Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Трудоустройство человека без гражданства.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2019, 15:36   #15
Kender
Местный
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,856
Репутация: 89
По умолчанию Re: Трудоустройство человека без гражданства.

Цитата:
Сообщение от Swift Посмотреть сообщение
когда свои без работы сидят это не по мне.
Тут вы отчасти правы, но есть одна серьезная проблема - большинство тех, кто без работы сидит или на работе сидит - они хотят просто сидеть на попе ровно и получать бабки.
В подмосковье предприниматель рассказывал, что никто не хочет идти работать к нему в совхоз или что-то в этом роде, тк работа тяжелая. Даже за 50 к в месяц. Все мужики ездиют в Мск охранниками работают. Типа денег не много, но на жизнь хватает и на работе в носу ковыряешь.

Я работаю всего около 20 лет, но за это время я видел разных людей. Хороших специалистов готовых именно работать и делать как надо - единицы. Мне лично плевать на национальность человека. Мне главное, чтоб работал он на совесть. Тогда и платить ему я буду на совесть, а не 3 копейки.

Есть разные случаи и ситуации. Сколько русских сейчас живет в странах бывшей СССР? На Украине вон даже до военного конфликта дошло, тк там каждый третий русский в 20 поколении.

Цитата:
Сообщение от Бей Посмотреть сообщение
армян хачиками
Был случай на приятеля напали гости с юга. В итоге в полиции его спрашивают вы зачем людей оскорбляли хачиками и тд и тп и провоцировали? В итоге приехал его дядя армянин там все вопросы отпали.

Последний раз редактировалось Kender; 10.06.2019 в 15:41..
Kender вне форума   Ответить с цитированием