Продается Программа для типографии - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Компьютеры и программное обеспечение в оперативной полиграфии > Программное обеспечение для оперативной полиграфии

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 14:08   #1
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию Продается Программа для типографии

Программа два в одном.
Многофункциональный калькулятор расчета заказов типографии и пластиковых карт.
Склад для расхода материалов или их продажи (с отчетами в ПДФ,Эксел или Ворд файле).
Цены на печать,а так же наименования товаров и их цены ставятся в разделе "Настройки".Отличный интерфейс и очень прост в использовании.
Код дается на инсталяцию на один комп.Зип файл высылается эл. почтой.
Цена : 200 $
Видео:

Ссылка на сервисе
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:31   #41
Leo
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Мда, вопросами закидали... И критикой добили. Судя по всему вышесказанному, человек решил поделиться интересной програмулиной и, возможно, насобирать бюджет для дальнейшего развития проекта. Почему бы и нет. Я вот, к примеру, имею для расчета заказа простенькую html версию "калькулятора" для просчета заказа оперативкой и "эксель_хрен_пойми_кем_написан" для офсета. А также 1С торговля склад для учета и калькулятор с мозгами манагера, как основной, или как контрольный, элемент. В итоге ни хрена не удовлетворен и по сей день ищу программный продукт, удовлетворивший бы меня полностью. (1С восьмерка+полиграфия от известного разработчика не в счет, шибко много хотят денег - около 2500-3000 убитых енотов получается, а ведь это не конечный вариант, доработка денег стоит не малых). Смотрел опять таки некоторое количество программ подешевле для полиграфии - фуфел в основе своей, сыростью пропахший.
А так ведь не хватает программки в печатных салонах сорокаквадратноофисного типа, которые не могут себе позволить приобретение 1Ски с детальным просчетом, к примеру, офсетного тиража с учетом трудозатрат и пр. за дохрена денег, им надобно-то всего лишь калькулятор с возможностью распечатать, допустим, счет. А вот оно нате! Всего-то 200 баксов.

ALFA, мы тут как-то приобретали программку для другой области нашей деятельности, обошлась она всего-то за 3200 РУБ! на 5 пользователей, широко распространена в инете, многофункциональна, на одного пользователя бесплатно вообще... Зато сразу после приобретения автор сделал около пяти коррективов за менее чем неделю по нашим просьбам (потом сказал "имейте совесть, по очереди"). Нас енто более чем устроило, и по сей день пользуем данный продукт.
А вот к чему я это все...
1. Как минимум две известные мне оперативные типографии (копи центры) в родном мне городе пользуются экселем и бизнес паком (я бы с удовольствием предложил им Ваш продукт, друзья мои таки же), но вот если они будут готовы заплатить, можно ли будет надеяться на внесение ими коррективов в программу, возможно под Вашей же цензурой
2. Может таки все ж рассмотреть возможность "демо версии" продукта, для того, чтоб пользователи могли не просто "поглазеть", но и внести возможно даже Глобально позитивные коррективы, которые и Вам пригодятся вполне
3. Толи из-за пива, толи из-за врожденной невнимательности пропустил момент: а как на счет многопользовательского режима, а то у меня не менее трех манагеров одновременно сидят на рабочих местах, можно ли просто для начала как калькулятор попользовать (тогда плевать на многопользовательность, запустил фоново на каждом компе вместо намлок калькулятора ), от 1С пока сложно отказаться - там должников много записано ))

ЗЫ про могопользовательность опять же: я так понял расходку какую хошь такую и списывай, тогда еще и печатники доступ имеют ли, чтоб брак в заказ и пихнуть? В итоге инвентаризация по складу в панику не повергнет в конце квартала

ЗЫЫ Кстати, демка может выводить скажем "счет" на экран, а не на принтер и еще плюс скроллить надо. В итоге получаем полностью рабочую программу, за исключением того, что документ для клиента "жадинам" скроллить надо и принтскринить потом соединять и только после печатать, а? программить не долго. а если кто заплатит - тому высылать нормальную версию .

ЗЫЫ Дайте потестить
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:01   #42
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFA Посмотреть сообщение
То есть насколько я понял вы хотите или за 2000 $ или в подарок?
Еще раз говорю, от того что делаю добро людям и получаю меньше чем стоти программа, хорошо и мне и Вам.Думаю это элементарно.Я не могу понять что вы хотите "найти" в том что я продаю его за низкую цену?
Секрет, точнее ответ нашего с вами диалога думаю то , что программа не станок, ...продал и все его у тебя нету.Программу я могу продать 1000 раз....И вам хорошо и мне.....Но я трудился над ним 2 месяца,пока получил то что мне надо....и деньги за него заплатил.Так что простите, в подарок не пойдет....
Я ничего не ищу, а акцентирую Ваше внимание на том факте, что программа написана под Вас. Сам пользуюсь программой изготовленной под мои нужды, да есть желание что-то изменить, многое уже поменяли и дополнили. Поэтому я вижу 2 пути - использование программ которые продаются и поддерживаются (1 С и прочие) или написание программы под себя. Везде есть свои плюсы и минусы, мне более интересен второй вариант. Так что в подарок мне не надо. И за деньги также не куплю. Есть у меня программа.
П.с. Извините что занял Ваше, как оказалось (по Вашим постам) драгоценное время. Удачи.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:44   #43
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Я ничего не ищу, а акцентирую Ваше внимание на том факте, что программа написана под Вас. Сам пользуюсь программой изготовленной под мои нужды, да есть желание что-то изменить, многое уже поменяли и дополнили. Поэтому я вижу 2 пути - использование программ которые продаются и поддерживаются (1 С и прочие) или написание программы под себя. Везде есть свои плюсы и минусы, мне более интересен второй вариант. Так что в подарок мне не надо. И за деньги также не куплю. Есть у меня программа.
П.с. Извините что занял Ваше, как оказалось (по Вашим постам) драгоценное время. Удачи.
Ну наконец то !! Поняли друг друга.
Даже после ваших сообщений много анекдотов вспомнил.....
А за мое время ...так и быть....прощаю....
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:56   #44
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Мда, вопросами закидали... И критикой добили. Судя по всему вышесказанному, человек решил поделиться интересной програмулиной и, возможно, насобирать бюджет для дальнейшего развития проекта. Почему бы и нет. Я вот, к примеру, имею для расчета заказа простенькую html версию "калькулятора" для просчета заказа оперативкой и "эксель_хрен_пойми_кем_написан" для офсета. А также 1С торговля склад для учета и калькулятор с мозгами манагера, как основной, или как контрольный, элемент. В итоге ни хрена не удовлетворен и по сей день ищу программный продукт, удовлетворивший бы меня полностью. (1С восьмерка+полиграфия от известного разработчика не в счет, шибко много хотят денег - около 2500-3000 убитых енотов получается, а ведь это не конечный вариант, доработка денег стоит не малых). Смотрел опять таки некоторое количество программ подешевле для полиграфии - фуфел в основе своей, сыростью пропахший.
А так ведь не хватает программки в печатных салонах сорокаквадратноофисного типа, которые не могут себе позволить приобретение 1Ски с детальным просчетом, к примеру, офсетного тиража с учетом трудозатрат и пр. за дохрена денег, им надобно-то всего лишь калькулятор с возможностью распечатать, допустим, счет. А вот оно нате! Всего-то 200 баксов.

ALFA, мы тут как-то приобретали программку для другой области нашей деятельности, обошлась она всего-то за 3200 РУБ! на 5 пользователей, широко распространена в инете, многофункциональна, на одного пользователя бесплатно вообще... Зато сразу после приобретения автор сделал около пяти коррективов за менее чем неделю по нашим просьбам (потом сказал "имейте совесть, по очереди"). Нас енто более чем устроило, и по сей день пользуем данный продукт.
А вот к чему я это все...
1. Как минимум две известные мне оперативные типографии (копи центры) в родном мне городе пользуются экселем и бизнес паком (я бы с удовольствием предложил им Ваш продукт, друзья мои таки же), но вот если они будут готовы заплатить, можно ли будет надеяться на внесение ими коррективов в программу, возможно под Вашей же цензурой
2. Может таки все ж рассмотреть возможность "демо версии" продукта, для того, чтоб пользователи могли не просто "поглазеть", но и внести возможно даже Глобально позитивные коррективы, которые и Вам пригодятся вполне
3. Толи из-за пива, толи из-за врожденной невнимательности пропустил момент: а как на счет многопользовательского режима, а то у меня не менее трех манагеров одновременно сидят на рабочих местах, можно ли просто для начала как калькулятор попользовать (тогда плевать на многопользовательность, запустил фоново на каждом компе вместо намлок калькулятора ), от 1С пока сложно отказаться - там должников много записано ))

ЗЫ про могопользовательность опять же: я так понял расходку какую хошь такую и списывай, тогда еще и печатники доступ имеют ли, чтоб брак в заказ и пихнуть? В итоге инвентаризация по складу в панику не повергнет в конце квартала

ЗЫЫ Кстати, демка может выводить скажем "счет" на экран, а не на принтер и еще плюс скроллить надо. В итоге получаем полностью рабочую программу, за исключением того, что документ для клиента "жадинам" скроллить надо и принтскринить потом соединять и только после печатать, а? программить не долго. а если кто заплатит - тому высылать нормальную версию .

ЗЫЫ Дайте потестить
Дорогой ЛЕО.Очень рад что наконец то встретил адекватного,понимающего человека в этой теме....
Сразу зауважал !!
Постараюсь ооочень кратко ответить:
1. Программа - собсвенность моей фирмы.Могу продавать сколько захочу.
2. Мы не занимаемся программированием, мы заказали ее для себя, так что сделать демо версию не получится.Программисту заказывать тоже нет времени и нервов.
3. Для трех менеджеров, то есть для 3 ПК , дадим 3 допуска.....то есть три кода, по сниженной цене.
4. Наименования товаров, можете писать какие вам угодно, и изменять их когда хотите и как хотите.....
5. Расходовать товары, продавать их, и наоборот прибавлять к складу как вам угодно, но все это программа будет писать в статистике....это хорошо.
Статистику определенного времени (скажем с 12 мая 2011 до 15 марта 2012), как я говорил, можно получить в трех форматах файла по вашему выбору.ПДФ, Ворд,Эксель....

Вот две программы уже взяли....
Посмотрят, думаю напишут свои мнения....потом судите сами
Спасибо
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:31   #45
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию

Ну что , не кому больше не нужна программа?
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:25   #46
Meridian
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Если можете скиньте пожалуйста программу для тестирования, если нам она подойдет то оплатим.
Meridian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:50   #47
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFA Посмотреть сообщение
Поэтому цена смешная.
200 долларов??? смешная??? 6000 рублей... как бы я за винду микрософтовскую оем заплатил 2500 руб... так чта...

всегда улыбало как разработчики наколенного софта легко хотят за свое добро 6, 10, 20 тысяч..

хотя по сравнению с чуваками из германии, которые за ПЛАГИН для печати на широкоформатных принтаках хотели СТОИМОСТЬ этого ПРИНТАКА - тогда да, 200 баксов это бесплатно...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:53   #48
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
всегда улыбало как разработчики наколенного софта легко хотят за свое добро 6, 10, 20 тысяч..
Ага. И при этом орут "Майкрософт совсем офигел!!! За свою винду столько денег хочет!!!"
Зы. Ни в коем случае не имею в виду данного продавца)))
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:04   #49
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Ага. И при этом орут "Майкрософт совсем офигел!!! За свою винду столько денег хочет!!!"
да, кстати... винда и так не дешевая...

за подобные софтины не жалко отдать 400-800 руб... но не боле.
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:19   #50
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию

Я когда заказывал себе программу рассчитывал на то:
- облегчу себе труд
- сэкономлю время
- полностью исключу возможность воровства
- сведу возможность ошибки при расчетах к минимуму
- получу статистику автоматически причем за любой период и т.д.
Все это есть экономия времени и денег, поэтому денег на это не жалко. Но за кота в мешке, которого потом и обучить ничему невозможно 200 долларов я б не дал. За хорошую программу дал бы и больше.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:19   #51
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
200 долларов??? смешная??? 6000 рублей... как бы я за винду микрософтовскую оем заплатил 2500 руб... так чта...

всегда улыбало как разработчики наколенного софта легко хотят за свое добро 6, 10, 20 тысяч..

хотя по сравнению с чуваками из германии, которые за ПЛАГИН для печати на широкоформатных принтаках хотели СТОИМОСТЬ этого ПРИНТАКА - тогда да, 200 баксов это бесплатно...

1. Я не разработчик софта.....30 раз уже писал ,что программу писали по моему заказу !!!!
2. У меня не Субару, у меня БМВ представительского класса....
3. для кого то 200 смешная цифра, а кто то может и месяц работает за 200 ....
4. Не хотите за 200, закажите за 500 у программистов......
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:32   #52
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldi Посмотреть сообщение
как ни пробовал, не увидел - где это, владелецсубару, машинками хвастать начал и как это вяжется с самой темой...? увидел только как он недоумевает по ценообразованию самопального софта.
Благодарю, Коллега... вы понимаете "соль" с первого взгляда...

именно это меня и убивает и вводит в состояние безудержного веселья...

Когда соберут на коленке какую-то узкоспециализированную фиготину, а потом сидя на кухне в трусах покрутят пальцом в потолок и решают - а давайте будем продавать за XXXXX долларов...

ЗАЖИВЕМ!!! у нас ее будут с руками отрывать, да еще поклоны отбивать...


мячты наивных программеров...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:36   #53
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFA Посмотреть сообщение
Для владельца субару 200 долларов не маленькие деньги, а для меня смешные.....И ЭТО НАШЕ ДЕЛО, и наша тема...
Если я до этого "фунциклировал" без вашей программы - поясните - ПОЧЕМУ я вдруг побегу брать ее за 200..

Вот если бы действительно я без нее не смог работать вопрос о 200 баксах даже не стоял бы..

А так, я уже упоминал - справедливая цена для самописных коленочных утилит - 400-800 рублей...

но никак не 200 долларов...

и БМВ тут не при чем, и субару тоже...


Никто в здравом уме не будет отдавать за барахло 200 баксов, если было бы по-другому вы бы уже давно мегадистрибуцию развернули...

а так пыжиться можно бесконечно...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:38   #54
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFA Посмотреть сообщение
2. У меня не Субару, у меня БМВ представительского класса....
ааа.. забыл добавить... пофигу, что там у вас и какого класса...

ну вообще до лампы... абсолютно...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 07:43   #55
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, если вам не надо - проходите мимо.На каждый товар есть свой покупатель.Если кому-то надо, то он купит. А некоторые личности готовы в красках обсасывать каждый момент, каждое слово из написанного в топике.Давайте с уважением относится друг к другу - без провокаций и без мата.
Всем спасибо за понимание.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 08:52   #56
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Вот так клоны и выясняются...
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:38   #57
ALFA
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 276
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
Благодарю, Коллега... вы понимаете "соль" с первого взгляда...

именно это меня и убивает и вводит в состояние безудержного веселья...

Когда соберут на коленке какую-то узкоспециализированную фиготину, а потом сидя на кухне в трусах покрутят пальцом в потолок и решают - а давайте будем продавать за XXXXX долларов...

ЗАЖИВЕМ!!! у нас ее будут с руками отрывать, да еще поклоны отбивать...


мячты наивных программеров...

....
Я НЕ ПРОГРАММИСТ....сколько раз тебе писать??!!
Мне вообще пофигу вся твоя жизнь и твоя семья, и твой бизнес и машина.....
....
Мне что послать к тебе кого то чтоб обяснил??

ЦИФРАМИГ обяснил все по доброму, не так как я....Не понял??

ЦифраМиг-у мое уважение за адекватность.....
И простите все кому приходится читать как я .....когда они мешают и продолжают мешать нормальной дискуссии



АЛЬФА, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Последний раз редактировалось ЦифраМиг; 03.04.2012 в 22:46..
ALFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:46   #58
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Мне что послать к тебе кого то чтоб обяснил??
забавный...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:57   #59
kaj
Местный
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Махачкала
Сообщений: 665
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFA Посмотреть сообщение
....
Мне некого и незачто уважать....
эта цена для меня НЕ ДЕНЬГИ....
То что я ответил вам на серию ваших первых вопросов, это уже большое уважение к "БУДУЩЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ".....
Пусть другие посмотрят какой я крутой !!!.....
А за мое время ...так и быть....прощаю....
У меня не Субару, у меня БМВ представительского класса....
Мне вообще пофигу вся твоя жизнь и твоя семья...
Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
забавный...
не то слово)))
kaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 14:13   #60
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Мне что послать к тебе кого то чтоб обяснил??

а мне это больше понравилось...

типа, за вами уже выехали...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика