Я не питаю особых иллюзий по поводу этого сектора рынка. И не делаю три заказа в неделю, а потом через год 12 заказов в неделю и не кричу о 300-400%-ом увеличении МПЧ. У меня этот сектор не первый месяц дает стабильные пару долларов на хлеб с икрой, но оно и ни растет ни падает. Это просто еще один канал продаж. То что Борода с Фастом сейчас на волне энтузиазма меня не удивляет. Но это пройдет, потому что рулит соотношение цена/качество. Иногда еще оперативность и само собой правильное отношение к клиенту. Как-бы красиво и функционально у кого-то не было бы сделано все в онлайне, со временем оно надоест и останется вся таже цена/качество.
Этому у меня есть куча подтверждений. Часть их я привел в примере Фаста вверху, повторять не буду. Как один из беглых примеров - я всегда говорил, что прямая печать это говно, за это получил кучу банов на тряпочно-печатных форумах. Теперь на этих форумах продают то, что купили недавно в два-три раза дешевле стартовой цены, зарабатывать никто нормально не стал, а у меня клиенты это гавно попробовали и вернулись обратно ко мне на термо и флекс. А футболку.юа и простопринт.ком, недавних лидеров рынка, уже 100500 раз продавали и перпродавали и еще 100500 продадут. Полна земля наша талантов, есть кому парить. А правильные чуваки в Хмельницком и Харькове как печатали и шили по 15 000 тысяч футболок в месяц на один цех так и печатают и шьют и продают и открывают кучу магазов футболок по всей стране. И даже не знают о бурлении этих говен в интернетах)
Добавлю, надо смотреть на все в долгострочной перспективе. Хотя бы лет на 10. За 10 лет ничего на моем локальном рынке не произошло, ни особых взлетов ни падений. Были одни и те же компании и они же и остались. Ума как не было так и нет - один демпинг. Все просто стали зарабатывать меньше, чем могли бы. Анализируя эти события и проэцируя их на будущее я думаю, что в продажах через интернет будет та же попа и инвестировать что-то в этот сектор смысла нет. Достаточно обычного сайта и обычного конструктора за пару десятку долларов. Да и сами конструкторы сейчас улучшились, нет смысла что-то арендовать и/или выдумывать велосипед. Вливать кучу бабла в рекламу смысла тоже нет, оно не отбивается.
Все маркетинговые свистоперделки это самовнушение, локальное и временное. Оценивать эфективность этого всего надо будет лет через 5. Многие чувачки, которые были в топе этого сектора уже посливались или в процессе. Юра тут говорил, что скоро ИИ будет смотреть какие сайты выводить в ТОП. Думаю не надо никакого ИИ, достаточно просто кода счетчика от Гугла. А там видно, что клиент зашел, почитал, перешел на контакты, вернулся обратно, пошел на товар и перешел в корзину. Где больше переходов в корзину тот сайт и будет в топе, ибо пипл покупает, значит в ТОП его! И пофиг на ук????тельства и свистоперделки. Я провел небольшой эксперимент поднял цены на одной странице, на второй опустил, юна третьей провел оптимизацию. Первая провалилась в выдаче, втора в ТОПе, третья стоит на месте. Вот вам и самый главный маркетинговвый инструумент - цена! Гугл мне это подтвердил. Я думаю, что там уже ИИ трудится, уж сильно быстро выдача поменяла, причем реакция просто на циферки в табличке! Я немного в шоке от такого поворота событий)
Дкмаю настрочил достаточно, кому надо пойметь о чем это я тут...
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 05:58   #474
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Nikit0s, никогда ни копейки не брал кредитов. Только давал)))
Я ненавижу спам и рассылки и никогда не делаю того, чего не люблю я. Поздравляю скромным письмом своих клиентов с НГ и хватит. Е**ть моск людям не считаю правильным занятием. Это Вы усердно над рассылками трудитесь. Я беру другим... У меня на сайтах даже мыла не надо для заказа.
Книжек никаких не читал и по ходу не собираюсь. Всякие там пять жопопомятий и остальная мотивационная маркетинговая лобуда не для меня. Я просто смотрю - кто что и как успешно делает, анализирую, модернизирую и запускаю. А потом привношу свои изюминки по снижению СС, рекламе и т.д.и т.п.
Весь мой маркетинг - по-человечески эксплуатировать людей, говорить правду и слушать умных людей, делая правильные выводы. Ну и учиться у них и брать лучшее. Кайфовать от любимой работы, получать кайф от того, чем занимаешься и от результатов оного. И мне без разницы гниет у меня металл или нет. Я изначально купил то, что сделано из люминя, согластно правилам озвученным выше)

Как это относится к печати через интернет? Тема же об этом. Я не питаю особых иллюзий по поводу этого сектора рынка. И не делаю три заказа в неделю, а потом через год 12 заказов в неделю и не кричу о 300-400%-ом увеличении МПЧ. У меня этот сектор не первый месяц дает стабильные пару долларов на хлеб с икрой, но оно и ни растет ни падает. Это просто еще один канал продаж. То что Борода с Фастом сейчас на волне энтузиазма меня не удивляет. Но это пройдет, потому что рулит соотношение цена/качество. Иногда еще оперативность и само собой правильное отношение к клиенту. Как-бы красиво и функционально у кого-то не было бы сделано все в онлайне, со временем оно надоест и останется все то же цена/качество.
Этому у меня есть куча подтверждений. Часть их я привел в примере Фаста вверху, повторять не буду. Как один из беглых примеров - я всегда говорил, что прямая печать это говно, за это получил кучу банов на тряпочно-печатных форумах. Теперь на этих форумах продают то, что купили недавно в два-три раза дешевле стартовой цены, зарабатывать никто нормально не стал, а у меня клиенты это гавно попробовали и вернулись обратно ко мне на термо и флекс. А футболку.юа и простопринт.ком, недавних лидеров рынка, уже 100500 раз продавали и перпродавали и еще 100500 продадут. Полна земля наша талантов, есть кому парить. А правильные чуваки в Хмельницком и Харькове как печатали и шили по 15 000 тысяч футболок в месяц на один цех так и печатают и шьют и продают и открывают кучу магазов футболок по всей стране. И даже не знают о бурлении этих говен в интернетах)
Добавлю, надо смотреть на все в долгострочной перспективе. Хотя бы лет на 10. За 10 лет ничего на моем локальном рынке не произошло, ни особых взлетов ни падений. Были одни и те же компании и они же и остались. Ума как не было так и нет - один демпинг. Все просто стали зарабатывать меньше, чем могли бы. Анализируя эти события и проэцируя их на будущее я думаю, что в продажах через интернет будет та же попа и инвестировать что-то в этот сектор смысла нет. Достаточно обычного сайта и обычного конструктора за пару десятку долларов. Да и сами конструкторы сейчас улучшились, нет смысла что-то арендовать и/или выдумывать велосипед. Вливать кучу бабла в рекламу смысла тоже нет, оно не отбивается.
Все маркетинговые свистоперделки это самовнушение, локальное и временное. Оценивать эфективность этого всего надо будет лет через 5. Многие чувачки, которые были в топе этого сектора уже посливались или в процессе. Юра тут говорил, что скоро ИИ будет смотреть какие сайты выводить в ТОП. Думаю не надо никакого ИИ, достаточно просто кода счетчика от Гугла. А там видно, что клиент зашел, почитал, перешел на контакты, вернулся обратно, пошел на товар и перешел в корзину, а потом купил. Где больше покупок - тот сайт и будет в топе, ибо пипл покупает, значит в ТОП его! И пофиг на красоту и свистоперделки. Я провел небольшой эксперимент: поднял цены на одной странице, на второй опустил, а на третьей провел оптимизацию. Первая провалилась в выдаче, втора в ТОПе, третья стоит на месте. Вот вам и самый главный маркетинговвый инструумент - цена! Гугл мне это подтвердил. Я думаю, что там уже ИИ трудится, уж сильно быстро выдача поменялась, причем реакция бота просто на циферки в табличке! Я немного в шоке от такого поворота событий)
Думаю настрочил достаточно, кому надо пойметь о чем это я тут...

Последний раз редактировалось Paperfox; 04.05.2018 в 06:17..
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 06:00   #475
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

А вот это уже венец моразма, просто слово напишу - ук????тельств
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 02:01   #476
MadPatron
Местный
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: 32ru
Сообщений: 384
Репутация: 28
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

".. не курите, пацаны.."
MadPatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 03:00   #477
N-Print
Местный
 
Аватар для N-Print
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,188
Репутация: 206
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Paperfox,
Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Всякие там пять жопопомятий и остальная мотивационная маркетинговая лобуда
Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
анализирую, модернизирую и запускаю
вот мне кажется вы нам, что то важное недоговариваете, ведь просто написав на сайте, что делаете допустим визитки по 10 коп., сайт автоматом не появляется в ТОП-3
N-Print вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 08:26   #478
Алекс26
Местный
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 277
Репутация: 7
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

куда пропал "хозяин" темы? как у него дела с внедрением? каковы результаты? расскажите, пож-ста!
Алекс26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 17:11   #479
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
вот мне кажется вы нам, что то важное недоговариваете, ведь просто написав на сайте, что делаете допустим визитки по 10 коп., сайт автоматом не появляется в ТОП-3
Говорю же, был случай. Страничка начала падать. Я поменял цены в прайсе. Страница скаконула выше, чем была до этого.
Савпвдэниэ?)
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:20   #480
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Месяц тишины в теме сегодня))
Подкину на вентилятор, как говорится.. где там paperfox, приходите расскажите - что у нас не так, ждём!!!

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 14.07.2018 в 06:22..
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика