ФастДизайнер - платформа интернет-магазина сувенирки и полиграфии - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Компьютеры и программное обеспечение в оперативной полиграфии > Программное обеспечение для оперативной полиграфии

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 14:57   #1
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию ФастДизайнер - платформа интернет-магазина сувенирки и полиграфии

Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:08   #41
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Первое - модуль вышибает любые другие модули, так как написан криво. Нереально криво. Что-то еще параллельно не поставите!

Второе - внутри куча глюков. Мы с компаньоном массу исправили, но их еще хватает.
Прости, но это замечание не принимается. Глюки и ошибки были. Мы их исправили, что здесь такого? Это нормальный процесс разработки любого софта... А тем более практически бесплатного...

По поводу "написано криво" так тут вообще, извини, но такое странно слышать от человека, который в том как пишутся программы, мягко говоря, не очень разбирается...

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение

Третье и ОСНОВНОЕ - нет поддержки конструктором мобильных устройств, что сразу дает минус 1/3 заказов.
Это просто пипец при теперешней политике поисковиков!
В этом месте, Руслан, ты тоже лукавишь, откровенно лукавишь. В лучших традициях пропаганды - вырываем из контекста, делаем акценты и несём в массы... Я уж не знаю, сознательно ли ты это делаешь или нет, но факт имеет место быть...

Конструктор/редактор на мобильных устройствах это очень непростой вопрос, в котором слишком много факторов.

Во-первых это сегментация. Сложности в процессе обеспечения совместимости приложения с desktop-браузерами это ничто по сравнению со сложностями по обеспечению корректной работы со всем зоопарком мобильных устройств, платформ, разрешений экранов и браузеров в них... Именно по этому, хорошим тоном является выпуск т.н. native-приложений для каждой платформы, приложений которые используют возможности конкретной платформы полностью, а не выполняются в браузере...

Во-вторых, для редактора который "просто вставляет картинку в пазл" организовать поддержку работы в почти любом мобильном браузере относительно просто. Но наш редактор сложнее, у нас на странице много объектов (изображения, рамки с изображениями, текстовые блоки, графические примитивы), объекты можно перемещать по оси Z, макеты могут быть много страничными, фото загружаются не просто в макет, а в альбом пользователя, с тем чтобы можно было их использовать в разных товарах... Есть простенький растровый редактор для удаления красных глаз, работы с цветом и т.п. Заставить весь этот функционал работать на мобильных очень непросто (дорого). Всплывает масса вопросов - портретная/альбомная ориентация, десятки вариантов разрешений экранов, целый зоопарк браузеров мобильных (часть из которых делает со html что хочет - например Опера Мини), производительность Javascript-машины в разных браузерах мобильных так же отличается в разы и т.д. и т.п. Здесь нужны native-приложения. Но это просто космический бюджет. Та же вистапринт... Год назад, когда я пробовал посмотреть "чё там у них", приложения мобильного не было, конструктор визиток формально открылся в браузере chrome на телефоне, но пользоваться им было практически нереально...

И это я только бегло по верхам описал...

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Четвертое - не поддержки второй версии Опенкарта.
И опять лукавишь и продолжаешь выворачивать факты наизнанку удобной тебе стороной...

Любой может спросить google и узнать, что отличия ветки веток opencart 2.0 и opencart 1.5 не так уж много. Одним из главных отличий является то, что в 2.0 версии в штатной стандартной теме оформления магазина реализован т.н. responsive design, за счёт чего страницы магазина проходят валидацию поисковиков на совместимость для просмотра на мобильных устройствах.

