Описание проекта - Страница 6 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Printing - система управления типографией

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2020, 12:56   #1
Printing
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Репутация: 1
По умолчанию Описание проекта

Привет, коллеги.
Мы сделали интересный веб-ту-принт проект, аналога пока нет и, скорее всего не будет. Хочу рассказать о нем, поскольку многие из вас могут в нем поучаствовать.

Printing.ru

Итак, мы сделали Систему онлайн-заказа полиграфии, к которой могут подключиться партнеры-цифровики. Выглядит это так: мы делаем для вас копию нашего сайта типа partner.printing.ru с разделами (можно выбрать только нужные) и наценками, которые вы сами установите, Вы на сайте в соответствующих разделах предлагаете посетителям онлайн-заказ, те, кому интересно переходят на сделанный для вас сайт и размещают заказ на офсетную печать. Посетитель может оплатить заказ, может оформить доставку и мы доставим ему заказ от вашего имени. На упаковке может быть ваша наклейка.
На вашем сайте будут только ваши контакты.

Пример подключения - агентство Миррор-принт и сайт для них https://mirror-print.printing.ru/

Кроме того, у вас будет доступ в админку Системы, где вы можете посчитать и оформить заказ на офсет, который к вам приходит офлайн, то есть – обычным путем.

Базовые цены для агентств вы можете увидеть на сайте printing.ru. Например,
Визитки 4+0 100 шт. - 200 р. (среднерыночная цена 500 р, Ваша наценка может быть 150%)
1000 шт. - 650 р. (среднерыночная цена 1200 р, Ваша наценка 85%)
Листовки 4+0 А6
1000 шт. - 1000 р. (среднерыночная цена 2000 р., ваша наценка 100%)
5000 шт. - 2500 р. (среднерыночная цена 5000 р., ваша наценка 100%)

И главное – все это БЕСПЛАТНО для участников Трейд-Принт!

Уверен, что в ближайшее время, особенно с кризисной ситуацией, сервис онлайн-заказов в полиграфии будет бурно развиваться, поэтому участие в нашем сервисе может быть спасением для коллег.
Для ОЧЕНЬ серьезных коллег из регионов может быть отдельная программа партнерства, предназначенная для «захвата мира» в отдельно взятом регионе. В этом случае мы не подключаем партнера к нашему Проекту, а передаем ему копию всего проекта полностью, с внутренним воркфлоу, организацией сборок и т д.
Удачи!

По любым вопросам можно обращаться ко мне
Арсений, тел. +7-495-740-0077, ars@printing.ru

Последний раз редактировалось Printing; 14.09.2020 в 18:27..
Printing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 13:49   #101
knokrf
Местный
 
Аватар для knokrf
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,656
Репутация: 21
По умолчанию Re: Описание проекта

Знакомый у меня работал по такой же схеме с фастпринтом и отказался. Стали говорит то название его конторы напечатать забудут, то где-то фастринт промелькнет. Он с ними работает и сейчас, только заказывает не через форму, а руками и на себя. Использует его как калькулятор. Когда потерял несколько клиентов, говорит больше не хочется.
knokrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 16:39   #102
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,231
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание проекта

knokrf, ПС с месяц назад отметился на ФБ написал что закрыли проект, оказался никому не нужен.
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 18:22   #103
knokrf
Местный
 
Аватар для knokrf
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,656
Репутация: 21
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от A_grafika.ru Посмотреть сообщение
knokrf, ПС с месяц назад отметился на ФБ написал что закрыли проект, оказался никому не нужен.
Нет мне кажется идея не плохая, но вот вариант реализации не очень жизнеспособный. Время партнерских сайтов прошло лет 10-15 уже как. По любой теме. Но вот например если реализовать вставку части фрейма в свой сайт, думаю бы могло быть полезно.
knokrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 12:19   #104
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

С Новым Годом! Вариант с фреймом у нас тоже есть, вот пример: https://poligrafiyaoptom.ru/vizitki-srochno/

Что касается того, что "время партнерских сайтов прошло" - нет, это не так. Наоборот, оно только начинается, просто на другом уровне.
Ну и... у нас схема работы только на первый взгляд похожа на Фаспринт, на самом деле есть существенные различия и уже десятки партнеров в этом убедились

И еще: на сайте появился редактор визиток, как раз 1-го января
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 12:50   #105
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Есть кууууча отличных конструкторов для всех видов товаров. Стоят символических денег. Есть универсальные, тоже неплохие.
Смысл мне платить кому-то деньги, если можно все самому настроить или разово заплатить немного денег программисту?

Именно поэтому ФП и не взлетел. И это не взлетит.

Зачем кормить непонятно кого, если можно эти деньги самому заработать?
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 16:21   #106
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Paperfox, А Вы внимательно прочтите суть нашего предложения, совершенно очевидно, что Вы не поняли что именно предлагается, а повторять один и тот же текст десятый раз лениво, особенно в праздники.
И повторюсь, то, что мы сделали, принципиально отличается от ФП, если Вы этого не видите, значит точно не поняли что мы предлагаем.
Но мы именно предлагаем, а не просим или настаиваем
У нас уже 40 партнеров появилось, а мы только начали. Так что - мы точно взлетим.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 16:24   #107
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Есть кууууча отличных конструкторов для всех видов товаров. Стоят символических денег
У Вас на сайте есть? Покажите плиз


Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Смысл мне платить кому-то деньги, если можно все самому настроить или разово заплатить немного денег программисту?
Для того, чтобы реализовать этот проект, я платил денег несколько лет не только программистам, но и другим спецам. Заплатив "немножко денег программисту" Вы получите качественно более низкий уровень и не сможете конкурировать с теми, у кого нормальная Система. Впрочем - решать Вам
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 17:46   #108
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Зачем кормить непонятно кого, если можно эти деньги самому заработать?
А это вообще жесть - "кормить непонятно кого". Вы бы хоть разобрались, это ж просто прочесть надо. Нас не надо кормить - мы кормим.
Ну, а для остальных, может так понятнее будет
https://youtu.be/XfsqCv-BhhI
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 18:12   #109
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
У Вас на сайте есть? Покажите плиз
Есть. Знаю как минимум ТРИ офигенных варианта конструкторов. Стоимость около 50 долларов каждый.

Плюс на сайт ставится специальный модуль, например от Докана, и ты можешь подключать пользователей уже через партнерку прям на свой сайт. И думаю там возможностей по партнерке будет не мешьше, чем у вас)

То есть все давным давно придумано и как часы работает)
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 18:13   #110
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Для того, чтобы реализовать этот проект, я платил денег несколько лет не только программистам, но и другим спецам. Заплатив "немножко денег программисту" Вы получите качественно более низкий уровень и не сможете конкурировать с теми, у кого нормальная Система. Впрочем - решать Вам
Изобретать велосипед от скуки никто вам не мешает) Бесштанные все разбежались и стало скучно, понимаю)
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 19:00   #111
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

https://dokan.wedevsdemos.com/product/sudadera/

Модуль для Вендора/Партнера. Отличная штука.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 20:23   #112
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Изобретать велосипед от скуки никто вам не мешает)
Вы полегче, разобраться Вы не пытаетесь и разговариваете на грани фола. Это не "велосипед" и даже не электромобиль, подобного софта в России точно нет.

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Бесштанные все разбежались и стало скучно, понимаю)
Я слишком опытен чтобы вестись на такие приемчики. А если серьезно, я тут делю людей не на богатых и бедных, а на тех, кто хочет поучаствовать в красивом проекте и заработать и тех, кто хочет потрындеть.

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
https://dokan.wedevsdemos.com/product/sudadera/
Вы его используете? Покажите свой сайт с этим модулем пожалуйста. Нет? Я так и думал... значит - просто потрындеть. А к нашему софту можно подключиться за полчаса и начинать зарабатывать. Или потрындеть и дождаться пока это сделают все вокруг.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 18:57   #113
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Вы его используете?
Да)


Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Покажите свой сайт с этим модулем пожалуйста.
Можете найти кучу сайтов-аналогов. Плагинов партнерки великое множество. Плагинов конструкторов тоже немало. Я не хочу показывать то, что потом кто-то скопирует.


Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
А к нашему софту можно подключиться за полчаса и начинать зарабатывать.
Точнее кормить вас) А можно потратить пару дней, разобраться и потом заработать намного больше. Я все это проходил. Поверьте те деньги, которые люди потом заплатят вам намного эффективнее вложить в правильный софт.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 18:58   #114
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
то хочет поучаствовать в красивом проекте
Это весьма субъективно. Я, например, не вижу никакой красоты.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 19:01   #115
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Это не "велосипед" и даже не электромобиль, подобного софта в России точно нет
Ну так выложите сравнительную таблицу того, что есть у других и есть у вас. И того, что есть только у вас. Вы ж не первый такое сделали.

Все познается только в сравнении. Иначе это просто очередная инфоциганщина.
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:49   #116
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Описание проекта

Сижу и думаю... а на кой ляд сдалась эта хр... штука?
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:55   #117
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Printing Посмотреть сообщение
Выглядит это так: мы делаем для вас копию нашего сайта типа partner.printing.ru с разделами (можно выбрать только нужные) и наценками, которые вы сами установите, Вы на сайте в соответствующих разделах предлагаете посетителям онлайн-заказ, те, кому интересно переходят на сделанный для вас сайт и размещают заказ на офсетную печать. Посетитель может оплатить заказ, может оформить доставку и мы доставим ему заказ от вашего имени. На упаковке может быть ваша наклейка.
Почитал... на сайты печатающих контор сейчас мало кто заходит... Да и у любой печатающей конторы давно есть сайт (если он ей нужен).
Если заказчику нужна доставка то и так есть куча всяких "Доставистов". Вообще не вижу в этом смысла. Этот вопрос давно решен.
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:57   #118
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Printing Посмотреть сообщение
Визитки 4+0 100 шт. - 200 р.
тут два варианта - либо печатаете их на дерьме и заказчик будет иногда пытаться заехать мне в кулаком, либо их печатаете себе в убыток и тогда быстро сдохните (если не поднимите цены).
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 22:37   #119
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Да)
Так покажите Ваш сайт.

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Точнее кормить вас)
У Вас не хатит денег чтобы накормить меня, уж извините - масштаб другой. И еще раз: прочтите условия сотрудничества, или Вы только писать умеете? В двух словах - речь о деньгах не идет вообще, наоборот - мы даем систему онлайн-заказа бесплатно. И делаем так, что у наших партнеров становится больше заказов. Так что, скорее это я кормлю вас.

Цитата:
Сообщение от Paperfox Посмотреть сообщение
Ну так выложите сравнительную таблицу того, что есть у других и есть у вас.
А Вы если и правда интересуетесь - посмотрите видео, которое я выложил выше, там Вы увидите разницу между нами и Фаспринтом, если хоть немного в теме.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 22:40   #120
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию Re: Описание проекта

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Сижу и думаю... а на кой ляд сдалась эта хр... штука?
Вам она точно не нужна

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Вообще не вижу в этом смысла.
В чем? В том, что если у Вас нет онлайн-заказа, получить его бесплатно? Ну, тогда повторюсь - Вам это не нужно


Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
тут два варианта - либо печатаете их на дерьме и заказчик будет иногда пытаться заехать мне в кулаком, либо их печатаете себе в убыток и тогда быстро сдохните (если не поднимите цены).
Есть третий вариант и то, что он есть - очевидно. Мы печатаем 27 лет, если бы печатали на дерьме (а не на 300 г) - потеряли бы клиентов, если бы печатали в убыток - не продержались бы 27 лет.
Напрягите извилины и сообразите, какой еще вариант есть. В этом варианте и есть суть нашего предложения
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика