Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 13:08   #643
Sige
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Canon imageRUNNER Advance C3520i - мнения

Цитата:
Сообщение от knokrf Посмотреть сообщение
Кстати по поводу застревания толстой бумаги. Дело как я понял в углу наклона при входе в печку. Лист SRA3 300г не лезет. Лист а4 по короткой стороне не лезет. Только по длинной. Ну печатал и печатал. А сегодня та бумага на которой я уже напечатал пару тысяч листов так же застряла и получилось это тогда когда я лоток загрузил под завязку. С начала я думал, что ну все хана и а4 брать перестал. Но стоило убрать из лотка половину листов печать пошла в штат ном режиме. То есть плотная бумага при входе в печку как -то не загибается, то бы в нее влезть и утыкается. И если запустить ее пд более более маленьким углом, то все будет печатать.
Правда какая польза от такого открытия, не знаю )))
У меня после установки Media Adjustment kit A1 проблема застревания решилась почти полностью(только самоклейка некоторых производителей застревает). Сегодня ради эксперимента пробовал Xerox Colour Impressions Silk 350гр/м и захватил нормально, а печать на 4-(к концу листа начали немного "расходится цвета"
Sige вне форума   Ответить с цитированием