Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Vicsign HSQ630 vs Graphtec CE6000-60 E Plus
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 20:52   #11
Сергей0777
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Vicsign HSQ630 vs Graphtec CE6000-60 E Plus

Спасибо всем ответившим... Про Graphtec сам могу немного сказать (поскольку работали только с ними ) - вначале была древняя модель - кажется 3000 серия на 126 см, нюансов было достаточно. И по меткам алгоритм резки был вееесьма творческий. Потом начальство купило 8000 (индекс не помню, но на 137 см). Конечно несравнимо по скорости и точности, однако промахи с метками были. Не раз. И более 3 метров для шелкографии, например , не резали никогда - потом шло смещение последних листов на 0,4 - 0,9 мм. Нерегулироемое. Никак. А для шелкухи это важно, когда изображение в небольшом круге - заметно очень. По крайней мере за год ничего сделать не могли. Думаю, что 6000 работает примерно также. Вопрос в такой форме отсюда и возник: разницу-то надо зарабатывать на чем-то ... неужели этот китаец Vicsign HSQ630 ну настолько плох... ? Я прошерстил и форум и интернет немного - ничего особо конкретного не увидел... Может быть все-таки кто-то работал с ним ? Какие впечатления ?
Сергей0777 вне форума   Ответить с цитированием