Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Зарплата менеджер и дизайнер два в одном, какая?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 14:47   #6
adv
Местный
 
Аватар для adv
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
По умолчанию Re: Зарплата менеджер и дизайнер два в одном, какая?

Цитата:
Сообщение от zen Посмотреть сообщение
Москва - 100 тыс руб месяц / 24 дня / 6 часов чистых / 3 утром + 3 после обеда = 690 руб час
За МКАДье /2 = 350 руб час
в общем если серьезно так и есть что 50-60к где то в месяц на фрилансе рыночная цена этой работы, мне регионы больше устроят, просто тему читал еще одну на форуме дизайнеров- там на 45 к искали за такую оработу, так вот дизайнеры на форуме писали что пусть сам и работает за 45к, поэтому явно им 45к мало за совмещение, а если предлагать, то будет искать в процессе лучший вариант и косячить, а мне механизм нужен. сделку постоянно делать не хочу- был опыт- заказы естть все довольны-как не сезон- бесятся, болеют срау итп, если на 5 в другом мес меньше вышло, беситься начинают, поэтому ищу тот самый порог где все все устраивает, а это фикс , + оплата отпуска 100%, можно из региона за 50к или 60к, сколько надо предлагать?

у них в голове две идеи- это три рубля в день, те 60к, и 50к в мес, вот их сознание так устроено почему то


за 50 к на фултайм работать будут вообще без косяков они и другие заказы не искать на фрилансе или мало не пойму я?

со многоими общался если чел с опытом ответсвенный не морочит голову, то 60к просит явно)) как вы считаете, меня москва не интересует так как работа говорю удаленка 100% сиди хоть под пальмой работай, что мне делать искать из региона на 50к или на 60к?

Последний раз редактировалось adv; 21.09.2018 в 14:54..
adv вне форума   Ответить с цитированием