Кто во сколько поднял цены? - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Мой бизнес

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 14:58   #1
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию Кто во сколько поднял цены?

Тема для статистики. Просто я сейчас умножаю в 1,3 раза и думаю, хорошо это или плохо)). Цены на сайте пока не переписывал, просто огорчаю прихожан, а что делать? Но не со всеми гладко
Shori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:10   #41
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Перспектива пиндостана это юар.
а рассказывать про то как Россия и Китай нагнут Омерегу будешь???
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:38   #42
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
именно так и будет... только в этот раз зарплаты подтягиваться не будут - нет предпосылок их роста...


ЗЫ. а ватники такие наивные как дети.. доставляют... все путину верят, что спасет, сохранит...
Уже не модна ватой обзываццо, либерастия инструкции из госдепа получила, что все терь должны кричать, что они патриоты и носят втихаря ватные трусы, но, якобы один нюанс, всё канеш заябись, но Путин все равно - врах и это он крутит курсом и все нормализуется только после его смещения и тогда заживем )))
Shori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:46   #43
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

аааа.... ну не знаю как их счас называть, но оне как дети.. застряли в пубертатном периоде развития...

Никто никогда Омеригу не нагибал, кроме как в их фантазиях, но они любят об этом рассуждать...

наивные....

сказала же Наебулина - привыкайте жить при слабом рубле...

ну какие тут еще могут быть комментарии, когда прогноз идет от "первого" лица...

они видимо считают, что ?? золотой рубль счас выкатит из-за занавески...

ну выкатит - и все золото из России сразу высосут в штаты... никто на такую дурь не пойдет...

ибо кажный спекуль знает, что доходы из России можно только ВЫВОДИТЬ, но ни в коем случае не наоборот...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:26   #44
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

Владелец Субару-
Мы с товарищами конечно ценим вашу позицию, но ИСКРЕННЕ ВЕРИМ что она немножко НЕПРАВИЛЬНАЯ
Изображения
Тип файла: jpg 800x600_b0PSUvXYx38n9GbbeBdQ.jpg (209.8 Кб, 3 просмотров)
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:36   #45
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

ну история показывает, что моей позиции вы вряд ли понимаете, а мозгов у ватников не хватает, чтобы осознать, что экономика и курсы не зависят от пассов руками политиков...

они зависят от экономики... и когда 15 лет бездарно про*баны в рассказы про то, как развилась Россия, Олимпиада там, вот это все, а на деле ничего как не было, так и нет, то откуда курс??? откель ему взяться???

если ЦБ постоянно снабжал рублями этих самых спекулянтов, если корпорации брали в долг на западе...

то откуда???

я вот жду, что ватнеки раскроют секрет своей бравады... ну а пока, придется платить из своего кошелька за своего великого президента... он-то себе зарплату точно не срежет... а вы картоху готовьте....
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:39   #46
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

по теме:

цены поднимем наверно 10-20%, с 1 января.
В новый год с чистого листа! Но опять же с оглядкой на цены расходки и инфляцию.
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:40   #47
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

и смысл мне-то показывать эту фигу?? курс я чтоль шаталЬ???

нет, меня ограбили также как и вас, ватники...

только я понимаю реальность без иллюзорности, а ватнеки рады, что им еще и напихали в очко... молодцы... так держать...

вы вон речь ткачева уже слушали, что он там говорит не стесняясь???

правильно.. Крым наш кричали??? теперь терпите... даже чиновники уже открытым текстом посылают вату туда, где она и должна быть.. .не стесняясь...

опять же зарплату себе они не сокращают почему-то...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:46   #48
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Владелец Субару, хм...цена на нефть падает, экономика ну ни какая ваще (по вашим словам), от этого и курс падает, вопрос...а какая экономика в странах ОПЭК? (где бюджет от 90 до 99% нефтезависимый) что ж их валюты не падают и экономика не в кризисе...ответе на этот вопрос, а потом мы поговорим о нашей "плохой" экономике.
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:50   #49
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Владелец Субару, хм...цена на нефть падает, экономика ну ни какая ваще (по вашим словам), от этого и курс падает, вопрос...а какая экономика в странах ОПЭК? (где бюджет от 90 до 99% нефтезависимый) что ж их валюты не падают и экономика не в кризисе...ответе на этот вопрос, а потом мы поговорим о нашей "плохой" экономике.
вот именно... нефть падает в цене у всех... а рубль в падении только в России бьет рекорды.. и у кого ЭКОНОМИКА, а у кого ЖОПА вместо экономики???

Вот вы, товарищЪ из Липецка, откройте тайну... как так, что мы обогнали в падении даже Украину, которую и за страну-то никто не считает???. так, окраина в развалинах..

я послушаю умного человека... с удовольствием...
только без бреда пожалуйста и фантазийности..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:53   #50
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
вот именно... нефть падает в цене у всех... а рубль в падении только в России бьет рекорды.. и у кого ЭКОНОМИКА, а у кого ЖОПА вместо экономики..

Вот вы товарищЪ из Липецка откройте тайну... как так, что мы обогнали в падении даже Украину, которую и за страну-то никто не считает... так, окраина в развалинах..
ну я же просил ответить на вопрос, а уже потом будет говорить о нашей "плохой" экономике, на вопросик то ответь
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:55   #51
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

Неужели вы не поняли что Путин это кэгэбэшник до мозга костей с выдающимися способностями.
И занимая любую должность он продолжает невообразимыми темпами проводить свою видимую и невидимую "работу".

И масштаб его работы сегодня ВЕСЬ МИР. И проиграть он В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ уже не имеет права. Понимаете последствия???? На кону ВСЁ и мы с вами и американские-китайские-европейские "друзья" тоже.

походу вы это не понимаете, раз так сильно переживаете за свои пять копеек.
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:57   #52
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubapb Посмотреть сообщение
ну я же просил ответить на вопрос, а уже потом будет говорить о нашей "плохой" экономике, на вопросик то ответь
википедию открой и посмотри бюджет опек... это не секрет...

а вот мой вопрос в википедии не прописан...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:59   #53
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim- Посмотреть сообщение
И масштаб его работы сегодня ВЕСЬ МИР. И проиграть он В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ уже не имеет права.
понятно... на этих размышлениях детсадовского уровня мы закончим общение... я ж не зря говорил... у ватников пубертатное развитие.. откровенно...

вот как человек заявляет о работе на весь мир чиновника, который в экономике страны, у руля которой он уже 15 лет, не может навести порядок...

уже третий раз мы в жопе, а вы мне чешете за мировую работу...

простите, но детсад я уже давно не посещаю... давно.. и школу и институт...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:00   #54
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

а помните, как вы ржали, когда я говорил, что Президент должен быть хозяйственником???

ну и как??? теперь тоже смеетесь??? весело???
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:03   #55
MaxMaster
Местный
 
Аватар для MaxMaster
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: .
Сообщений: 15,538
Репутация: 775
Отправить сообщение для MaxMaster с помощью ICQ
По умолчанию

не вижу смысла здесь устраивать бурление говен. Мы никогда не узнаем истинных причин, целей и т.д. Все что здесь написали - это догадки, не более того. Причем каждый догадывается со своей колокольни, поэтому мнения кардинально противоположные.
Я вот вообще не берусь давать никаких прогнозов, т.к. от этого вангования лучше никому не будет.
MaxMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:29   #56
Shori
Местный
 
Аватар для Shori
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Близ западной Окраины
Сообщений: 1,616
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
вот именно... нефть падает в цене у всех... а рубль в падении только в России бьет рекорды.. и у кого ЭКОНОМИКА, а у кого ЖОПА вместо экономики???

Вот вы, товарищЪ из Липецка, откройте тайну... как так, что мы обогнали в падении даже Украину, которую и за страну-то никто не считает???. так, окраина в развалинах..

я послушаю умного человека... с удовольствием...
только без бреда пожалуйста и фантазийности..
Слушай, кто не дает.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ApzEy5CjLcE
Shori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:37   #57
Vadim-
Местный
 
Аватар для Vadim-
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: СССР - РОССИЯ
Сообщений: 1,775
Репутация: 52
По умолчанию

Владелец Субару:
"простите, но детсад я уже давно не посещаю... давно.. и школу и институт..."
Изображения
Тип файла: jpg 1365013301992.jpg (53.3 Кб, 130 просмотров)
Vadim- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:48   #58
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shori Посмотреть сообщение
Слушай, кто не дает.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ApzEy5CjLcE
не, он щас скажет что это все фигня, а мы ватники и нифига не понимаем, а вот "великая" пендосия...это свет в жо....ой...конце тонеля...нуну...у него на вопрос ответить ничего нету, только википедию посылать, которую пишут все кому не лень, только вопрос еще в другом, ну если тут все так хреново, за год уже мог и эмигрировать, ну так в гейропейскую "процветающую" окраину, ну или с "свет мира" пендосия, а нет, тут сидит, продолжая поливать грязью, наводить на мысли ))
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:29   #59
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Что касается США... В прошлом году все кричали про технический дефолт там... Мол, хана экономики... Бла...бла...бла...
Меня еще со школы интересовала США, открою секрет, уехать туда крайне сложно, даже как турист... А остаться там легально - еще сложнее...

Так я не про миграцию. Есть форум интерсный один, улитка.ком, я уже несколько раз писал про него. Я частенько его читал, мне было интересно, как там и что там глазами людей, а не прессы.
Так в самый "разгар кризиса" люди даже не в курсе были... Наши (кто жил в России) спращивали, ну что там и как, а они (те, кто в США жил) в недоумении спрашивали - что случилось то?? Наши пишут, так мол по ТВ говорят правительство не работает, сады, школы тоже, банки закрылись и т.д. и т.п... Те (жители США) вообще были в шоке от прочитанного, поржали и со словами "меньше верьте ТВ" разошлись...

Прошло пару недель и в России вся эта шумиха утихла... Так вот, у нас одно бла бла бла... Как с олимпиадой, так и щас...

ИМХО.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:43   #60
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Что касается США... В прошлом году все кричали про технический дефолт там... Мол, хана экономики... Бла...бла...бла...
Меня еще со школы интересовала США, открою секрет, уехать туда крайне сложно, даже как турист... А остаться там легально - еще сложнее...

Так я не про миграцию. Есть форум интерсный один, улитка.ком, я уже несколько раз писал про него. Я частенько его читал, мне было интересно, как там и что там глазами людей, а не прессы.
Так в самый "разгар кризиса" люди даже не в курсе были... Наши (кто жил в России) спращивали, ну что там и как, а они (те, кто в США жил) в недоумении спрашивали - что случилось то?? Наши пишут, так мол по ТВ говорят правительство не работает, сады, школы тоже, банки закрылись и т.д. и т.п... Те (жители США) вообще были в шоке от прочитанного, поржали и со словами "меньше верьте ТВ" разошлись...

Прошло пару недель и в России вся эта шумиха утихла... Так вот, у нас одно бла бла бла... Как с олимпиадой, так и щас...

ИМХО.
ну так сейчас хохолы-гейропейцы и педосы, думаю что у нас жрать нечего, в стране волнения

у меня брат двоюродный в пендосии живет, Хьюстон, выиграл! гринкарту с женой и уехал, еще года два назад вроде как, до этого отучился в гейропе 6 лет (4 года Голландия-Бельгия-Австрия, и 2 года Турция), думаю что скоро выкинет этот грин карт и вернется обратно в Турцию, его туда благо звали работать ))

так вот он когда переехал в пендосию, офигел, там негров столько, у него в доме ни одного белого (у него папа азиат, т.е. он не 100% белый), сплошь одни негры, хотя район приличный, средний класс и т.д. ))

а сейчас в пендосии массовые протесты "не белых"...в общем...весело жить сейчас ))

пысы: я это к чему, у меня информация о том "как там", не как турист, а именно как проживающий, более достоверная, т.к. брат все же рассказывает более реально и честней, да чем просто "знакомые" туда уехавше, по этому нафиг эти "заграницы" ))
bubapb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика