Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены на визитки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 13:10   #139
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Давайте я напишу про свое понимание, а вы меня поправите. Мое видение - это, грубо говоря,
простыми словами, печать РАшникам и всем перезаказчикам. Т.е. всем тем, кто потом
перепродает вашу работу, при этом, разумеется, что они обеспечивают постоянство заказов,
раз это их профессия. Правильно?
Нет. Б2б это работа с клиентом для которого ПОЛИГРАФИЯ часть его БИЗНЕСА.

это не обязательно РА. это любая компания. это даже может быть ФИЗИК, который использует полиграфию в своем БИЗНЕСЕ.

то есть ВИЗИТКИ используются и служат в дальнейших бизнес-процессах.

Почему тут важна только цена?

Потому что визитка на сборном спуске УНИФИЦИРОВАННОЕ ИЗДЕЛИЕ ОДИНАКОВОЕ ВО ВСЕХ ТИПУХАХ. НУ ВО ВСЕХ. АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ, КТО ПЕЧАТАЕТ СБОРНИКИ.

Таким образом для конечного клиента, который понимает, что он получить продукт на КАРТОНЕ 300-310 с цветностью 4+4 кратностью 1000 штук ключевым фактором является ЦЕНА за тираж.

не расположение типухи, не запахи в ней, не качество краски (опять тут поржал с епсон-продажника форума), а цена.

потому что остальные ФАКТОРЫ у всех ПО СУТИ ОДИНАКОВЫ.

почему не важны запахи и место и прочая копиточечная шелупонь.

открываете тендеры и читаете про логистику, каким образом это устроено в секторе Б2Б.

идете в фирму, которая пользуется полиграфией и спрашиваете каким образом они забирают готовую продукцию.

и вам всё станет понятно.

Последний раз редактировалось Владелец Субару; 14.08.2017 в 13:13..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием