Приглашаем на мероприятие по малому бизнесу. Пригласительные для форумчан! - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Поставщики оборудования и расходных материалов > Форофис на ТрейдПринт

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2016, 15:34   #1
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию Приглашаем на мероприятие по малому бизнесу. Пригласительные для форумчан!

Всем привет!
Форофис является соорганизатором интересного события - Практики Малого Бизнеса 23 апреля.
Для участников форума у нас есть 30 пригласительных билетов, просто зарегистрируйтесь на сайте по промокоду "tradeprint"
Практика Малого Бизнеса - это в своем роде уникальное мероприятие, на котором выступят 16 представителей разнообразнейших малых бизнесов, в том числе и типографий, поделятся историей создания своих компаний, ключевыми этапами развития, интересными решениями и неудавшимися задумками, ответят на вопросы и пообщаются с гостями в перерывах.

Посмотрите программу, будем рады видеть вас на мероприятии.
По любым вопросам пишите мне, лучше на www.facebook.com/preboris
Подробная программа и регистрация на www.praktikamb.ru

1. Дмитрий Потапенко, potapenko.ru
Мы пригласили выступить Дмитрия Потапенко, предпринимателя взорвавшего своими выступлениям весь рунет. Дмитрий расскажет о своем опыты в малом бизнесе, поделится советами по его организации и развитию.

2. Алёна Владимирская, Антирабство и Pruffi
Свой бизнес vs. Работа по найму.
Алёна является признанным экспертом в области подбора персонала и развития карьеры. Мы попросили Алёну выступить на Практике Малого Бизнеса, поделившить своей точкой зрения и своим опытом.

3. Борис Преображенский, preboris.ru Кафе, свадебный салон, рекламное агентство, интернет-магазины, лесопилка, ателье, типография и другие.
Я решил взять слово на этом мероприятии, благо личный опыт организации своего малого бизнеса у меня достаточно велик — кафе, типография, свадебный салон, лесопилка, рекламное агенство, ателье, различные интернет-магазины и многие другие проекты. Самый крупный мой проект входит в ТОП интернет-магазинов России. C гостями мероприятия я хочу поделиться своим опытом, в первую очередь ошибками, которые не стоят повторять и успешными реализациями задумок.

4. Давлет Сулейманов, сеть магазинов женской одежды RezedaSuleyman
Личный опыт в различных бизнесах и создание нового бренда. Давлет расскажет о своей истории и работе, которая в прямом смысле помогает делать мир красивее.

5. Никита Богданов, экскурсии по Москве, мобильные квесты и массаж на мероприятиях.
Никита является владельцем нескольких малых бизнесов: moscowfreetour.com (лучшие по отзывам на tripadvisor экскурсии для иностранцев по Москве), streetadventure.ru (мобильные квесты по Москве), lamassage.ru (лучший в Москве сервис выездного массажа по мнению VOGUE и Афиша).
На нашем мероприятии Никита расскажет как одновременно создавались все эти проекты и как «мучительно больно, когда понимаешь какой же ты дурак, что не начал действовать X лет назад, когда первый раз подумал, что «хорошо бы» или «надо бы».

6. Валентин Кислый, магазин одежды BEMAD в ТЦ Таганский.
23 апреля Валентин поделиться с гостями мероприятия историей создания своего магазина — как и почему была выбрана именно эта тематика, как подбиралось помещение и нанимались сотрудники, что такое проходимость в ТЦ и как оптимальнее всего формировать товарный остаток.

7. Алексей Гисак, Воккер.
Алексей Гисак, владелец сети Воккер. Об истории создания сети, личный опыт и советы предпринимателям.

8. Сергей и Ирина Беляевы, Фабрика Сквоша.
Хобби и спорт превратившиеся в семейный бизнес. Об идее и её реализации, финасновых планах и реалиях малого бизнеса.

9. Максим Скоробогатый, оперативная полиграфия в университете, кофе с собой, интернет-магазин, маркетинговое агентство.
Выпускник Высшей школы бизнеса — факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, аудитор Deloitte, менеджер Управления структурного финансирования Sberbank CIB. Занимался аудитом промышленных компаний, структурированием крупных сделок в нефтегазовой отрасли, а затем оставил карьеру и ушёл в собственный бизнес. Расскажет об особенностях безжалостного маркетинга и особенностях организации образовательного бизнеса, полиграфической компании, создании точки общественного питания в формате «кофе с собой», оптовой и розничной торговли товарами народного потребления через интернет.

10. Николай Белоусов, магазин гаджетов Madrobots, бренд аксессуаров Zavtra
О процессе осознания: как я прошел ментальный путь от офисного клерка до серийного предпринимателя. О том, что такое бизнес и предпринимательство. О том, что дают ошибки и как они помогают становиться сильнее.

11. Дмитрий Кибкало, владелец сети магазинов настольных игр МОСИГРА.
История компании из первых уст, от идеи до лидера рынка настольных игр, советы и рекомендации. Каким образом и какой бизнес стал бы организовывать Дмитрий в 2016 году.

12. Иван Афанасов, Производственный бизнес наукоемких продуктов в России.
Выпускник химического ф-та МГУ имени М.В. Ломоносова (2006), кандидат химических наук (2009). Основатель компании «НАПОЛИ» — создал производство и вывел на рынок раневые покрытия «ХитоПран», инновационный продукт года в лечении ран по версии Frost&Sullivan. Основатель компании «ЭФТЭК»- вывел на рынок материалы для фильтрации аэрозолей для применения в медицинских масках и халатах. Автор более 25 патентов, 40 научных публикаций, 17 статей в международных и российских реферируемых журналах, 2 методических пособий. Бизнес-консультант Научного Парка МГУ, GVA Launch Gurus.

13. Милена Стойкова и Андрей Степанов. Sistema
Милена Стойкова и Андрей Степанов создали SISTEMA ME в 2014 году. Все началось с того, что Андрей прописал Милене программу питания и она начала делиться результатами в социальных сетях. Интерес аудитории был колоссальный, начали обращаться, просить помощи в похудении. Сначала, Милена направляла всех к Андрею как к частному лицу, но уже через несколько недель, было принято решение о совместном проекте «Система».

14. Элла Ветлугина. Производство пельменей Пельмешка.
На фоне политической ситуации как-то еще больше захотелось делать что-то. Существенное. То, что можно назвать «продукт». То, что даст людям полезное. То, что даст рабочие места. То, что будет принципиально качественным. Не тысяча первое кадровое агентство, не сайтостроение или еще какое переваривание контента. А то, что людям нужно каждый день.
Прошлым летом удаленной работы у меня было так мало, что денег хватало только на… пельмени. Своими руками, само собой Смайлик «smile» Они сытные, вкусные и недорогие. Мясо в Брянске такого качества, которого больше в России я не ела. И да, в магазине такие пельмешки я бы не купила. Но. можно сделать, чтобы купили другие. Сделать хорошие настоящие пельмени ручной лепки доступными по цене. И тут озарило. Просчитала все в полчаса: сырье, документы, аренда, средние зарплаты по отрасли, транспортировка до Москвы… Как-то сразу нашлись деньги.
1 сентября 2015 года я открыла ООО «Пельмешка», примерно через пару недель завершился ремонт в цехе… .и вот — мы с вами

15. Павел Гросс Днепров.
Доменный инвестор, как называет он себя, киберсквоттер, как называют другие, Павел Гросс Днепров является владельцем десятков тысяч доменов, купленных ради дальнейшей продажи. Непростой, необычный бизнес. Многие сожалеют, что не купили на заре интернета restoran.ru, baby.ru или photo.ru, а Павел купил. История его малого бизнеса, бытовые сложности и радости доменного инвестора. Возможно ли сейчас заняться подобным бизнесом или времена давно прошли?

16. Елена Янчукова
Йога-студия Yoga Class

Елена Янчукова, открывшая в марте 2016 года вторую студию по франшизе расскажет, как открыть свое дело на примере студий йоги премиум-класса. Расскажет как удерживать бизнес в заявленных высоких стандартах, с какими сложностями она столкнулась, какие ошибки совершила и поделится секретом успеха Yoga Class.

www.praktikamb.ru - Подробная программа и регистрация.

Последний раз редактировалось Борис Преображенский FO; 11.04.2016 в 16:11..
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:44   #2
Morphei
Местный
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Астрахань
Сообщений: 232
Репутация: 0
По умолчанию

Жаль я не смогу попасть((
Я не из Москвы((
Morphei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 23:19   #3
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,762
Репутация: 68
По умолчанию

Ну и я не смогу, к сожалению, попасть, но только потому, что до 30-го числа помогаю супруге по работе... и так каждый квартал.
И что странное заметил, что все самые интересные семинары и подобные мероприятия происходят в апреле, а жаль.
sopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 12:39   #4
Борис Преображенский FO
Коммерческий агент
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
По умолчанию

Программа мероприятия немного поменялась из-за того, что несколько выступающих буду далеко от Москвы, а еще несколько болеют.
Обновленная программа и регистрация на завтрашнее мероприятие на сайту www.praktikmb.ru
бесплатные билеты для форумчан при регистрации по промокоду "tradeprint"
Борис Преображенский FO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика