Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - посоветуйте комп для лабы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 21:36   #35
kefir
Местный
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,385
Репутация: 464
По умолчанию Re: посоветуйте комп для лабы

MadPatron, понял, спасибо за рассказ. Я пока от лабы второй отличаюсь только ценовой политикой. У них по 15 рублей, хоть ты тысячу закажи. У меня гибкий прайс, больше 100 уже по 9 рублей. За такие деньги никакой серьезной работы быть не может, в моём понимании. Я делаю автотон в лайтруме, чтобы убрать откровенные провалы в тенях и пересветы, частично и очень слегка он сам правит ББ, и на этом всё. На DI контроллере я кадрирую, слежу чтоб не срезались бошки и другие части тела, и не лезли в кадр чужие жопы. На этом всё. Клиентов устраивает, меня не очень. Нет удобного инструмента для удаления красных глаз, и на DI неудобно исправлять заваленный ББ. У меня нет понимания, на сколько надо изменить CMY, чтоб исчезли багровые рожи. Проще пипеткой тыкать. Ну и монитор на DI стоит CRT. Было бы здорово со своего рабочего места (Dell 2412) сразу всё готовить как надо и отправлять в печать только.
kefir вне форума   Ответить с цитированием