Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Форофис на ТрейдПринт
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 11:57   #99
Забавкина
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправить сообщение для Забавкина с помощью Skype™
По умолчанию

Добрый день! С этой компанией работаю последний раз! Заказала фотобарабан для Ricoh SP C430.Менеджер Александр Вержаков (Нижний Новгород) 2.08.2017 г. прислал счёт, который был оплачен через Сбербанк онлайн 3.08.2017 г. Утром 3 августа Александр пообещал, что отгрузят вечером. Утром 4 августа оказалось, что деньги НЕ ПОСТУПИЛИ! и отгрузки не будет. А это, заметьте, пятница! Т.е. отгрузят, в лучшем случае, в понедельник 7 августа! И с доставкой в течении 5 (как оказывается РАБОЧИХ) дней, у нас после нашей оплаты 3-го, получим товар 11-го!!! И зачем, спрашивается мне заказывать у вас, если я напрямую заказав в Москве, получаю товар в течении 3-х дней, не рабочих дней, а обычных календарных, так как транспортные компании работают без выходных!
Кстати, менеджер Ваш ни о каких скидках не знает, когда я попыталась ему сказать о том, что на форуме скидки обещают, он не дал мне даже договорить, так быстро ему хотелось объяснить, что нет у вас никаких скидок!
Крайне негативное отношение у меня к работе вашей компании! Ни кому вас рекомендовать не буду!
Забавкина вне форума   Ответить с цитированием