Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 15:10   #762
Orgtekhnik
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию Re: Гуру по плоттерам SC-T3000...SC-T7000. Помогу решить многие проблемы с ним.

Этот вопрос ,наверное больше к Tefan,но если кто сталкивался,то буду рад ответу.
Это копия моего сообщения в личку Tefan:
http://forum.trade-print.ru/showthre...=23133&page=38
Наткнулся на ваши фото с переделанной системой для Т7000.
Если не сложно расскажите как она работает спустя время?есть ли проблемы?
Просто мне волею судеб пришлось также делать,повредил родной чернильный тракт.И заменил на чернильный шлейф от обычной снпч.
Не могу понять как высоко ставить бутылки с чернилами.У вас они стоят на уровне головки,а видел фото,что ставят выше,прямо на плоттер.Просто у меня и так и так дюзы вылетают.И я хочу по одной отлавливать причины.Как вы выбрали высоту для банок чернил?По идее чем выше,тем лучше должно быть.Ведь в родной системе чернила под небольшим давлением.
----
Или подскажите чем можно починить шлейф.Пробовал на тренировочном шлейфе от Т3000 клеить термопистолетом. Предварительно засунув внутрь трубки.При работе подтекает.Хотел соединить специальными коннекторами для струйной печати из специального набора.Если засовывать в трубки шлейфа толстого диаметра,сидят плотно,но происходит перекос из-за того,что трубки в шлейфе имеют одну общую стенку.И их нельзя разъединить.А и-за перекоса происходит подтекание.
Orgtekhnik вне форума   Ответить с цитированием