В то же время, для версии 1.5 существуют тонны тем оформления, которые так же поддерживают responsive )) Просто всё дело в том, что для работы с нашим редактором тему нужно чуть-чуть доработать - потратить время (если есть навыки) или деньги. Тема оформления eprint является responsive

Ты избрал бесплатный путь, не имея должной квалификации, не имея в штате программистов. Соответственно, пользуешься стандартной темой оформления (или вариациями на её базе) и поливаешь нас по поводу того, что нет у нас поддержки 2.0.
При том, речь идёт о сервисе, в котором нет абонплаты, нет платы за вход и т.п.
Мы не видим необходимости в создании версии для работы с 2.0, т.к. смысла в этом особого нету, а затраты понести и время потратить нужно... responsive дизайн в стоковой теме оформления - это никак не аргумент

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение


Пятое - полное отсутствие поддержки сувенирки.[/B] Футболки вы оформить там не сможете)))

Шестое - очень запутанная логика системы, Юра сам это признал.
Да, запутанная, так ведь сложное это дело, магазин, товар, шаблоны... пользователь пришёл, ушёл, опять пришёл - где мой макет - сохранили ли вы его, при том что я его делал не будучи авторизированным и т.д. и т.п. Реально сложная система... Формат такой... Это не одностраничник для продажи визиток...
Система сложнее, чем некоторые, но ведь и возможностей больше...
Зачем поливать грязью?

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение

Это навскидку. Могу продолжать почти бесконечно. Поэтому я не стал дальше париться с этой системой. Оставил все как есть и не стал развивать ее. Нет смысла без поддержки Опенкарта 2.0 и мобильных устройств.

------

Почему я это пишу? Потому что меня зовут Руслан, а не "один", мозг я ел, потому что было из-за чего - недоработок хватало, а добро надо помнить и людей хотя бы по имени называть.

Кстати, когда мотор для револьвера в принтер просили, который встал, то мое имя еще помнили. И дал я его просто так, без денег, чисто по-человечки. Тогда меня Руланом называли, но добро быстро забылось. Остался "один" и "проедание мозга". Нехорошо как-то ребят!
От ты обидчевый как девочка, ей богу... Извини)
Откуда я знаю - крутишься ты на этом форуме или нет, чтобы тебя по имени называть... Откуда ж я знал, что твоя фигура на полиграфических просторах СНГ на столько известная, что тебя "любая собака знает". Кстати, почему у тебя в профиле всего несколько сообщений под этим ником...?

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение


В полемику вступать не буду, просто написал что и как вижу.
В целом, РУСЛАН, ты в своём традиционном амплуа, которое кратко можно сформулировать так:
- вы все идиоты, ничего не понимаете в жизни, бизнесе и полиграфии, а Я молодец - я всё знаю, всё понимаю, НИ В ЧЁМ не сомневаюсь, мне вообще очень просто, потому что у меня в жизни всё либо черное, либо белое... а со своими сомнениями и многогранным подходом - все лузеры...
- всё чем Я занимался вчера и перестал заниматься - всё полная ернуда потому что люди которые это сделали - сделали это плохо, криво и вообще меня подвели
- то что Я выбрал и чем занимаюсь/увлекаюсь сейчас - это правильно
- без меня вы никогда и не до чего сами не дошли, и, кстати, за ту запятую которую я вам помог вчера исправить, не ну как помог, просто указал на неё, Вы мне теперь по гроб жизни...

и т.д.

Последний раз редактировалось Yuri_Ivanchenko; 16.09.2015 в 12:23..
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:19   #42
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Yuri_Ivanchenko, для чего оверквотить такие простыни?
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:22   #43
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Господа!

Ещё раз хочу сделать акценты:
- мы предлагаем систему как есть, ничего не скрываем
- в системе есть и достоинства, и недостатки; если кто-то думает, что недостатки нам не видны - спешу вас расстроить - нам они видны даже больше. Всё дело в том, что исправление недостатков имеет свою цену, и польза от их исправления должна окупить затраты. Мы пока что не видим смысла двигаться дальше, т.к. окупаемость под вопросом... ЗЫ: под недостатками следует понимать не ошибки, а функциональные ограничения или отсутствие какого-либо функционала...
- откровенно скажу, что для простых изделий, вроде визиток, пазлов и чашек, наш редактор возможно не лучший выбор... в то же время для многостраничных изделий, например, календарей и фотокниг наше решение одно из лучших, особенно с оглядкой на "порог входа" и "стоимость владения"...
- ничего идеального в мире нет, увы...
- в ближайших планах (не просто разговоры, а уже оформлено в виде ТЗ) есть некоторые доработки, которые позволят сделать работу в редакторе более комфортной... (в т.ч. идеи и подсказки - = Руслана = - в них есть ), пока что руки не доходят, т.к. другой работы много...
- начать пользоваться нашим редактором НИЧЕГО не стоит, 500 евро мы берём за то, что клиент получает ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ МАГАЗИН... а ведь его настроить тоже стоит денег, хоть с редактором, хоть без... )
- уверен, что существуют решения не хуже! не выбирайте наше до тех пор, пока не проведёте полный и всеобъемлющий поиск альтернативных решений!
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:25   #44
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Yuri_Ivanchenko, для чего оверквотить такие простыни?
удалил лишнее...
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:34   #45
samblin
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,405
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Ясно. Главное не наступайте на грабли, о которых я написал выше)
Я так понял вы хотите серьезную партнерку?
У нас с ними кардинально разные подходы. Пока я предлагал только скидывать заказы со своего сайта, и речи не шло о том, чтобы установить наш конструктор на ваш сайт. Соответственно и все технические проблемы будут сугубо на нашей стороне. И косяки будут, куда ж без них. Не ошибается тот кто ничего не делает. Кому что-то не понравится - отключатся и будут жить прежней жизнью. Впрочем, тут другой продукт обсуждают, про мое предложение можно почитать в соседней теме: http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=27863 .
samblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:34   #46
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Кстати, почему у тебя в профиле всего несколько сообщений под этим ником...?
У него куча ников была здесь, до поры до времени
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:37   #47
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,376
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Кстати, почему у тебя в профиле всего несколько сообщений под этим ником...?
Да потому что он как птица феникс. Его банят тут, он снова воскресает. Десяток акков точно наберётся, если не больше.
kefir на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:38   #48
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
По поводу "написано криво" так тут вообще, извини, но такое странно слышать от человека, который в том как пишутся программы, мягко говоря, не очень разбирается...
Ну да физ-мат по информатике ничего не дает, ага)
Ваш модуль вышибает ВСЁ, что можно поставить.
А и кстати,мы же помним, что его даже потом корректно удалить нельзя. Если человек раскрутит сайт, поставит вашу систему, а потом передумает он уже больше ничего потом не поставит!
Вам не кажется, что любой продукт должен после себя оставлять то, то было перед ним, а не исковерканный код и БД? Это вроде как норма. Вы даже с vqmod до конца не разобрались.
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:41   #49
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Конструктор/редактор на мобильных устройствах это очень непростой вопрос, в котором слишком много факторов.
Не согласен. Вот онлайн конструктор. Зайди с любого устройства и сделай заказ.
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:46   #50
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Да, запутанная, так ведь сложное это дело, магазин, товар, шаблоны... пользователь пришёл, ушёл, опять пришёл - где мой макет - сохранили ли вы его, при том что я его делал не будучи авторизированным и т.д. и т.п. Реально сложная система... Формат такой... Это не одностраничник для продажи визиток...
Система сложнее, чем некоторые, но ведь и возможностей больше...
Зачем поливать грязью?

Юра, ты не правильно меня понял. Никто ничего грязью не поливает. Это просто мое мнение и все!

По поводу сложности. Постмотри Простопринт и Принтдирект например, или даже сайт samblin-а, например. Там возможностей намного больше, а реализовано все очень-очень просто. Зашел, сделал заказ и ууже его продаешь другим если хочешь. Все, что наворотили вы не имеет смысла. Можно сделать намного практичнее, удобнее и проще. Любые партнерки тоже устроены проще, посмотри и их.
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:48   #51
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Откуда я знаю - крутишься ты на этом форуме или нет, чтобы тебя по имени называть... Откуда ж я знал, что твоя фигура на полиграфических просторах СНГ на столько известная, что тебя "любая собака знает". Кстати, почему у тебя в профиле всего несколько сообщений под этим ником...?
Тут хозяин ярый поклонник политики одного политика. Почитай его темы, так таким веет... Попробуй скажи ему, что кроме его мнения есть другое и ты сразу в бане. Не удивлюсь, если для бана в этот раз и этого поста хватит)))
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:52   #52
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
физ-мат по информатике

Вот об этом и я говорил...

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Ваш модуль вышибает ВСЁ, что можно поставить.
А и кстати,мы же помним, что его даже потом корректно удалить нельзя. Если человек раскрутит сайт, поставит вашу систему, а потом передумает он уже больше ничего потом не поставит!
Вам не кажется, что любой продукт должен после себя оставлять то, то было перед ним, а не исковерканный код и БД? Это вроде как норма. Вы даже с vqmod до конца не разобрались.
Во-первых, никто никому ничего не должен))
А во-вторых, да, модуль после всех доработок получился таким, что со многими другими он ужиться без доработок не может... Так не было задумано с самого начала. На это пришлось пойти, чтобы обеспечить задуманный функционал... Попробовать на живом, потом удалить с ним не получится для простого пользователя...

По поводу vqmod - расскажи, очень интересно - до какого конца мы не разобрались? И самое главное - что мы в этой связи теперь тебе должны в этой связи? )
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:53   #53
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
Любой может спросить google и узнать, что отличия ветки веток opencart 2.0 и opencart 1.5 не так уж много. Одним из главных отличий является то, что в 2.0 версии в штатной стандартной теме оформления магазина реализован т.н. responsive design, за счёт чего страницы магазина проходят валидацию поисковиков на совместимость для просмотра на мобильных устройствах.
Первое. В старом опенкарте большая нагрузка на базу. При большом количестве товаров все начинает нереально тупить. Потом приходится писать оптимизации кеша и БД. Зачем ппотом за это платить!? Во второй версии это переделано. Уже одного этого факта хватит не брать первый опенкарт.

Второе. Полноценная поддержка мобильных устройств. Не надо покупать тему, а потом платить вам деньги, чтобы вы ее натянули. Сам ведь не натянешь, ваш модуль стандартную тему просто коверкает. А на нестандартную он не поставится.
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:56   #54
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
В целом, РУСЛАН, ты в своём традиционном амплуа, которое кратко можно сформулировать так:
- вы все идиоты, ничего не понимаете в жизни, бизнесе и полиграфии, а Я молодец - я всё знаю, всё понимаю, НИ В ЧЁМ не сомневаюсь, мне вообще очень просто, потому что у меня в жизни всё либо черное, либо белое... а со своими сомнениями и многогранным подходом - все лузеры...
- всё чем Я занимался вчера и перестал заниматься - всё полная ернуда потому что люди которые это сделали - сделали это плохо, криво и вообще меня подвели
- то что Я выбрал и чем занимаюсь/увлекаюсь сейчас - это правильно
- без меня вы никогда и не до чего сами не дошли, и, кстати, за ту запятую которую я вам помог вчера исправить, не ну как помог, просто указал на неё, Вы мне теперь по гроб жизни...

и т.д.
У вас же другое амплуа) Мы все сами знаем и нас учить не надо, а все что вы нашли и подправили или нам подсказали мы бы и так нашли. Например открытки, которые ниже себестоимости продавались.
Все доброе и хорошее моментально забываем!
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 13:58   #55
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Не согласен. Вот онлайн конструктор. Зайди с любого устройства и сделай заказ.
опять рвёшь из контекста, ну как ребёнок...

редактор по ссылке работает с одностраничным макетом, в нём используется html5 canvas, что упрощает программирование клиента и даёт больше возможностей , но зато урезает возможности на бекенде.... в частности, даю "рубь за сто", что там нету шрифтов в кривых (как у нас), нету PDF, в котором каждый объект можно выделить питстопом, посмотреть свойства, подвинуть/убрать... скорее всего на выходе просто PNG... нет? ))

я не спорю что для пазлов большего и не нужно, но наш редактор более универсальный... в конектсте пазлов может быть хуже (т.к. тянет за собой весь функционал, избыточный для пазлов), в контексте календарей лучше...

если нашёл правильный редактор - делай в нём календари, а не только пазлы, почему не делаешь? берёшь с миру по нитке, причём всё бесплатно, ещё и возмущаешься...
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:00   #56
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
- откровенно скажу, что для простых изделий, вроде визиток, пазлов и чашек, наш редактор возможно не лучший выбор... в то же время для многостраничных изделий, например, календарей и фотокниг наше решение одно из лучших, особенно с оглядкой на "порог входа" и "стоимость владения"...
Фотокниги кривые. ПДФ приходит просто никакой для них.

Календари работают отлично! Согласен. Но, к сожалению, календарями все и заканчивается. Вот бы все так работало. И на мобильнике еще)
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:02   #57
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samblin Посмотреть сообщение
У нас с ними кардинально разные подходы. Пока я предлагал только скидывать заказы со своего сайта, и речи не шло о том, чтобы установить наш конструктор на ваш сайт. Соответственно и все технические проблемы будут сугубо на нашей стороне. И косяки будут, куда ж без них. Не ошибается тот кто ничего не делает. Кому что-то не понравится - отключатся и будут жить прежней жизнью. Впрочем, тут другой продукт обсуждают, про мое предложение можно почитать в соседней теме: http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=27863 .
Когда обсуждают что, надо показать его конкурентов. На форуме мерса других немцев тоже обсуждают)))
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:02   #58
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Фотокниги кривые. ПДФ приходит просто никакой для них.
Уважаемый "физ-мат по информатике", изъясняйтесь яснее. Просто никакой - это какой?
ЗЫ: Предполагаю, что проблема в том, что нужно выполнить спуск полос? ))) Или в чём проблема?

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Календари работают отлично! Согласен. Но, к сожалению, календарями все и заканчивается. Вот бы все так работало. И на мобильнике еще)
И денег дать на развитие? )

Последний раз редактировалось Yuri_Ivanchenko; 16.09.2015 в 14:08..
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:06   #59
Yuri_Ivanchenko
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 275
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -= VRM =- Посмотреть сообщение
Юра, ты не правильно меня понял. Никто ничего грязью не поливает. Это просто мое мнение и все!

По поводу сложности. Постмотри Простопринт и Принтдирект например, или даже сайт samblin-а, например. Там возможностей намного больше, а реализовано все очень-очень просто. Зашел, сделал заказ и ууже его продаешь другим если хочешь. Все, что наворотили вы не имеет смысла. Можно сделать намного практичнее, удобнее и проще. Любые партнерки тоже устроены проще, посмотри и их.
Ну так вперёд в простопринт и принтдирект! Если они лучше, почему ты до сих пор с нами? На главной странице твоей компании ссылка на магазин с нашим редактором... Что ж ты трафик зря по чём расходуешь на ерунду всякую?
Yuri_Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:10   #60
-= VRM =-
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Все там же
Сообщений: 174
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_Ivanchenko Посмотреть сообщение
опять рвёшь из контекста, ну как ребёнок...

редактор по ссылке работает с одностраничным макетом, в нём используется html5 canvas, что упрощает программирование клиента и даёт больше возможностей , но зато урезает возможности на бекенде.... в частности, даю "рубь за сто", что там нету шрифтов в кривых (как у нас), нету PDF, в котором каждый объект можно выделить питстопом, посмотреть свойства, подвинуть/убрать... скорее всего на выходе просто PNG... нет? ))

я не спорю что для пазлов большего и не нужно, но наш редактор более универсальный... в конектсте пазлов может быть хуже (т.к. тянет за собой весь функционал, избыточный для пазлов), в контексте календарей лучше...

если нашёл правильный редактор - делай в нём календари, а не только пазлы, почему не делаешь? берёшь с миру по нитке, причём всё бесплатно, ещё и возмущаешься...
Юра, я полную лицензионную инсталляху этого редактора кинул Алексею. Он у вас есть. Там полноценная поддержка ПДФ, шрифтов и могостраничности. И еще куча плюшек. Алексей это знает. А не веришь - поставь и увидишь.

Почему не делаю в нем календари? Потому что надо сделать кучу работы по переделыванию десятков макетов и забиванию потом этих новых товаров на сайт и заливанию сотен страниц.
А эту гору работы я только недавно проделал для вашей системы, ты в курсе. Нет смысла опять то же самое делать, денег от этого не станет больше. Календари сезонный продукт очень, они того не стоят. Но рабочие варианты календарей есть под этим конструктором.
-= VRM =- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика