Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные Цифры - Почему все так сложно?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 18:07   #283
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
думаю, таких серий будет много. ну и со мной интереснее дружить ,чем ругаться.
Ну только состав актеров сменится, вероятно. Я то делом займусь, итак уж сколько времени потерял.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
да у вас оплошность на оплошности. вспомните, как с пеной у рта доказывали мне, что не нужны несколько складов и такого никогда не будет... еслиб на тот момент вы сказали, что будут склады, мы бы про версию купили...
Ну про пену у рта - это вы меня с кем то перепутали, у меня не было приступов при нашей встрече. Не болею я таким, не эпилепсик, к счастью. Вполне спокойно и выдержано беседую всегда. Все это знают, кто со мной встречался.

На тот момент действительно несколько складов и не просил никто. Верно. Потом стали просить. Какое это имеет отношение к оплошностям?
Или оплошностями следует называть то, что Чернов просил, а этого не оказалось? Я верно понимаю ваш посыл?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
еще раз - ориентируйтесь на имбицылов и продажы попрут!!!

вообще то да. я обычный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!! лезть куда то за пределы интерфейся я НЕ В СОСТОЯНИИ! это так трудно понять?
То есть вы сейчас это серьезно? При запуске удерживать Shift - "НЕ В СОСТОЯНИИ!". Все. У меня больше нет к вам вопросов. Я все понял.
Softologic вне форума