Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Рико или Коника
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 22:46   #2
Capitalist
Profi
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,164
Репутация: 331
По умолчанию Re: Рико или Коника

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
А сколько у вас копий в месяц? я чет не понимаю если честно, какие вакуумы? вчера откатал на 6501 5000 кликов, в основном 300 и 150 гр бумага. у меня блин лушки даже нет. ну нет вообще проблем с захватом и двойниками. 300 матовая, все остальное глянец. Я, конечно, понимаю, что дальновидность все дела и тд, но как по мне для 20-30 тысяч кликов все это пустые траты. вот сто тысяч в месяц, да, там лушка, наверное, уже нужна будет) и то дольше бумагу в ней менять нужно будет, чем печатать.
Для себя давно уже определил, как клик выйдет стабильно в течение 3 месяцев за 80-100 тысяч сразу куплю другую тачку. меньше- для меня необоснованная трата денег.
Тут есть неск другая история. Например возьмём графический картон algro design - ну вот приспичило его нам пропечатать.. 6501 его не напечатает вообще км 3070 из кассеты с матюками через 50 100 листов с вакуумом и она и Рико будут катать его без проблем тысячами листов. У вас сформировалась уже некая ваша реальность задач и работ вы в ней живёте. Но это не значит что других реальностей нет - это ещё Хью Эверетт в 1957м показал))
Capitalist вне форума   Ответить с цитированием