Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - W2P-система для партнеров
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 23:34   #29
Ирина Навина
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Лампочка Re: W2P-система для партнеров

Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин Посмотреть сообщение
Заходим на соответствующий сайт (все итак знают на какой) и заказываем нужные блоки в нужном количестве.

Например, заказали у меня сейчас один заказчик чуть-чуть календарей - 50 шт. всего. Я ему подобрал варианты и на почту отправил ссылки на сайт. И дописал, что доставка из Москвы календарной сетки плюс 1000 руб. к заказу. Он выбрал, я заказал, сетка в пути. В 1000 руб. уложимся. В чем проблема? Будет на сайте более 100 видов сеток, будем предлагать более 100 видов.
Отличий много:
  1. Клиент будет видеть цены, уже включающие Вашу наценку. А также варианты доставки, стоимость доставки, онлайн-оплату. То есть сможет сделать заказ сам от А до Я, как в обычном интернет-магазине.
  2. Для Вас себестоимость ниже рынка и ниже всем известного сайта.
  3. Сотни параметров на выбор, для любого вида полиграфии, и не только календарей.
  4. Если клиент пришел в офис - сразу, при клиенте, рассчитываете и оформляете заказ, никаких древних переписок по email, звонков и перезвонов в типографию и прочей рутины.
  5. Систему можно установить и на Ваш сайт - всего за 1 день. Так Вы не упустите посетителей, которые пришли онлайн, а не в офис.
Через год большинство цифровых типографий и фотосалонов будут принимать заказы онлайн. Будьте в числе первых и захватите максимальную долю рынка.
Ирина Навина вне форума   Ответить с цитированием