Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто как требует утверждения макетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 18:07   #26
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voron_76 Посмотреть сообщение
Угу. Особенно она копеечна для заказчика, которому халтурщик-дизайнер, не мотивированный начальником, сделал ошибку в номере телефона в визитке. Думаю, дальше спорить смысла нет, переубеждать Вас я не собираюсь. Если считаете, что деньги не пахнут, - дело Ваше.
Ну вы вполне можете меня попробовать переубедить. Только я пока аргументов никаких не услышал от вас. Как я понимаю вашу позицию, вы репутацию и риск ее подмочить ошибками в макете, возводите в абсолют и считаете, что всегда в любом случае любыми усилиями и любой ценой заказчик должен получать макет без ошибок. Мне сразу представляется маленький копицентр из одного человека, который сам на себя работаем, пытаясь заработать на аренду и хоть сколько нибудь сверху, чтобы одеть и накормить детей. Днем он работает на точке, а вечером рисует для клиентов макеты. И он конечно же, ну просто ОБЯЗАН, как вы говорите, нанять корректора и платить ему за проверку этих макетов. Пока я вашу позицию вижу именно так. Мне представляется вполне разумным мое мнение, что она лишена какого бы то ни было здравого смысла и разделить ее с вами я, увы, никак не смогу.
Цитата:
Сообщение от all_12 Посмотреть сообщение
В ситуациях когда дизайнер ошибся, например, в номере телефона - переделываем. Это проще чем препираться с клиентом, несмотря на его подпись. И цена ошибки, как правило, копеечная, для клиента ничего не стоящая.
+1
Adelko вне форума   Ответить с цитированием