Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox 700 Digital Color Press
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 15:47   #49
KarSlon
Местный
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,538
Репутация: 461
По умолчанию

Ilias, а нельзя ли тут какую-нибудь схему замутить?

Например, я, обращаясь в /понятно каких/ кругах, знаю определённое количество людей, которые /готовы отдать свои паспорта/.

Составляем такой бизнес-план.

1) Регистрируем фирму на такого вот человека, активного потребителя продуктов брожения растворов сахара с чем-то там.

2) Идём в Ксерокс, составляем пизнес-план.

3) Идём в банго, берём кредит.

4) Кредит не платим. Дура стоит дома у /активного потребителя продуктов брожения/, что абсолютно безопасно. Она настолько тяжёлая, что продать налево он её не сможет, ну, может пару раз топором в белой горячке навернёт, но такому аппарату это как комариный укус, лотки полетят, но остальное останется intact.

5) Приходят коллекторы, ох /очень сильно удивляются/. Забирают наш побитый Ксерокс, вламывают пи /тумаков/ горе-печатнику-потребителю продуктов брожения.

6) Ксерокс выставляет этот 700 на продажу. При этом я грамотно, заранее, под покровом ночи, вынимаю оттуда пару-тройку плат, или, что гораздо лучше, создаю некоторые мелкие дефекты, которые легки устранить, если знаешь, но если нет - ремонт может очень и очень затянуться.

7) Тут приходит другой потребитель самогона, и покупает этот аппарат, скажем, за 15 тысяч долларов.

Все в шоколаде.

Радостно напеваю "Хорошими делами прославиться нельзя", одеваюсь а-ля Шапокляг и иду в банк платить еврами за очередной комплект тонера на Сфиду - у нас кризиссс, поставщеги не берут гривно...
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием