Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде - Страница 14 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > KONICA MINOLTA

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2019, 13:37   #1
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

в продолжение темы конченного города-героя Волгоград.
я уже писал, как у нас работает сервис, напомню.

Единственный АСЦ Konica Minolta в Волгограде - Альфа Компьютер.
Имеет ОДНОГО инженера по ПРО машинам.
Я уже писал, напомню, упала машина в вечную калибровку - звоню в АСЦ, а мне сообщают, хз что делать, наш инженер не знает что это может быть и вообще, он щас уходит в отпуск, попробуйте позвонить нам через 2 недели, будем думать. Классно, да? Konica Minolta открестилась от АСЦ этого, мол, мы ниче сделать не можем.

Перед НГ приезжал их инженер - мнет у нас хвост на тонкой бумаге. Разобрал пол печки - предположил, что надо менять подшипник, бушингу и ролик в ленте, естественно, у них ничего нет в наличии. Мы договорились, что я куплю и продолжим.
Щас приходят к нам запчасти мы просим инженера на продолжение диагностики, а нам выставляют счет на 7500 на сложный ремонт. Я в а???, пытаюсь узнать что такое сложный "сложный ремонт" мне пояснить так и не смогли, отправляя на свой сайт, а там нет ни слова про это.
на вопрос, несут ли они ответсвенность за слова своего инженера о причине неисправности - ответили что нет.
ахеренный город, отличный сервис!

мне интересно, если я куплю новую КМ, то как работать на контракте?

я хочу уехать из этого города.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 23:25   #261
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Вспоминаю, как ко мне приехал сервисант хп. За 6 тыров я узнал «а может быть парковка, а может быть форматтер, а может быть и плата, ну, бывайте»)
Ибо нехер технику на помойке брать @дохуя умные форумчане.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:23   #262
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
1) Чернова так трясёт, что ему надо подарить эбонитовую палочку, чтобы вырабатывал электричество.

2) Вся суть Чернова - бесконечная и бессмысленная экономия, удавленничество по мелочам и последующий вой по всему форуму. Тут куча эксплуатантов однотипной техники, но только у Чернова (статистка, подлая ты сука) машина имеет какие-то непреодолимые проблемы. Ты не подумал, что твоя машина, может быть, уже хочет в рай для Коник вместо работы на тебя?

P.S. Я не удивлюсь, если этот доморощенный специалист сделает самую дорогую покупку в своей жизни и, таки, заменит всю печку целиком, получит идентичный эффект, а потом окажется, что он от жадности, когда начал пересыпать тонер с другой t плавления, просто выкрутил температуру/скорость печки в неадекват. Или продавцы ему подкинули по дружбе особо гов.ной бумаги со скидочкой.
К сожалению это почти все правда. Но дело не в жадности Чернова - он жертва обстоятельств. Город в плане бизнеса- реально жопа. Хуже Ульяновска(хотя казалось бы, это невозможно).
И там что бы выжить надо поначалу экономить на всем. Я не думаю что при налаженном производстве есть необходимость так душиться, но видимо просто тяжело морально перестроиться на другие методы. Ьем более что для них нужно не только желание но финансовая "подушка"
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 07:45   #263
Alexey20101972
Местный
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Засратов
Сообщений: 1,180
Репутация: 52
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
Хуже Ульяновска(хотя казалось бы, это невозможно)
ОО вы о Засратове не слышали? тут Радаев каждый месяц завод закрывает из оставшихся. по 3-4 тысячи человек без работы оставляет
Alexey20101972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 08:10   #264
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
...Но дело не в жадности Чернова - он жертва обстоятельств...
Да все экономят, только Александр об этом на всех углах трезвонит.
Вот и получает отзывы.

ремарка: не надо писать, что речь шла о "бессмысленной" экономии.
Я видел там это слово.

Последний раз редактировалось zeppelin; 06.03.2019 в 08:17..
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 08:18   #265
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Alexey20101972 Посмотреть сообщение
ОО вы о Засратове не слышали? тут Радаев каждый месяц завод закрывает из оставшихся. по 3-4 тысячи человек без работы оставляет
переезжайте к нам!
лично бы к вам на ежемесячное обслудивпние встали
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 08:26   #266
quest
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: .RU
Сообщений: 6,139
Репутация: 249
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
переезжайте к нам!
Чем перетряхивание печки-то закончилось? И как с мятым хвостом на самых длинных листах?
quest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 09:15   #267
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Чем перетряхивание печки-то закончилось? И как с мятым хвостом на самых длинных листах?
в Волгоградк же ничерта нет, вчера скинул запрос поставщику, жду цены и сроки поставки. думаю, пару недель и все у меня будет
а длинные листы не печатал еще.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 01:53   #268
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Кто тут говорит про бесплатный выезд? Волгоград вытянут на десятки километров. Просто чтобы с центра(он находится ближе к одному из концов города) доехать до середины, а потом вернуться надо потратить прилично времени, не говоря про время чтобы зайти в цех, увидеть чудо. И меня просто коробит от слов этого конченного долбоеба про город. Нах у й не советуйте этому козлу ничего.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 01:59   #269
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Самое смешное, решение проблемы этого чёрта до того простое. Но пусть поеб ется ))).
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 02:09   #270
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
К сожалению это почти все правда. Но дело не в жадности Чернова - он жертва обстоятельств. Город в плане бизнеса- реально жопа. Хуже Ульяновска(хотя казалось бы, это невозможно).
Причем тут ульяновск? Город в плане оказания услуг просто целина непаханая. Чернов как то бил себя в грудь типа у них качественная работа. Вот это вранье. Собственно как и вся повесть о конченном сервисе коники, которого он даже не нюхал. А теперь подумайте, если такое чмо как данный гражданин легко заработывает в таком конченном, как оно тут верещит, городе, то конченный ли это город или все таки гражданин конченный, а город обычный?
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 02:21   #271
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
переезжайте к нам!
лично бы к вам на ежемесячное обслудивпние встали
Чудик, если тебе выложат весь список что тебе нужно будет за свои деньги заменить в твоей чудоконике, чтобы встать на обслуживание ты тут же выложишь здесь такую тирраду о конченном сервисе, так что лучше будет для всех если ты молча будешь сам деталюшки менять и не хныкать на всю страну.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 02:35   #272
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
в Волгоградк же ничерта нет.
))). А в каком городе есть дох уя чего то? Как известно, склад зипа коники находится в москве и все питаются оттуда. Причем здесь волгоград? Бумага находится в волгограде. Кто то говорил о засратове. Так филиал засратовского европапира находится в конченном волгограде. Филиал берега сто лет находится в конченном волгограде в центре города. Специалисты по железкам в городе есть, их просто не может не быть среди миллиона человек. И этому миллиону кто то же должен оказывать печатные услуги. Не могут они вообще не пользоваться этими услугами. В городе есть широкая волга и есть большая набережная. У кого в городе есть волга и многокилометровая набережная? Есть автосалоны, в которых визитки печатают композитным черным. Есть гостиницы в которых визитки нарезаны паралеллограмом. Вобщем длхрена чего есть в волгограде. ))) пахать не перепахать.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 06:47   #273
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Чудик, если тебе выложат весь список что тебе нужно будет за свои деньги заменить в твоей чудоконике, чтобы встать на обслуживание ты тут же выложишь здесь такую тирраду о конченном сервисе, так что лучше будет для всех если ты молча будешь сам деталюшки менять и не хныкать на всю страну.
удиви меня, что мне надо заменить ))
у меня даже фотики щас стоят с пробегом +/- 50% и свежий девелопер )))

мне так нравятся форумные ????аболыю машину в глаза не видели, а вони поднимают...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 06:57   #274
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
Кто тут говорит про бесплатный выезд? Волгоград вытянут на десятки километров. Просто чтобы с центра(он находится ближе к одному из концов города) доехать до середины, а потом вернуться надо потратить прилично времени, не говоря про время чтобы зайти в цех, увидеть чудо...
Я говорил про выезд специалиста, который не сделал то, ради чего
его вообще вызывали. Клиент должен платить за выполненную услугу,
а не за попытки это сделать.
1. Понятно дело, что в отсутствии конкуренции среди поставщиков
услуг, всё приблизительно так и будет. Большая стоимость и отсутствие
гарантии выполнения работы.
2. Мне просто интересно, а какова стоимость "вызова" сервиса в г. Волгоград.
С учетом протяженности города, так сказать. О какой сумме идет речь?
3. А если бы Александр сидел в соседнем доме от сервиса, какую
причину взять денег "за посмотреть на чудо", можно было бы придумать?
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 07:01   #275
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
))). А в каком городе есть дох уя чего то? Как известно, склад зипа коники находится в москве и все питаются оттуда. Причем здесь волгоград? Бумага находится в волгограде. Кто то говорил о засратове. Так филиал засратовского европапира находится в конченном волгограде. Филиал берега сто лет находится в конченном волгограде в центре города. Специалисты по железкам в городе есть, их просто не может не быть среди миллиона человек. И этому миллиону кто то же должен оказывать печатные услуги. Не могут они вообще не пользоваться этими услугами. В городе есть широкая волга и есть большая набережная. У кого в городе есть волга и многокилометровая набережная? Есть автосалоны, в которых визитки печатают композитным черным. Есть гостиницы в которых визитки нарезаны паралеллограмом. Вобщем длхрена чего есть в волгограде. ))) пахать не перепахать.
ухахахаха, дядь, ты столько лет работаешь, а до сих пор ничерта не знаешь?
в Волгограде нет филиала Европапира, есть их склад ответсвенного хранения. лфис находится в Саратове и мы к ним относимся. так что, когда ты звониши/пишешь Вере, Ольге или может Нели, то попадаешь в Саратов... но у них ничерта нет путного и уже давно.
офиса Берега в Волгограде нет. есть ИПшка, ТОРГОВАВШАЯ под их брендомд года как 3 они называются - Флагман.
чтоткасается бумаги - 64х90 мала 300гр матового нет уже больше года...
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 07:38   #276
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от brosko Посмотреть сообщение
А теперь подумайте, если такое чмо как данный гражданин легко заработывает в таком конченном, как оно тут верещит, городе, то конченный ли это город или все таки гражданин конченный, а город обычный?
Золотые слова!
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 07:45   #277
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Не могут быть золотыми словами те, где один человек называет другого чмом.

Причем, что по своей подаче данное заявление не совсем истинно.
Т.к. Александр, как ни крути, достаточно много знает о том, на чём
зарабатывает деньги, поэтому с этой точки зрения, он несколько отошел
от уровня того слова, которое использовал Brosko.

Последний раз редактировалось zeppelin; 11.03.2019 в 07:51..
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 08:24   #278
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

zeppelin, ну что поделать, из песни слов не выкинешь. Отношение Чернова к окружающим оно очень ёмко передаёт.
Usama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 08:44   #279
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

броско ????ит как дышит. его слова о береге и европапире подтверждают это. кто не ветет - сами позвоните туда.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 12:17   #280
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Конченный сервис Konica Minolta в Волгограде

Ты читай внимательно чернов, так и было сказано, засратовский филиал европапира. Речи о волгоградском филиале не шло. Берег может называться как угодно, только достаточно зайти на сайт берега и выбрать волгоград и ты опять в позе вруна. Что касается что есть чего нет. Если чего то нет, пользуй то что есть. Если тебе не известно, то посчитай в скольких городах россии вообще есть филиалы бумажных поставщиков и сравни с общим количеством городов в россии и может тогда ты поймешь что для тебя трагедия отсутствие бумаги 300гр а кому то праздник что филиал находится не в тыще км от них.
brosko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика