Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Станция сборки фотокниг Printellect Fullsy MAF-220
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:32   #51
Arikrad
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
Аппарат хороший. Вживую не видел, но по фоткам видно что наконец-то в России начали делать путевые вещи. Однако меня тоже смутил один момент. К примеру я собираю книгу 30х30. Точный размер отпечатанного разворота - 305х610, а размер готового листа пластика 31х31 (тоесть "Картон нарезается на 9-10 мм шире" уже не подходит). Поэтому вопрос - есть ли возможность уже у производителя попросить сделать этот порожек (фотка/пластик) сделать уже чтобы не пришлось самому брать в руки болгарку и шлиф. машинку. Сходу вопрос цены - сколко будет стоить такой сборщик в полной комплектации, но кроме биговщика (пользуемся автоматом).
Я думаю, что болгарка вам точно не поможет, так как ей можно только еще больше расширить пазы. Я думаю, что этот вопрос решаем, попросить производителя можно.

По цене:
БАЗОВАЯ КОМПЛ. (стол +биндер) 44000 руб.
ПОЗИЦИОНЕР 7700 руб.
ЗАГИБЩИК «S» (узкий) 21450 руб.
БИГОВЩИК 17600 руб.
ОБРЕЗЧИК 4125 руб.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 94875 руб.
Биговку можно вычесть.

Если нужно работать с широкими обложками, а по вашему тексту, я вижу что нужно. Можно в комплектации заменить загибщик на широкий, и добавить навесные крылья.

ЗАГИБЩИК «L» Широкий) 31100 руб.
НАВЕСНЫЕ КРЫЛЬЯ 7800 руб.
(для широкого формата)
Arikrad вне форума   Ответить с цитированием