Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Mimaki JV33 - 160 не печатает желтый.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 21:19   #2
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,584
Репутация: 121
По умолчанию Re: Mimaki JV33 - 160 не печатает желтый.

Я, конечно, дико извиняюсь, будучи полнейшим дилетантом, но по-моему, даже если жёлтый у вас и воскреснет, то это не даст профиту - у вас половины малинового нет на одном канале. При таком раскладе утрата жёлтого канала не сильно повредит. Да, будет немного ???ж, но это почуйствует только искушённый.

Сделайте две вещи:
1. Fill Up на жёлтый канал и посмотрите на реакцию. Можно два раза. Больше нет смысла - если результата нет, то хоть опфилапся, только чернил потратишь.
2. Замочите бошку на ночь (налейте в капу с горкой, отключите питалово и запаркуйте рукой голову.

Если это не приносит результата, то - в превую очередь это, всё-таки капа. Но судя по тесту не капа. Когда капа, то тест пляшет - то одно появится, то другое.
Так как не капа, то демпфер. Если у вас китайский, то точно демпфер. Берите нью. Маде ин жопан.
А если и не он, то тогда мои знания заканчиваются и я только могу предположить, что голове смерть!
dercar вне форума   Ответить с цитированием