Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Самый шустрый А1 для чертежей?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 18:38   #42
notitle
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 127
Репутация: 0
По умолчанию Re: Самый шустрый А1 для чертежей?

Цитата:
Сообщение от Kender Посмотреть сообщение
Я всего 4-5 "бренда" припомню рекомендованных для canon ipf 750. Из них я сам сталкивался только с DcTec и MyInk, с которыми проблем с головами не было. Еще один бренд сам продавец сказал, что г.
И насколько я помню частое явление дохнущая голова у людей кто мало печатает или печатает с большими перерывами. Мне это сложно проверить, тк я печатаю пока нормально.
Вы сами выше писали что у людей проблема с тем же синим возникает у DCTec, и тут же говорите что они норм? Значит как минимум уже набираются DCTec, немецкие OCP, американские InkSystem и пара брэндов китайских. Ещё раз повторюсь, если у вас не возникло проблем с совместимкой могу только поздравить! Часто это приводит к потере головы, почитайте, посмотрите. Кэноны предирчивы к чернилам и это факт. Кстати по поводу простоев canon одни из самых живучих как я слышал, но тут утверждать не буду т.к. тоже печатаю постоянно и не было шанса проверить )
Вобщем спорить дальше не буду, не вижу смысла. Тем кто захочет залить совместимку в новый аппарат на гарантии рекомендую ознакомится с форумами и отзывами на это дело и дважды подумать )
notitle вне форума   Ответить с цитированием